Всем привет, встречайте)

И так бывает, полгода не курил в последний раз и так меня торкнуло как буд то я часа 3-4 не покурил, день терпел два терпел, а на третий закурил, помню так меня затошнило, что я пачку выкинул, а на следующий день купил и пошло поехало, пол года и прокурил, пачка на 2 дня регулярно, вот и в 1000 раз пытаюсь отделаться.
Как сегодня самочуха?
 
Как сегодня самочуха?
Да ничего ломки то нет ни какой просто в голове вертится "хочу сигарету, завтра бросишь или после праздников или после ДР или сначала поста ", ни на чем сосредоточиться не могу, как робот я прошелся по парку, теперь хожу смотрю, что сожрать
 
Да ничего ломки то нет ни какой просто в голове вертится "хочу сигарету, завтра бросишь или после праздников или после ДР или сначала поста ", ни на чем сосредоточиться не могу, как робот я прошелся по парку, теперь хожу смотрю, что сожрать
Всё стандартно! А ломки никотиновой похоже вообще нет, точнее она в голове только.
 
Всё стандартно! А ломки никотиновой похоже вообще нет, точнее она в голове только.
Наоборот физическое самочувствие то лучше в крови нет угарного газа но вот падла мозг шепчет дай никотину
 
Наоборот физическое самочувствие то лучше в крови нет угарного газа но вот падла мозг шепчет дай никотину
И сразу надо резко отвлечься чем-нить)

А прогулки класс замена, тем более погода уже почти шепчет)
 
Уральский говор:чоо, оо, так (часто повторяем) 😂😂

Мне ещё Ядыгар говорил, что я такаю постоянно😂😂
А я как-то по текстам не замечала у тебя! Ты его тщательно скрываешь:ph34r:он нас)
 
Незнаю, думаю должен появиться, рано или поздно, в вк не заходит к тебе?
Неа, вот только тогда видимо когда запал был, а ты вот не куришь, а счётчика-то нет, и как нам всем верить, что ты и вправду ни ни))?
 
Неа, вот только тогда видимо когда запал был, а ты вот не куришь, а счётчика-то нет, и как нам всем верить, что ты и вправду ни ни))?
Я его через неделю поставлю, ну когда 7 дней будет, до 7-дней это так никотиновая пауза только.
 
Ну тоесть он у меня покинул организм, почти три дня назад, а я до сих пор расеяный и подтупливаю!

Да, возможно и не в никотине дело🤔

Возможно, возможно😀
Это все от головы, просто твердо скажи нет и никогда и организм примет неизбежное, но возможно просто дофаминовая система не восстановилась, сейчас такие перепады я и курящий тупил будь здоров
 
Итак, день 6-ой! С утра легко, прямо небыло тупизма и тумана, с удовольствием выпил две чашки кофе с промежутком в час о сигаретах конечно вспомнил, но тяги особо не было.

После обеда поехали в гости к родственикам, вот на трассе конечно хотелось курить, тоже связка:трасса машина сигарета. Но конечно справился, уже с уверенностью можно сказать, никотиновой плен отступает, с каждым днём чувствуется освобождение.
 
Неа, вот только тогда видимо когда запал был, а ты вот не куришь, а счётчика-то нет, и как нам всем верить, что ты и вправду ни ни))?
Всё, счётчик поставил. С БОГОМ!

Следующим будет сахар)))!!
 
7-й день, тяги нету, тумана нету, дышится отлично, аппетит много выше среднего! Вода частично спасает от зажёра!

Ладно с аппетитом будем что то решать чуть попозже!

Счётчик стоит, ежедневные отчёты заканчиваю!
 
Назад
Сверху Снизу