Всем привет.

Просто чудо сегодня случилось. Я ехала по незнакомой дороге и была уверена,что еду по главной. Вылетела под автобус. Это просто чудо,что он в меня не въехал.Там наверно все попадали и прокляли меня.
 
@Rioba, думаешь это как то связано ?
Да нет. Конечно.
Я просто не разу не видела что б ты ее меняла.
Это скорее всего рассеянность просто и всё. Я все списываю на отказ от никотина ,ибо косяки сбивала пол года точно. Не знаю что там с мозгом происходило. Не знаю.
 
@Rioba, красивый цвет- фуксия.
У меня ВАЗ 2110 такого цвета был, только - аметист, у неё все-все ломалось, даже руль как то оторвался, только автобусов с камазами боюсь, не лезу к ним :-D
 
Мысли меня гнетут,что могло случиться страшное. Капец какая я невнимательная. Но знаков не было. Я уступила машине справа, а на меня еще слева неслась. Весь вечер об этом думаю.
Побегала в зале, полегче стало.
 
Выбилась из графика. Приболела. Загрустила чо-то. Поплакала.
Курить не хочу,пить тоже. Вообще почти 2 года без алко, это я собой горжусь. Остальное особо от меня не зависит ☹️.
 
это ж отлично.Знаешь как люди некоторые мучаются от невозможности поплакать. У меня одна знакомая когда ей грустно и оч хочет это прореветь элементарно не может этого сделать и ничего не помогает,ни видосы грустные, ни фильмы НИЧЕГО. Порадуйся,что у ТЕБЯ есть такая способность :obnim1:
 
Второй день меня опять штормит.
Ладно будут считать,что это как с алкоголем. Быстро не выровняется. Буду просто делать,не думать.
 
Хочу научиться справляться с гневом. Как стать выше всего? Когда,кажется,что со мной поступают несправедливо? Когда хочется взять автомат и расстрелять,а лучше вручную задушить обидчика?
 
Хочу научиться справляться с гневом. Как стать выше всего? Когда,кажется,что со мной поступают несправедливо? Когда хочется взять автомат и расстрелять,а лучше вручную задушить обидчика?
Для начала можно попытаться понять что люди это (да и все остальное) делают неосознанно, не со зла
А для этого нужно смотреть на происходящее как бы со стороны, а не из себя
Когда во время таких типа просмотров фильмов (или иногда мультфильмов)) будет вырастать собственное осознание то удержаться от действий, а побольше наблюдать
Все начнет становиться на свои места, потихоньку само
Стремиться надо быть сильнее, чище, никому не делать зла, никого не судить
Видела какой заборчик у тебя?)
 
Назад
Сверху Снизу