Бросить пить навсегда

Поэтому не надо отсюда пропадать, пиши че хочешь, даже если говорят хватит ныть 😁😁кого не устраивает- мимо, кто захочет тот черкнет свое, да и для себя полезно фиксируешь состояние, выговариваешься, плюс кто то может отследить твои колебания если ты сам не заметишь
Да я в целом так и стараюсь раз в две недели что то отписывать, последний месяц вот что то расслабился ))
 
Сны да, у меня бывало такое, что я пью во сне и не пьянею, сильно жалел об этом, типа что все будет по-старому. Очень радовался по утрам что это был лишь сон)

Главное, что выбор в пользу трезвости сделан. Трезвость не должна быть «на зубах». Поначалу тоже ожидания пятниц итд, сейчас уже внимания не обращаю) ну пятница и пятница, дольше посплю в субботу :sarcastic:
А я кстати пятницу сейчас жду часто с ещё большим нетерпением чем раньше, тк стараюсь в выходные полностью отключаться от работы и позволяю делать себе что хочу)) . Стараюсь все дела на будни оставлять, что бы в выходные по возможности только отдыхать))
 
А я кстати пятницу сейчас жду часто с ещё большим нетерпением чем раньше, тк стараюсь в выходные полностью отключаться от работы и позволяю делать себе что хочу)) . Стараюсь все дела на будни оставлять, что бы в выходные по возможности только отдыхать))
Видишь, я просто предприниматель :sarcastic: Я работаю бывает по выходным если есть заказы, даже в воскресенье иногда. По крайней мере зимой особо и делать нечего. Только работа и зал)
А летом да, уже другие ощущения от выходных, стараюсь больше отдыхать ездить на природу, на рыбалку)
 
А я кстати пятницу сейчас жду часто с ещё большим нетерпением чем раньше, тк стараюсь в выходные полностью отключаться от работы и позволяю делать себе что хочу)) . Стараюсь все дела на будни оставлять, что бы в выходные по возможности только отдыхать))
Классная тема, поддерживаю. Это такой кайф. Раньше в понедельник была как разбитое корыто, а сейчас и выходные в кайф и в понедельник куча энергии.
 
А если ты этими мыслями поделишься с целевыми людьми, которым это нужно, например с подспонсорным, то это впервую очередь для тебя будет огромной опорой. 12й шаг, в нем суть аа
Да и про других не забываем, это может и другим важно и нужно будет прочитать
 
Да я в целом так и стараюсь раз в две недели что то отписывать, последний месяц вот что то расслабился ))
Я забываю потому что то в марафоне трындела, то в прошлом постмарафоне))
 
Я забываю потому что то в марафоне трындела, то в прошлом постмарафоне))
А у меня крайний марафон вообще не активный получился, только заходил отписывался и один раз профильное написал, как то вообще не было желания общаться.
 
Видишь, я просто предприниматель :sarcastic: Я работаю бывает по выходным если есть заказы, даже в воскресенье иногда. По крайней мере зимой особо и делать нечего. Только работа и зал)
А летом да, уже другие ощущения от выходных, стараюсь больше отдыхать ездить на природу, на рыбалку)
Мне понрав лось в этом плане рассуждения нарколога с ютуба, про отдых и расслабление, который умер к сожалению, у тебя где то ссылка была в теме.
 
А у меня крайний марафон вообще не активный получился, только заходил отписывался и один раз профильное написал, как то вообще не было желания общаться.
Попробуй в общем делиться с новичками опытом, тебе зачтется :YES: . Возможно именно ты сможешь помочь кому-то и твоя история и опыт вытянут другого человека из этой трясины
 
А у меня крайний марафон вообще не активный получился, только заходил отписывался и один раз профильное написал, как то вообще не было желания общаться.
Если нет то и не обязательно, я в первом мало общалась в принципе тоже, отчёты да профильные, а в этом и настроение было пошутить))
 
Попробуй в общем делиться с новичками опытом, тебе зачтется :YES: . Возможно именно ты сможешь помочь кому-то и твоя история и опыт вытянут другого человека из этой трясины
Согласна я в этом марафоне многим новичкам писала свой опыт, прям чувствовала что должна высказаться😁
 
Если нет то и не обязательно, я в первом мало общалась в принципе тоже, отчёты да профильные, а в этом и настроение было пошутить))
Я Решил аккуратно попробовать в спортивном марафоне по учавствовать 😀
 
Заметил такую вещь что когда на форуме напишешь вот эти мысли, как то легче что ли становится, фиг знает как это работает, но частенько замечаю, что даже настроение в этот день улучшается.
"Окно Джохари" объясняет как работает "исповедь":

 
Мне понрав лось в этом плане рассуждения нарколога с ютуба, про отдых и расслабление, который умер к сожалению, у тебя где то ссылка была в теме.
У меня в последних сообщениях в теме глянь видос, тоже полезный достаточно, многим зашел :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу