Всем привет. У меня женский алкоголизм

На этой неделе мне пару раз приснилось что я пью во сне. Первый раз бокал вина, снится что я пью его, резко просыпаюсь и паника в голове, как так я выпила, я же не пью! Поняла что это сон, фух, выдохнула и заснула. Второй сон позавчера, снится что передо мной почему то бутылка водки и стопки. Я никогда не пила водку. И окружение какое то, я никого незнаю. Моя стопка наполовину пустая, значит я выпила думаю я, и просыпаюсь. Понимаю что сон и со спокойной душой засыпаю) такие вот перлы выдаёт мозг
 
На этой неделе мне пару раз приснилось что я пью во сне. Первый раз бокал вина, снится что я пью его, резко просыпаюсь и паника в голове, как так я выпила, я же не пью! Поняла что это сон, фух, выдохнула и заснула. Второй сон позавчера, снится что передо мной почему то бутылка водки и стопки. Я никогда не пила водку. И окружение какое то, я никого незнаю. Моя стопка наполовину пустая, значит я выпила думаю я, и просыпаюсь. Понимаю что сон и со спокойной душой засыпаю) такие вот перлы выдаёт мозг
Привет) мне тут тоже снилось, что конкретно не помню, но поо алкоголь. И я такая во сне в шоке: как? Я не стану это пить, что я скажу на форуме? У меня же там счетчик? Мне будет стыдно за себя. Проснулась и думаю, как хорошо что это сон. :obnim1:
 
На этой неделе мне пару раз приснилось что я пью во сне. Первый раз бокал вина, снится что я пью его, резко просыпаюсь и паника в голове, как так я выпила, я же не пью! Поняла что это сон, фух, выдохнула и заснула. Второй сон позавчера, снится что передо мной почему то бутылка водки и стопки. Я никогда не пила водку. И окружение какое то, я никого незнаю. Моя стопка наполовину пустая, значит я выпила думаю я, и просыпаюсь. Понимаю что сон и со спокойной душой засыпаю) такие вот перлы

На этой неделе мне пару раз приснилось что я пью во сне. Первый раз бокал вина, снится что я пью его, резко просыпаюсь и паника в голове, как так я выпила, я же не пью! Поняла что это сон, фух, выдохнула и заснула. Второй сон позавчера, снится что передо мной почему то бутылка водки и стопки. Я никогда не пила водку. И окружение какое то, я никого незнаю. Моя стопка наполовину пустая, значит я выпила думаю я, и просыпаюсь. Понимаю что сон и со спокойной душой засыпаю) такие вот перлы выдаёт мозг
Первые месяца очень насыщенные))) мозг перестраивается на новую трезвую волну. Мне тоже снились моменты выпивки. И даже во сне себя корила за то, что выпила. А представь, если в реальности выпить? Какое самопоедание и чувство гадкости будет😁😁😁😁 поэтому сны, чаще всего, передают наши страхи.
Как ощущение в первый месяц трезвой жизни?
 
Первые месяца очень насыщенные))) мозг перестраивается на новую трезвую волну. Мне тоже снились моменты выпивки. И даже во сне себя корила за то, что выпила. А представь, если в реальности выпить? Какое самопоедание и чувство гадкости будет😁😁😁😁 поэтому сны, чаще всего, передают наши страхи.
Как ощущение в первый месяц трезвой жизни?
Я проболела этот месяц, видимо короной. Но улучшения чувствую. Свежая голова, никакого похмелья (как вспомню), нет чувства стыда потому что фигню не творю, эмоциональные качели есть конечно, но тут и расставание с МЧ и болезнь и стрессы дают отпечаток. Но в целом конечно лучше. Дальше надеюсь еще лучше станет.
 
Первые месяца очень насыщенные))) мозг перестраивается на новую трезвую волну. Мне тоже снились моменты выпивки. И даже во сне себя корила за то, что выпила. А представь, если в реальности выпить? Какое самопоедание и чувство гадкости будет😁😁😁😁 поэтому сны, чаще всего, передают наши страхи.
Как ощущение в первый месяц трезвой жизни?
У меня была эйфория примерно на 2ой неделе) так радостно что не пью, свежая голова, как сказала Имбиркина нет чувства вины и стыда, в первую очередь перед собой. Ощущения положительные. Только вот подсела на айкос и кофе ☕ сейчас кофе понемногу убираю. В социальной жизни вижу все пробелы и проблемы, которые раньше просто отодвигались на второй план. Трезвая жизнь это прежде всего брать ответственность за себя мне кажется. Ты осознанно решаешь свои недочёты, справляешься с трудностями. Трезво. Видишь, ощущаешь чисто и прозрачно радостные моменты и моменты грусти, чётче понимаешь свои эмоции. Как то так)
 
