Бросить пить навсегда

Блин как же иногда тяжко дни проходят.
Вчера работал из дома, вообще чет не клеилось ничего, вроде понимаю как все делать, но голова как будто ватная и так все через силу давалось.
Вот удивляюсь как это работает, бывают дни тебя захлестывает интерес, вдохновение, голова соображает четко , даже слегка эйфория от того что все получается, а бывает как вчера, что хоть закрывай ноут.
Вчера еще по глупости сказал жене, что на работе с одного из прошлых проектов написали предложили к ним и вернуться поработать, а я отказался, сказал, что планирую искать работу вне этого работодателя . Выслушал от нее претензии, что я ленивый , ничего не хочу, не хочу восполлзтватся шансом где можно попросить повышение, не думаю о благополучии семьи,а хочу уволиться не понятно куда с не понятно какими перспективами ну и напоследок стандартные что я в семью никакой вклад не делаю кроме денег, с детьми мало провожу времени.
Но по крайней мере меня порадовало, что я не психовал в этом разговоре, адекватно объяснил свою позицию, без криков и тд, но неприятный осадок все равно остался.

)) сегодня на удивление самочувсивие гораздо лучше, выспался и достаточно позитивный настрой.
 
Немного поучавствовал в спортивном марафоне , неделю где то побыл и вышел .
Нафиг не хочу напрягаться пока .
Сейчас в целом все хорошо , мне нравится текущее состояние тем что я ни на чем не зацикливаюсь(спорт,книги , работа), как это бывало раньше , есть желание занимаюсь , надоедает без зазрения совести бросаю (кроме работы).
На выходных тут разобрал гараж и балкон , кучу вещей ушли на Авито , весь в торгах щас , слава богу не алкогольных ))
 
@laynov поздравляю с годом!
Достойный результат! Дальше - лучше :YES:
 
Так надо зафиксировать мысли и состояние.
У меня все стабильно в последнее время .
Читаю , пишу переодически на nd , если устал отдыхаю , не перегружаюсь.
Единственно решил , что все можно по чуть возвращать спорт в жизнь , достал с балкона скамью , штанги, гантели и в дни удаленки прям в рабочее время тренируюсь , очень удобно ))) на фоне можно какую нибудь встречу поставить где твое участие активное не требуется и занимаешься ))).
А так вообщем то нечего особо рассказывать .Есть знакомые с которыми я не виделся год , какое совпадение )) , но и не тянет если честно.
Психологическое состояние , у меня вроде стабильное , бывает хорошее настроение все интересно делать , бывает не выспишься целый день сидишь ничего особо не хочется на работе , для себя отметил , что главное не допускать состояние натянутой струны в плане напряжения .
 
Назад
Сверху Снизу