Всем привет! Мне 37 и я спиваюсь.

не ходить в места, где пьют. Чистые глаза=не смотреть как другие пьют. Не разглядывать бутылки на полках в магазине, не изучать ценники.
Я это называю правилом чистых глаз.
Не зыркаю на алкаху.
Первое время даж шугалась отделов вино-водочных. Сейчас отворачиваюсь тока.
 
Мракобеся, не создавай себе дополнительных сложностей для того, чтобы не пить хотя бы один день.
Пьющие мужья, маленькие дети, опухшие морды - это все фигня, не мотивировало раньше, не замотивирует и теперь.
Впрочем, как и не помешает.
Есть ты - и твой употреб.
Ты - и твоя возможная трезвость.
Это главное. Но только тогда, когда это нужно, жизненно необходимо именно тебе.
 
Ну так то и бросать то смысл есть ?
Один фиг - повод найдётся :-D
Каждому свое. Делает упор на ребенка пока - ей легче. Вот сейчас она побежала проповеди АА слушать. Неплохо конечно было бы....
 
Муженёк уже предложил пивка с тараночкой вечером попить) Сказала что мне только тараночку пжалста. Согласился)
Рекомендую отказаться на первое время от «тараночек». Связка бухло-закуска, очень сильная.
Я до сих пор свой алкосыр не покупаю, от одного вида слюна выделяется и картина бухла перед глазами.
Не, я не готова пока.
 
Не ассоциируется вообще. Люблю тараночку)
Тоже так думал, что я всякие снеки и рыбку вяленную люблю.
Бросил бухать и ем это раз в 2 месяца.
Теперь предпочитаю рыбу копчёную и жареную.))
 
так и вижу картинку
сидишь одна, дома,
без мужа, детей, собак и работы
без ресторанов и отпусков

только НД, и гугль иногда
хардкор такой
это же в мой огород камешек? ты сходи в мою тему и выскажи там мне своё ФИ. а тут не надо ТС советовать, что можно ходить по питейным местам. Ты ей ещё бар дома держать посоветуй*JOKINGLY* у тебя же дома есть бар. и выпивающий муж. вот поэтому ты и КУ и никак бросить не можешь. и не хочешь.
у ТС есть ребёнок и работа.
 
Хома !!!! *PREVED*
Я воблу сроду с пивом не ассоциировала - с детства обажаю с лимонадом :-D
тада мне вас, рыбоедов, не понять, просю пардону! )))
...У подруги папа копченую рыбку со сладким чаем уважает очень...
 
Назад
Сверху Снизу