где зарыта моя курячая собака

@Piramidon с защитами все ясно, у меня они железобетонные, как у любого ВДА, психика не дурак и все эти детские механизмы увы прекрасно кочуют во взрослую жизнь. плохо то, что даже понимание сути защит, их осознание не гарантируют их отключение. но я стараюсь.
7 лет назад, когда я только знакомилась с психотерапией, у меня был гештальтист, который параллельно работал в диспансере с алко- и наркозависимыми. очень опытный и классный дяденька, но я ушла от него, когда узнала, что он курит. глупой была максималисткой 🤷🏻‍♀️
 
@Rietveld привет! как твои дела с курением? видела у @NewWoman, что ты снова планируешь стартовать. если еще нет, поехали вместе?) с пятницы. вдвоем бояться не так страшно))) :curtsy:
 
@Rietveld привет! как твои дела с курением? видела у @NewWoman, что ты снова планируешь стартовать. если еще нет, поехали вместе?) с пятницы. вдвоем бояться не так страшно))) :curtsy:
Дела всё так же у меня, да :-D

Поехали с пятницы! :leaving:

А то сколько уже можно этим всем успешным бросальщикам завидовать! )
 
Дела всё так же у меня, да :-D

Поехали с пятницы! :leaving:

А то сколько уже можно этим всем успешным бросальщикам завидовать! )
Вот это я понимаю, за любой кипишь! Молодец :bud:
ну класс) написала про пятницу и тут же испугалась 🙈 но уже правда хватит, время выбираться из этой ямы
Не бойся! Не курить здорово! Я всегда думаю ну никто же не запрещает мне курить, это мое решение, захочу покурю, но пока я выбираю не курить! Так эмоционально легче переживается) всегда можно все вернуть взад. А если получится то ты станешь свободной, значит оно того стоит!
 
Ураааа! :mauridia:
В добрый путь друзья! :dance2:
спасибо!
вчера заходила в аптеку, и как и я предполагала, Табекс и его аналоги тут не продают без рецепта, а чтобы рецепт добыть, надо ввязаться в какую-то программу бросающих курить в больничке.. в общем, какая-то муть. буду с головой работать, как ты правильно писала)
а как ты сегодня? что с накатами, настроением?
 
спасибо!
вчера заходила в аптеку, и как и я предполагала, Табекс и его аналоги тут не продают без рецепта, а чтобы рецепт добыть, надо ввязаться в какую-то программу бросающих курить в больничке.. в общем, какая-то муть. буду с головой работать, как ты правильно писала)
а как ты сегодня? что с накатами, настроением?
Сегодня вроде полегче, но нервно. И спать плохо стала. А в первые три недели наоборот в спячку впала и спала все время, отсыпалась. Ну ничо ничо и это пройдёт. Они какие то все этапы идут. Но в целом все терпимо.
Плохо что с табексом у вас так. Но и без него можно. Черный холс, всякие мятные леденцы, побольше воды, дыхание и в путь))
 
И спать плохо стала. А в первые три недели наоборот в спячку впала и спала все время, отсыпалась. Ну ничо ничо и это пройдёт. Они какие то все этапы идут.
ой, сочувствую( со сном да, всегда так у меня тоже было - сначала спячка, а потом просыпаешься чуть ли каждый час, и встаешь рано. ну мне это все тоже предстоит 😅
я купила витаминок антистрессовых с магнием, цинком и хромом.
держись, держись, через тернии к звездам!
если захочешь сорваться - приходи сюда и на меня ори))
 
ой, сочувствую( со сном да, всегда так у меня тоже было - сначала спячка, а потом просыпаешься чуть ли каждый час, и встаешь рано. ну мне это все тоже предстоит 😅
я купила витаминок антистрессовых с магнием, цинком и хромом.
держись, держись, через тернии к звездам!
если захочешь сорваться - приходи сюда и на меня ори))
Точно! Магний надо купить! Спасибо что навела на мысль))
Насчет орать на тебя наверное так себе идея, ты же тоже бросаешь, два нервных абстика обязательно поссоримся 😂
Так ты сегодня уже не куришь? Где счетчик?
 
Так ты сегодня уже не куришь? Где счетчик?
ага :girls2:
счетчик поставлю, когда побольше накапает. пока все тихо-спокойно, я воодушевлена, а когда начнет прижимать - увижу цифры и так как-то психологически проще будет не слететь
 
ага :girls2:
счетчик поставлю, когда побольше накапает. пока все тихо-спокойно, я воодушевлена, а когда начнет прижимать - увижу цифры и так как-то психологически проще будет не слететь
Ну да, козыри припрятать)
Я зашла магний в6 купила в дозировке 48мг и 100мг, начала пить. Может поспокойнее мне станет и сон наладится. Но в целом мне норм, нервно но не так как раньше было, что нервы как оголенные провода и не знала в какой угол себя посадить. Я думаю что все таки настрой играет роль
 
Для жителей по Мсквск регистрации бесплатно.
Их же филиал на ул. Ольховская, дом 17, т. +7 499- 261- 99- 09
Добровольцы есть? ))

 
Назад
Сверху Снизу