Всем привет, встречайте)

Баджо, привет! Заглянула и порадовалась! Ты молодец, уже больше месяца не куришь! :appl:
Дальше будет все легче и легче, и вспоминать будешь все реже! Свобода того стоит!😊
Спасибо @Gydra ,да нормально вроде всё, ну бывает так к утренему кофе чего-то нехватает, пройдёт я думаю.
 
@ПростоМария, Маш вижу, что заходила, вижу что без счётчика!

Отшлёпать бы тебя 😀

Ну ладно, трезвая и то хорошо) Расказывай, что там у тебя произошло))
 
@ПростоМария, Маш вижу, что заходила, вижу что без счётчика!

Отшлёпать бы тебя 😀

Ну ладно, трезвая и то хорошо) Расказывай, что там у тебя произошло))
Ну вот сразу шлёпать!))
Привет, Тём 🤗

Я - да, без счётчика сигаретного) но не курю сегодня.

Всё хорошо, съездила в Питер погулять на прошлых выходных.
Как ты?)
 
Ну вот сразу шлёпать!))
Привет, Тём 🤗

Я - да, без счётчика сигаретного) но не курю сегодня.

Всё хорошо, съездила в Питер погулять на прошлых выходных.
Как ты?)
Да нормально всё, тоже поездил, командировок много, но по Уралу нашему, Челябинск, Курган, Уфа... Хочу на море, а может куда-нибудь в тайгу устал от заданного темпа и немного от людей))
 
Да нормально всё, тоже поездил, командировок много, но по Уралу нашему, Челябинск, Курган, Уфа... Хочу на море, а может куда-нибудь в тайгу устал от заданного темпа и немного от людей))
Доброе утро!🌺 с красивым антитабачным забором 🤗
Море - это хорошо. Тоже скучаю. Но и в горы теперь тянет, как магнитом.
E2500C81-5448-472D-A46E-E91C15D48AFA.jpegEAB485C8-87F4-42B7-AEE1-EF088AB073DC.jpeg
 
Привет!
Ты вроде долго не куришь.
Может посоветуешь чего?
Я вот слетаю периодичнски с курением.
Ловлю нервак - сразу за сигу.
Сейчас тошнит от них. Но не уверен что часа через 2 не захочется опять.
 
Итак,всё те же на манеже,на счётчике день,погнали)))

Что собираюсь делать просто не курить))Сегодня было много работы просто забыл про сиги и всё.Сейчас какая-то неясность мысли и вообще то всё из кумаров)

Как будет завтра посмотрим.
 
Итак,всё те же на манеже,на счётчике день,погнали)))

Что собираюсь делать просто не курить))Сегодня было много работы просто забыл про сиги и всё.Сейчас какая-то неясность мысли и вообще то всё из кумаров)

Как будет завтра посмотрим.
🤞🙏
 
Пока всё хорошо,повышен апетит,а ну ещё хотел доче утром сделать замечание пофакту наорал,как на врага,значит я сегодня нервный псих,но если ненераничать то эта психованость спит,главное себя не разгонять,вот)
 
Итак ,нормально всё,опять кажется что никогда и не курил,блин,для меня наверное это и опасно,что я обесцениваю свои бросания,всегда так,бросаю очень легко и потом также легко раз и сига под кофе и ,наша песня хороша,начинай сначала)
 
Итак ,нормально всё,опять кажется что никогда и не курил,блин,для меня наверное это и опасно,что я обесцениваю свои бросания,всегда так,бросаю очень легко и потом также легко раз и сига под кофе и ,наша песня хороша,начинай сначала)
Привет. Вот я также. Бросаю в год по несколько раз, месяц -два не курю, а потом также легко начинаю🤦‍♀️. Сейчас не курю 3 недели и опять пропала уверенность что это последний раз))
 
я обесцениваю свои бросания
А я - возвеличиваю ☝
Потому что я бросил курить сигареты (фу, гадость), и теперь использую табак - натурпродукт.
Делаю самокрутки.
 
А я - возвеличиваю ☝
Потому что я бросил курить сигареты (фу, гадость), и теперь использую табак - натурпродукт.
Делаю самокрутки.
И можно ведь использовать хороший табак,да и сигареты не как щас а как скажем в конце 90-х,качественные да?

Сейчас многие их крутят,всё что то подобное говорят)

Здорово Серёга!
 
Сейчас многие их крутят
В магазинчике, где я беру табак на развес, аромат от продукции - получше чем в парфюмерном лабазе 😀
А дальше машинка, фильтры, бумага, и на выходе получаются вот такие изделия

IMG_20230113_142820.jpg

IMG_20230113_141113.jpg
 
В магазинчике, где я беру табак на развес, аромат от продукции - получше чем в парфюмерном лабазе 😀
А дальше машинка, фильтры, бумага, и на выходе получаются вот такие изделия

Посмотреть вложение 1062851

Посмотреть вложение 1062853
Ну слушай да,табак красиво смотрится золотистый такой!

Но всёже лучше без дыма!
 
Назад
Сверху Снизу