Дым сигарет с ментолом

вирсавия

Ветеран
Не пьет 8 лет 10 месяцев 15 дней
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1,579
Всем приветик! Принимайте к себе в компанию🙏.

Надоело курить,хоть и люблю это дело.А может и не люблю.Все перепуталось))Курю лет,наверное, 25 с небольшими перерывами.Один раз не курила больше года.
Вау!Это было круто!Потом стрессанула,решила полсигаретки втянуть.И опять все вернулось на круги своя..Еще были безникотиновые периоды,поменьше года.Закончились так же…возвратом…

Даже не знаю что больше напрягает - само курение или прокуренная машина, или курение в ванной.Я ж оборзела: сначала выходила на парковку (20 метров по коридору в подъезде),а сейчас даже это сделать лень..курю в ванной,освежители воздуха покупаются в комплекте. Пачка сигарет-освежитель.



Конечно,кашляю..Что там с легкими ?!…думать не хочется((


Посчитала сколько денег прокуриваю,что -то тоже жабка поддушила..Считала за год,в день-то незаметно.. Могла бы отдохнуть съездить, хотя бы в Турцию ( Таиланд не прокуриваю)) или Mac купить..


Надеюсь,что с вами у меня получится!🙏
 
Поддерживаю! Курю много лет. Тоже был период год воздержания и как-то даже не вникал, что не курю, а потом сильный стресс и опять вниз по наклонной. Печально (((
 
Всем приветик! Принимайте к себе в компанию🙏.

Надоело курить,хоть и люблю это дело.А может и не люблю.Все перепуталось))Курю лет,наверное, 25 с небольшими перерывами.Один раз не курила больше года.
Вау!Это было круто!Потом стрессанула,решила полсигаретки втянуть.И опять все вернулось на круги своя..Еще были безникотиновые периоды,поменьше года.Закончились так же…возвратом…

Даже не знаю что больше напрягает - само курение или прокуренная машина, или курение в ванной.Я ж оборзела: сначала выходила на парковку (20 метров по коридору в подъезде),а сейчас даже это сделать лень..курю в ванной,освежители воздуха покупаются в комплекте. Пачка сигарет-освежитель.



Конечно,кашляю..Что там с легкими ?!…думать не хочется((


Посчитала сколько денег прокуриваю,что -то тоже жабка поддушила..Считала за год,в день-то незаметно.. Могла бы отдохнуть съездить, хотя бы в Турцию ( Таиланд не прокуриваю)) или Mac купить..


Надеюсь,что с вами у меня получится!🙏
Привет, поддержка! Желаю избавиться от этой дряни легко и надолго, а ещё лучше навсегда.

Тоже постоянно мысли в голове, что надо бросать, каждый день об этом думаю, но дальше дум никак не двигается. Утро начинается с кофе и "соски". Иногда уже и курить то не хочется, а на автомате достаёшь, чиркаешь. Изо дня в день покупаю и покупаю, хотя от запаха уже воротит, вся одежда воняет, дома, в машине тоже курю. Про финансы вообще молчу. :shut ap: В общем, посижу, послушаю. :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу