Всем привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет и я алкоголик.

Вот сколько читал всего, но мне не один метод не подходит... Все методы бросания пить придуманы для тех, кто хочет бросить, а не для тех, кто вынужден. Да и я уже и так бросил пить. Но желание-то никуда не делось. Просто для меня высшее счастье - это прилично набухаться вечером, потом, с утреца, похмелиться тремя бутылками пива или коктейлей (обожаю мохито), потом, в обед, бабахнуть еще немного, чтобы сохранить состояние, часа в 3-4 дня еще чуть-чуть, а вот потом, часов 6-7 вечера начать бухать уже нормально так. А на следующее утро все по-новой.

может, со временем это пройдет и я привыкну быть трезвым???

Конечно пройдет, стушуется, появятся другие представления про высшее счастье. Но, чтобы ускорить этот процесс, старайся отвлекаться и не жевать эту тему. Это вообще не твои желания, а твоей второй личности, выросшей в голове на алкоголе.
 
Здорова были! Как здоровье,как настроение??? Завел кота???
Привет. Соррян, не смог ответить раньше. Да здоровье то лучше, то не очень. Как-то так...
Кота пока не завел. Не готов, что ли..
 
Пришел вот сегодня со спортзала, чет жим не растет. Как был 70 кг на раз, так и остался... еп... вот в тяговых упражнениях результат немножко подрастает, а вот жим... фак.
 
Пришел вот сегодня со спортзала, чет жим не растет. Как был 70 кг на раз, так и остался... еп... вот в тяговых упражнениях результат немножко подрастает, а вот жим... фак.
Привет. А ты хочешь как русский богатырь(фамилию не помню) за 300 кг жать? 😄
 
Итак, скоро будет уже 5 месяцев, но... все равно мне хочется. Вот ничего не помогает. Читал-перечитал всяких книг, толку - ноль. По ночам еще частенько снится, как я употребляю. Ну е-мое. Ну ладно, все равно не пью, ибо здоровье, мать его!
Кстати, о здоровье. Спустя уже почти 5 месяцев после последнего выпитого бокала (даже сейчас помню, это был коктейль "Мохито" ...ммм... наслаждение-то какое...) здоровье улучшилось. Симптомы этой чертовой полинейропатии ослабли. Сейчас есть даже периоды, когда я вообще не чувствую никаких симптомов. Надеюсь, что такие периоды скоро будут появляться все чаще и чаще и, в конце концов, сложатся в один большой-большой и длительный период, продлящийся до конца жизни)) воть.
 
Ты молодец. У меня мужу тоже диагноз поставили - алкогольная полинейропатия. А ему пофиг, всё равно бухает. Ножки стали тоненькие, высохли, походка петушиная - смотреть противно. Фу таким быть.
А ты держись.
 
Итак, скоро будет уже 5 месяцев, но... все равно мне хочется. Вот ничего не помогает. Читал-перечитал всяких книг, толку - ноль. По ночам еще частенько снится, как я употребляю. Ну е-мое. Ну ладно, все равно не пью, ибо здоровье, мать его!
Кстати, о здоровье. Спустя уже почти 5 месяцев после последнего выпитого бокала (даже сейчас помню, это был коктейль "Мохито" ...ммм... наслаждение-то какое...) здоровье улучшилось. Симптомы этой чертовой полинейропатии ослабли. Сейчас есть даже периоды, когда я вообще не чувствую никаких симптомов. Надеюсь, что такие периоды скоро будут появляться все чаще и чаще и, в конце концов, сложатся в один большой-большой и длительный период, продлящийся до конца жизни)) воть.
 
Итак, скоро будет уже 5 месяцев, но... все равно мне хочется. Вот ничего не помогает. Читал-перечитал всяких книг, толку - ноль. По ночам еще частенько снится, как я употребляю. Ну е-мое. Ну ладно, все равно не пью, ибо здоровье, мать его!
Кстати, о здоровье. Спустя уже почти 5 месяцев после последнего выпитого бокала (даже сейчас помню, это был коктейль "Мохито" ...ммм... наслаждение-то какое...) здоровье улучшилось. Симптомы этой чертовой полинейропатии ослабли. Сейчас есть даже периоды, когда я вообще не чувствую никаких симптомов. Надеюсь, что такие периоды скоро будут появляться все чаще и чаще и, в конце концов, сложатся в один большой-большой и длительный период, продлящийся до конца жизни)) воть.
И мне до сих пор хочеться уколоться хотя с последнего укола прошло около трех лет и сон приснился о наркотиках хотя логичней о бухле должно сниться. Видимо дух бухла переродился в дух наркоты. Книги не помогут не хотеть водки,пива. Я уже знаю по себе,что тяга быстро и внезапно приходит и так же уходит.Я уже привык к этому а если мне худо тогда я бегу на собрание АА или молюсь когда нет возможности сходить на группу.
 
И мне до сих пор хочеться уколоться хотя с последнего укола прошло около трех лет и сон приснился о наркотиках хотя логичней о бухле должно сниться. Видимо дух бухла переродился в дух наркоты. Книги не помогут не хотеть водки,пива. Я уже знаю по себе,что тяга быстро и внезапно приходит и так же уходит.Я уже привык к этому а если мне худо тогда я бегу на собрание АА или молюсь когда нет возможности сходить на группу.
мне сегодня вот целый день хочется мариваны зашмалить,хотя не употребляю уже даже не помню сколько.
и слава богу что я выкинулся контакты со всеми разжопился и не знаю где взять.
вот если б так же с бухашкой было.было б просто замечательно.
 
мне сегодня вот целый день хочется мариваны зашмалить,хотя не употребляю уже даже не помню сколько.
и слава богу что я выкинулся контакты со всеми разжопился и не знаю где взять.
вот если б так же с бухашкой было.было б просто замечательно.
Мой племянник курит траву как сигареты каждый день и он от этой дури таким презервативом стал и наркоманом себя не считает.
 
Назад
Сверху Снизу