Кстати, у меня по моему розацея или купероз незнаю. Кажется розацея все таки. После нг иду к дерматологу. Своими же руками угробила свою кожу. :cry2: конечно, столько вина пить. Кто нибудь сталкивался с розацеей? Прочитала что это на всю жизнь теперь, можно только в стойкую ремиссию уходить(
 
Всем привет. Я Ольга и я алкоголик. Не пью 3 дня. Решила завязать полностью перед новым годом. А то чувствую что уже не выбирусь если хоть с бокала шампанского начну. Вам повезло с мужем. Он вас в ваших пьянках не поддерживает. Мне мой мужчина и муж и собутыльник так же как и я ему жена + собутыльница. Поэтому он очень испугался того что я бросила пить. И провоцирует меня проводить этот год шампанским, хотя отлично знает чем это закончится. Но фиг ему буду пить чай..читать этот форум и мотивироваться бросившим здесь людьми.
 
Всем привет. Я Ольга и я алкоголик. Не пью 3 дня. Решила завязать полностью перед новым годом. А то чувствую что уже не выбирусь если хоть с бокала шампанского начну. Вам повезло с мужем. Он вас в ваших пьянках не поддерживает. Мне мой мужчина и муж и собутыльник так же как и я ему жена + собутыльница. Поэтому он очень испугался того что я бросила пить. И провоцирует меня проводить этот год шампанским, хотя отлично знает чем это закончится. Но фиг ему буду пить чай..читать этот форум и мотивироваться бросившим здесь людьми.
Привет! Хорошо, что пришла. С мужьями непросто. Но главное - ты и твоя трезвость. Заводи свою тему и описывай все свои мысли. Это очень важно
 
Привет! Хорошо, что пришла. С мужьями непросто. Но главное - ты и твоя трезвость. Заводи свою тему и описывай все свои мысли. Это очень важно
Подскажи пожалуйста,как заводить свою тему и как выставить счётчик ? Я с дальнего востока поэтому по времени могу выпадать иногда
 
Подскажи пожалуйста,как заводить свою тему и как выставить счётчик ? Я с дальнего востока поэтому по времени могу выпадать иногда
Тут со всех краев и даже стран. В любое время выйдешь - найдешь с кем пообщаться
 
В правом верхнем углу есть иконка желтая "создать тему", а счетчик - в профиль зайди свой
 
 
Всем привет. Я Ольга и я алкоголик. Не пью 3 дня. Решила завязать полностью перед новым годом. А то чувствую что уже не выбирусь если хоть с бокала шампанского начну. Вам повезло с мужем. Он вас в ваших пьянках не поддерживает. Мне мой мужчина и муж и собутыльник так же как и я ему жена + собутыльница. Поэтому он очень испугался того что я бросила пить. И провоцирует меня проводить этот год шампанским, хотя отлично знает чем это закончится. Но фиг ему буду пить чай..читать этот форум и мотивироваться бросившим здесь людьми.
Держись дорогая, не поддавайся на уловки мужа! Ты у себя одна, себя надо беречь в первую очередь. Скажи чтобы не провоцировал, жёстко так скажи. Ему то невыгодно чтобы ты бросала. А может тоже смотивируется посмотрев на тебя. Удачи и с наступающим :kiss2:
 
С наступившим 2021 годом :nov_god: всем трезвости, здоровья и счастья, сайт так красиво оформили, красота :horovod:
 
Держись дорогая, не поддавайся на уловки мужа! Ты у себя одна, себя надо беречь в первую очередь. Скажи чтобы не провоцировал, жёстко так скажи. Ему то невыгодно чтобы ты бросала. А может тоже смотивируется посмотрев на тебя. Удачи и с наступающим :kiss2:
Спасибо огромное за поддержку. Новый год встретила трезвой. Ощущения странные. Всех с наступившим новым годом.
 
Спасибо огромное за поддержку. Новый год встретила трезвой. Ощущения странные. Всех с наступившим новым годом.
Не завела свою тему? Надо бы. И описать все ощущения надо. Это реально действует
 
Не завела свою тему? Надо бы. И описать все ощущения надо. Это реально действуе

Не завела свою тему? Надо бы. И описать все ощущения надо. Это реально действует
Не умею я писать толково. С сайтом пока разбираюсь, тыкаюсь куда попало. Читаю то одно то другое. Пока мечусь ,читаю чужие истории.
 
Назад
Сверху Снизу