привет

Учил меня пить крепкое спиртное (как лекарство),
Нда, как вспомню как муж упорно сам лечился от всего исключительно водкой, особенно от вирусов многочисленных. И меня учил настойчиво очень, несколько лет-после метро нужно обязательно прополоскать водкой рот (обязательно вдохнув ее пары перед этим👆🏻), нос, ну и желудок. Иначе, заражу его дома). На мои возмущения мне приводился аргумент, что я вон сколько трачу в аптеке, а он вообще таблетки не пьет. Ну возмущалась-возмущалась, а результат - безобразный для меня.
 
Привет, меня зовут Татьяна, мне 43 года и практически 10 лет я пью. Надоел день сурка, днем работа вечер вино и пиво. У меня муж и 2 дочери. Муж вроде бы поддерживает мое желание бросить пить, но каждый раз когда мы в магазине он такой : ну что красненького полусладкого и пивка?) хоть сам и не пьет. А потом обижается. Надоело все, ищу поддержки !!! Пить я начала когда устроилась на работу, сначала чуть чуть успокоить нервы и доказать руководителю ято я классный бухгалтер. А потом все больше и больше, хоть и оказала ему, но!!! стала алкоголичкой
Татьяна, привет. У меня похожая ситуация, сочувствую, кроме мужа, который наливает) Ну как, есть прогресс, получается не пить?
 
Назад
Сверху Снизу