Всем привет, встречайте)

Ну так, вроде нет), но вот в обед бывает немогу остановиться, беру добавку, открываются ранее забытые вкусы))

Но как дышится, прямо с удовольствием, глубоко (вот сейчас смачно вдохнул)
Здорово! давай держись обязательно скоро присоединюсь и рассказывай, как с тягой справляешься, как сон
 
Артем, терпи когда тяга накроет, прямо говори нет. Это продлится не долго, мозг рисует бесконечность, а на деле тебе ещё +- неделю перетерпеть и нормуль, отпускает в разы и ты это заметишь.

Привет!
 
Ну, что день 4,как третий: туплю, всё в тумане, не критично можно сосредоточиться и решить какую-то текущую задачу, тяги как таковой нет, точнее она замаскирована, на работе кажется вот только затяжка и всё разрулится)), но я кремень))

Утром была тренировка, скоростная, плавание, прошла легче, сложность только в том, что рассеянный, сам считать бассейны не могу, но есть джипиес и тренер))

Повторяю как мантру, если сейчас закуришь то все эти четыре дня зря, удовольствия никакого не будет, только опять вонючий рот, вонючий автомобиль и одежда.

Пока так, посмотрим что будет завтра!
 
Ну, что день 4,как третий: туплю, всё в тумане, не критично можно сосредоточиться и решить какую-то текущую задачу, тяги как таковой нет, точнее она замаскирована, на работе кажется вот только затяжка и всё разрулится)), но я кремень))

Утром была тренировка, скоростная, плавание, прошла легче, сложность только в том, что рассеянный, сам считать бассейны не могу, но есть джипиес и тренер))

Повторяю как мантру, если сейчас закуришь то все эти четыре дня зря, удовольствия никакого не будет, только опять вонючий рот, вонючий автомобиль и одежда.

Пока так, посмотрим что будет завтра!
Красавчик, так держать, о да я помню бросил курить, в страстную среду, просто не пошел за сигаретами, был карантин и я впал в какой то ступор и слабо соображал, что происходит, торчал в телевизоре и жевал и жевал, через неделю очнулся, помню такая энергия поперла.
Все вдохновил полпачки осталось завтра докуриваю и присоединяюсь
 
5 день, похоже легчает, хотя утром было тяжело, любая нештатная ситуация и мозг говорит:ну ты же знаеш пару затяжек и всё разрулится))

Сегодня прямо с обеда сели поздравлять девчёнок в офисе, и у меня как назло прям взорвался телефон, позвонили и написали наверное все кто только мог и кто не мог, добавили мне стресса, выходил из-за стола, искал в кармане сигареты на автомате, вспоминал, что бросил, вот если бы на столе лежала пачка сигарет точно бы закурил и точно бы пожалел об этом.

Ну ещё, вот сильно улучшается апетит, ну реально можно съесть в два раза больше, рецепторы улучшают свою работу и насыщение происходит позже, легко улететь в зажор) Обложил себя минералкой без газа, она в машине, офисе, дома, пью очень много вроде помогает не переедать.

Пока так, смотрим что будет завтра, мне очень интересно))
 
5 день, похоже легчает, хотя утром было тяжело, любая нештатная ситуация и мозг говорит:ну ты же знаеш пару затяжек и всё разрулится))

Сегодня прямо с обеда сели поздравлять девчёнок в офисе, и у меня как назло прям взорвался телефон, позвонили и написали наверное все кто только мог и кто не мог, добавили мне стресса, выходил из-за стола, искал в кармане сигареты на автомате, вспоминал, что бросил, вот если бы на столе лежала пачка сигарет точно бы закурил и точно бы пожалел об этом.

Ну ещё, вот сильно улучшается апетит, ну реально можно съесть в два раза больше, рецепторы улучшают свою работу и насыщение происходит позже, легко улететь в зажор) Обложил себя минералкой без газа, она в машине, офисе, дома, пью очень много вроде помогает не переедать.

Пока так, смотрим что будет завтра, мне очень интересно))
Молодец, трудное позади, прикинь я завтра только начну аж мурашки по коже.
 
