Всем привет, встречайте)

Сейчас кстати в командировке, побаивался, вопервых 400км трассы, а трасса для меня тригер табачный, ну и отель все дела, ничего справляюсь, не тянет!
Ай молодца ! вдохновил
 
Баджо, привет! Не заглядывала сто лет к тебе! Но ты, смотрю, молодец! Так держать! 👏👏👏
Чем дальше расстояние от последней сигареты, тем менее важной она становится! Только помни, ни в коем случае ни шага обратно, иначе зависнешь в бесконечных повторах, да ты и сам все знаешь уже! Удалось разорвать круг, оторвался - и береги это!
Я уверена, что именно у тебя - все сейчас получится! 😊
 
Баджо, привет! Не заглядывала сто лет к тебе! Но ты, смотрю, молодец! Так держать! 👏👏👏
Чем дальше расстояние от последней сигареты, тем менее важной она становится! Только помни, ни в коем случае ни шага обратно, иначе зависнешь в бесконечных повторах, да ты и сам все знаешь уже! Удалось разорвать круг, оторвался - и береги это!
Я уверена, что именно у тебя - все сейчас получится! 😊
Спасибо Гидра! Я тоже думаю всё будет ок!
 
Ай молодца ! вдохновил
Мне кажется третий день, самый тяжёлый, держись! У меня тоже ломки небыло, а рассеяность и туман, только дня три назад исчезли полностью!
 
@ПростоМария, Маш если ты сегодня потушиш последнюю сигарету, то завтра с утра сразу приходи сюда, будем тебя лечить! 😀
 
А я сегодня не собиралась курить вроде))
А так вот и отлично, тоесть ты вошла в пост без сигарет, ну круто!!

Как самочувствие? (хотя оно не может быть отличным на первый день) Но подбадривай себя, что это муки никотинового чудовища, которого просто лишили еды и не кормят его, сдохнет оно примерно через 7-10дней и будет свобода!! И прощай вонючие руки, ужасный запах из пасти..... И дофига ещё чего.

У меня уже вещи не воняют табачиной!
 
@ПростоМария @Bartec, доброе утро!
Не сдавайтесь друзья, помните, если сдаться то легче не будет!

Хорошего дня!
 
@ПростоМария @Bartec, доброе утро!
Не сдавайтесь друзья, помните, если сдаться то легче не будет!

Хорошего дня!
Привет, Артём! Я вчера сдалась. Говорю честно. Мне надо было закрыть один вопрос внутри себя. Сознаться в том, что я нарушила тайну, доверенную мне, не вынесла груза доверенной мне ответственности. Так сказать 5 и 9 шаги сделала. Это и не давало мне жить спокойно. Не спала уже неделю.
Раскаялась перед двумя людьми, чью тайну нарушила и уснула, как младенец. Но и обкурилась, как сапожница.
Если внутри меня чисто - мне не нужны ни сигареты, ни алкоголь. Внутри меня было грязно последнее время.
Сейчас легче. Я верю. Я не сдамся.
 
Привет, Артём! Я вчера сдалась. Говорю честно. Мне надо было закрыть один вопрос внутри себя. Сознаться в том, что я нарушила тайну, доверенную мне, не вынесла груза доверенной мне ответственности. Так сказать 5 и 9 шаги сделала. Это и не давало мне жить спокойно. Не спала уже неделю.
Раскаялась перед двумя людьми, чью тайну нарушила и уснула, как младенец. Но и обкурилась, как сапожница.
Если внутри меня чисто - мне не нужны ни сигареты, ни алкоголь. Внутри меня было грязно последнее время.
Сейчас легче. Я верю. Я не сдамся.
Это все так, но завтра будет другая боль и так полоса за полосой, кстати я тоже договорился с совестью и сдался, но понимаю, что это просто оправдания и сигареты тут ни с какого бока они не помогают, а наоборот разрушают и делают нервную систему еще более уязвимой. Ну да ладно будем завидовать Баджо и пытаться вновь
 
Это все так, но завтра будет другая боль и так полоса за полосой, кстати я тоже договорился с совестью и сдался, но понимаю, что это просто оправдания и сигареты тут ни с какого бока они не помогают, а наоборот разрушают и делают нервную систему еще более уязвимой. Ну да ладно будем завидовать Баджо и пытаться вновь
Ты во всём прав. Та же обманка, что с алкоголем. Либо я научусь решать проблемы без сигарет, либо каждый день буду искать оправдания.
Будем пытаться. Я почти разобралась. Мне очень надо было внутри себя разобраться и понять во что я снова верю. Если Бог даст сил отказаться от этого, то всё будет хорошо.
Ты знаешь - вот это ощущение внутренней чистоты - оно настолько важнее всего. Я верю, что всё получится.. :IN LOVE:
 
Вот вам неупиваемая чаша друзья, сколько я простоял около неё в бессилии от своих пьянок, она же помогает с табаком!
4-1200x1200.jpg
 
Завтра опять попытка, вечером как обычно рву остатки на части и со светлыми мыслями в некурящие утро и опять торг, ну скажите разве это не добровольное рабство
 
Завтра опять попытка, вечером как обычно рву остатки на части и со светлыми мыслями в некурящие утро и опять торг, ну скажите разве это не добровольное рабство
Да рабство, мне кажется не части с попытками, покури недельку, сосредоточся на всей этой гадости которую дают сигареты, на вони, прямо почувствуй как вонючии продукты горения непонятного говна, медленно проходят по всему организму, как воняет машина, одежда..... Подумай сколько денег мы прокуриваем(пачка 200р=300пачек в год=60000р,за 10лет=600 000р,за 30лет=1800 000,что является ценой неплохого крузака или квартиры в небольшом городе..... Так вот следующая сигарета после бросания будет стоить тебе 1 800 000рублей,это без учёта что сиги будут дорожать(мысли не мои, Кара, но любопытно)

Прокачай в себе весь этот негатив, обратись к богу, подготовься короче и с богом!
 
А почему тогда ты вообще закурил вновь, ты же вроде надолго бросал, не?
 
А почему тогда ты вообще закурил вновь, ты же вроде надолго бросал, не?
Привет!

Дак потому что наркотик, пусть и слабый по сравнению с алкоголем, просто взял и развёл себя на покурить с ароматным кофейком))

Да не курил 10-лет,а потом х-якс и полпачки за ноч))
 
Назад
Сверху Снизу