Всем привет, встречайте)

ну у вас и здоровья, ребята! надеюсь спорт подключить после 6ти месяцев. из того что пока прочитал- лишний стресс ни к чему (т.е. все оставить как есть, и все силы и ресурсы бросить на трезвость). вот только вместо сиг появилась новая зависимость - шоколад! извините что немного не по теме, но так хочется общения, особенно с 'такими же, аж рука не поднимается написать, -алкашами)))
Важно первые полгода, год ничего не менять, если занимался спортом то занимайся, если нет то начинать точно не надо, до полугода.

Никаких ограничений в еде, я тоже ел тортики с газировкой, ничего сейчас в лучшей за всю жизнь форме)

Всё получится, если захотеть!
 
Привет, да уж, хочу завтра в очередной раз бросить, третий месяц курю после полугодового не курения, а ты когда собираешься?
Ну я до нового года точно, день пока не определил!
 
спасибо ребят! вот реально, никогда раньше в жизни не было такого понимания и тем более поддержки!
Я первый год резко стартанул бросил и пить и курить в 2017, за счет спорта, дофамином накачивался , сон был плохой вот я и бродил в парке, не курил и не пил и не жрал, а на втором году прорвало и курил пару раз срывался на несколько месяцев и сладкое жрал. Первое время, что угодно кроме алкоголя
 
Да глупости какие-то, может там алкоголь и присутствует (но я сомневаюсь), но это не то чего стоит бояться!
там и квас не рекомендуют. хотя я не знаю сколько выпить, а тем более съесть шоколада надо, чтобы 'вставило')))
 
там и квас не рекомендуют. хотя я не знаю сколько выпить, а тем более съесть шоколада надо, чтобы 'вставило')))
Квас если домашний то он и вставить может :-D , а так кефир я пью и ничего, а шоколад ну брось, ерунда, тебе он сейчас необходим, "гармон счастья".
 
там и квас не рекомендуют. хотя я не знаю сколько выпить, а тем более съесть шоколада надо, чтобы 'вставило')))
Слушай ну вот кваса я тоже побаивался, первый год вообще не пил, летом пил несколько раз, незнаю тут индивидуально всё.

А шоколад то какие проблемы) Еш похудеешь потом)
 
Слушай ну вот кваса я тоже побаивался, первый год вообще не пил, летом пил несколько раз, незнаю тут индивидуально всё.

А шоколад то какие проблемы) Еш похудеешь потом)
Я думаю там имеется в виду чисто психологический момент что в обоих присутствует алкоголь
 
не совсем понял? срыва на алко и сиги, или только никотин?
На сигареты конечно, я не курил года полтора, а потом сорвался на год, потом на полгода завязал и вот сейчас опять курю, алкоголь это - табу, что угодно но только не бухать, давить желание сахаром и табаком, меньшая беда.
 
не совсем понял? срыва на алко и сиги, или только никотин?
Вот у меня сигарета и чашка эспрессо, блокировал любую тягу к алкоголю, кто-то заедает тортиками.... А мне было лучше так, кофе с сигаретой у Bartec, думаю также.

Тут ведь трезвость самое важное, а на двух трёх фронтах работать тяжело, не логично бросить и пить и курить и похудеть и всё одновременно.
 
Вот у меня сигарета и чашка эспрессо, блокировал любую тягу к алкоголю, кто-то заедает тортиками.... А мне было лучше так, кофе с сигаретой у Bartec, думаю также.

Тут ведь трезвость самое важное, а на двух трёх фронтах работать тяжело, не логично бросить и пить и курить и похудеть и всё одновременно.
Ты знаешь к концу лета появилась "пустота"в районе желудка и постоянно тянущая и не проходящая, я то сразу понял - это тяга и ее последствия, вот и закурил.
 
Вот у меня сигарета и чашка эспрессо, блокировал любую тягу к алкоголю, кто-то заедает тортиками.... А мне было лучше так, кофе с сигаретой у Bartec, думаю также.

Тут ведь трезвость самое важное, а на двух трёх фронтах работать тяжело, не логично бросить и пить и курить и похудеть и всё одновременно.
В какой то момент тортики не срабатывают, вот я и сижу на малоуглеводке, что бы был резерв, чем заткнуть "дыру" и курить надо бросать - это еще один "козырь" на крайний случай, вся жизнь борьба, угораздило родиться зависимым, покоя уже не будет до гробовой доски.
 
В какой то момент тортики не срабатывают, вот я и сижу на малоуглеводке, что бы был резерв, чем заткнуть "дыру" и курить надо бросать - это еще один "козырь" на крайний случай, вся жизнь борьба, угораздило родиться зависимым, покоя уже не будет до гробовой доски.
вот те на! тут в некоторых топиках пишут про срывы и после 3х и 4х лет, аж мурашки по телу....
 
вот те на! тут в некоторых топиках пишут про срывы и после 3х и 4х лет, аж мурашки по телу....
Да встречал и после 6 и 8, после праздника посыпятся, но тут все индивидуально и зависит от решительности принятого выбора трезвости, у меня за весь срок ни разу не возникло желания выпить, дискомфорты, депресняки, нервяки, но вот что бы захотелось выпить ни разу. Так, что не "примеряй чужую рубашку", все будет нормально в том случае если ты захочешь по настоящему, разделаться с этой бедой
 
Да встречал и после 6 и 8, после праздника посыпятся, но тут все индивидуально и зависит от решительности принятого выбора трезвости, у меня за весь срок ни разу не возникло желания выпить, дискомфорты, депресняки, нервяки, но вот что бы захотелось выпить ни разу. Так, что не "примеряй чужую рубашку", все будет нормально в том случае если ты захочешь по настоящему, разделаться с этой бедой
еще раз спасибо за поддержку!
 
Да встречал и после 6 и 8, после праздника посыпятся, но тут все индивидуально и зависит от решительности принятого выбора трезвости, у меня за весь срок ни разу не возникло желания выпить, дискомфорты, депресняки, нервяки, но вот что бы захотелось выпить ни разу. Так, что не "примеряй чужую рубашку", все будет нормально в том случае если ты захочешь по настоящему, разделаться с этой бедой
тоже верно! я лет 12-13 назад курить бросил. надеюсь к этому ###### больше никогда не вернусь! а вот большинство товарищей все-таки опять закурили... кто-то исключительно по пьянкам курит, но учитывая что пиво почти каждый день, результат понятен ) зато звучит важно - я курю только когда выпью ))) и еще неизвестно, какая из привычек вызывает какую ))) выпить-покурить, или покурить-выпить)))
 
Назад
Сверху Снизу