5 день, похоже легчает, хотя утром было тяжело, любая нештатная ситуация и мозг говорит:ну ты же знаеш пару затяжек и всё разрулится))

Сегодня прямо с обеда сели поздравлять девчёнок в офисе, и у меня как назло прям взорвался телефон, позвонили и написали наверное все кто только мог и кто не мог, добавили мне стресса, выходил из-за стола, искал в кармане сигареты на автомате, вспоминал, что бросил, вот если бы на столе лежала пачка сигарет точно бы закурил и точно бы пожалел об этом.

Ну ещё, вот сильно улучшается апетит, ну реально можно съесть в два раза больше, рецепторы улучшают свою работу и насыщение происходит позже, легко улететь в зажор) Обложил себя минералкой без газа, она в машине, офисе, дома, пью очень много вроде помогает не переедать.

Пока так, смотрим что будет завтра, мне очень интересно))
А так 7 дней самое тяжелое потом уже ерунда я в свое время даже формулу такую вывел 7-14-29 дней, но это индивидуально.
 
Молодец, трудное позади, прикинь я завтра только начну аж мурашки по коже.
Давай начинай))

Думаю завтра тебе нормально будет, ближе к вечеру только начнёт кумарить))

У меня 3-4дни были сложными.
 
Давай начинай))

Думаю завтра тебе нормально будет, ближе к вечеру только начнёт кумарить))

У меня 3-4дни были сложными.
Тут все главное в правильном настрое, да и колбасит в первые разы, дыхание по Стрельниковой хорошо помогает и физическая нагрузка, обязательно завтра расскажу
 
Тёма, молоток!
И идея класс прописывать каждый день в начале!
Так присоединяйся, у тебя хороший срок трезвости, значит прокатит и ты обретешь полную свободу :-D
 
Так присоединяйся, у тебя хороший срок трезвости, значит прокатит и ты обретешь полную свободу :-D
Полную свободу выбора другой какой-нибудь зависимости:-D

А тебе желаю взять и бросить и не больше начинать ну и заменить на что-то полезное! Если так получиться)
 
А так 7 дней самое тяжелое потом уже ерунда я в свое время даже формулу такую вывел 7-14-29 дней, но это индивидуально.
три недели прошло и нифига, курить хочется как и в первый день..единственное , что запах сигарет стал отвратительным... каких-то диких ломок нет, просто хочется курить как будто и не бросал...ничего не изменилось, дышать разве что легче стало...стаж 28 лет..
 
Полную свободу выбора другой какой-нибудь зависимости:-D

А тебе желаю взять и бросить и не больше начинать ну и заменить на что-то полезное! Если так получиться)
Как тонко замечено, ты в теме, я все перевел в дофаминовую зависимость, сейчас вот часа 2 по лесопарку бродил и так каждый день если пропущу то ломка начинается, теперь вот на сладкое пробивает!
 
три недели прошло и нифига, курить хочется как и в первый день..единственное , что запах сигарет стал отвратительным... каких-то диких ломок нет, просто хочется курить как будто и не бросал...ничего не изменилось, дышать разве что легче стало...стаж 28 лет..
Привет, что то не то!

Здесь ведь настрой важен тоже! Как Кар пишет, вы совершаете побег из никотиновой тюрьмы. Больше радости дружище!
 
три недели прошло и нифига, курить хочется как и в первый день..единственное , что запах сигарет стал отвратительным... каких-то диких ломок нет, просто хочется курить как будто и не бросал...ничего не изменилось, дышать разве что легче стало...стаж 28 лет..
И так бывает, полгода не курил в последний раз и так меня торкнуло как буд то я часа 3-4 не покурил, день терпел два терпел, а на третий закурил, помню так меня затошнило, что я пачку выкинул, а на следующий день купил и пошло поехало, пол года и прокурил, пачка на 2 дня регулярно, вот и в 1000 раз пытаюсь отделаться.
 
Привет, что то не то!

Здесь ведь настрой важен тоже! Как Кар пишет, вы совершаете побег из никотиновой тюрьмы. Больше радости дружище!
Блин с языка снял, тут надо Кара перечитать
 
Назад
Сверху Снизу