привет

У тебя муж соз,мой тоже такой
Привет,давно слежу за тобой)И,поверь,когда я не пью,а муж выпивает,мне кажется,что-то меня подпитывает,когда он пьетКак говорится,свои грехи ещешь в других.
 
Мне кажется, это самое распространенное.
Протрезвевшие алкаши часто становятся многим неудобны, даже самым близким.
Ну тут скорее закодированный алкоголик, хочет выпить, просто чужим организмом :-D тягу короче гоняет
 
Привет,давно слежу за тобой)И,поверь,когда я не пью,а муж выпивает,мне кажется,что-то меня подпитывает,когда он пьетКак говорится,свои грехи ещешь в других.
Зачем следишь за мной?:door:
 
Ну тут скорее закодированный алкоголик, хочет выпить, просто чужим организмом :-D тягу короче гоняет
Реально,когда не пила,мне нравилось,что он пьет,я как подпитвалась этим,т.е.алкодемону надо это,
 
Привет,давно слежу за тобой)И,поверь,когда я не пью,а муж выпивает,мне кажется,что-то меня подпитывает,когда он пьетКак говорится,свои грехи ещешь в других.
Женщины вампиры, сосут кровь и энергию у мужиков! :old:
 
Я тоже пила каждый день, заезжала в магазин за вином, как за хлебом, даже уже не спрашивала себя, «а может красненького»? Это уже была доза наркомана, нужно было и все.
Какая знакомая ситуация 🙄
 
Привет, мужу обьясни ситуацию и скажи ,чтобы не провоцировал . Может он боится,что ты перестанешь пить и изменишься. Ну мало ли
 
Ой, мне раз сон приснился на эту тему:
Это мне было лет 17-18, я работал тогда сборщиком микросхем на ящике. Начальник отдела у нас свою вторую жену устроил куда-то в конструкторский отдел, в общем такой междусобойчик. Звали ее Лидия Ивановна (мы ведь молоды были все очень и она нам казалась старухой древней, хотя ей было около 40 лет). Наши конструктора окрестили ее "Либида Ивановна", видимо было за что.
И вот мне снится сон, что я на работе захожу в какую-то подсобку, а там один наш паренек, Виталик, трахает эту Либиду Ивановну. Я ему говорю: Виталь, ты че, офонарел? Она же старая!
А Виталик мне, продевая руки в помочи, отвечает: Ну, Кикиша, понимаешь, нужно же в доверие к начальству входить как-то...
Самое смешное, что во сне это рассуждение показалось мне вполне логичным! И я тут же завалил Лариску (работала у нас девчонка молодая, по сценарию моего сна она была дочкой начальника отдела ;-))...
Утром на работе я рассказал ребятам сон, ну, мы поржали... Самое забавное было вечером:
Мы все старались в момент окончания рабочего времени быть на проходной, а руководство боролось с этим, считая, что до момента окончания рабочего времени мы должны находиться на рабочих местах.
И вот мы все как и всегда переодеваемся в нашей раздевалке минут за 10 до времени, входит начальник отдела, и переписывает всех, чтобы вставить потом по первое число. Но на нас с Виталием он не обращает внимания вообще!!! Вот словно нас там нет.
Виталий мне: Слушай, Кикиша, а работает ведь! ;-)
Тоже навеяло... Снится мне дикий секс не знаю с кем.. :-[ :-D Открываю глаза, чувствую, слюна течет, т.е я слюни пускаю:-D:CRAZY:.. Муж на меня вылупился, спрашивает "Ты че эт в слюнях вся!"=-O Я как давай ржать, я ж не могу сказать, что это не слюни:-D ( прости меня, Господи, грешницу)...:frantics::-D
 
Реально,когда не пила,мне нравилось,что он пьет,я как подпитвалась этим,т.е.алкодемону надо это,
Ничего уникального.. Обычные эмоции и поведение зависимых и созависимых людей😉
 
Назад
Сверху Снизу