Всем привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет и я алкоголик.

Вальяжный кот

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
82
Все началось в 2009-ом году, мне тогда было 22 года. Я тогда пил редко. Но уже в 2012-ом я начал злоупотреблять. Со временем я начал пить каждый день. С утра, в обед и вечером. Из 7 дней в неделе я был трезв дня два... И вот теперь я допился! Алкогольная полинейропатия! Мне теперь нельзя пить вообще(( Вот так... Всю жизнь считал себя здоровым, как бык, я полагал, что никакой алкоголь не может повредить мне, а теперь... Жесть, короче...
В общем, я пришел сюда потому, что хочу побороть тягу к спиртному, которая присутствует. Я теперь понимаю, что всю жизнь вынужден бороться с желанием выпить. Вот... Как-то так...
 
Всю жизнь бороться не надо. Если ты еушник (как я понял ) то тяга к спиртому проходит через три месяца воздержания (по своему и не только опыту говорю)
Алкогольная полинейропатия бывает разных степеней тяжести. Если стадия начальная, то проходит быстро в случае отказа . Можно к врачу обратиться там витаминки и уколы пропишет для более быстрого восстановления.

П.с еушник - это человек , который употребляет алкоголь почти каждый день и испытывает дискомфорт даже если не попить 4-5 дней. (Это на случай если ты не знал)
 
Привет. Ну че диагноз серьезный, как ни странно это звучит, может оно и к лучшему, меньше соблазна попробовать контролировать употребление.
 
Всю жизнь бороться не надо. Если ты еушник (как я понял ) то тяга к спиртому проходит через три месяца воздержания (по своему и не только опыту говорю)
Алкогольная полинейропатия бывает разных степеней тяжести. Если стадия начальная, то проходит быстро в случае отказа . Можно к врачу обратиться там витаминки и уколы пропишет для более быстрого восстановления.

П.с еушник - это человек , который употребляет алкоголь почти каждый день и испытывает дискомфорт даже если не попить 4-5 дней. (Это на случай если ты не знал)

Да, я обратился к врачу, пролежал две недели под капельницами, плюс еще после выписки мне назначили уколы и витамины, ну и наблюдаться у невролога надо. А тяга... Ну не знаю... Просто как я теперь буду чувствовать себя на вписках у друзей, которые будут выпивать... Как теперь разводить девочек на секс без алкоголя)) Как вообще с ними общаться без бутылки... Эх, сложная борьба мне предстоит.
 
Привет, Денис! 😄 Пройдет и это (с).
А чего Одинокий?
Потому что теперь я вечерами сижу дома, как сыч, один в четырех стенах... Последнее время мало с кем общаюсь. Вот думаю, кота завести, что ли... Будем вместе с ним пить молоко))
 
Денис, увлечения у тебя, кроме бутылки были, есть?
Глянула твой счетчик. Ты раньше был тут? Или программист?)) Далеко не всякий разберется, как счетчик выставить...
Кстати, с кем ты живешь, с родителями?
 
Денис, увлечения у тебя, кроме бутылки были, есть?
Глянула твой счетчик. Ты раньше был тут? Или программист?)) Далеко не всякий разберется, как счетчик выставить...
Кстати, с кем ты живешь, с родителями?
Люблю спорт. Вот, начал ходить в зал потихоньку.)
ну я когда зарегился, зашел в личные данные, там можно их редактировать и заполнил инфу о себе)
живу я один. ну еще со мной живет семейство тараканов))
 
Вообще, когда я слышал об ужасах алкоголизма, то никогда не думал, что меня это коснется... У меня даже мысли не возникало бросить пить, пока жареный петух не клюнул, как говорится...
собственно, я теперь страдаю без алкоголя. Теперь алкоголь для меня, как лучший друг, который меня предал.
 
Денис, привет!
С сексом все будет в порядке, поверь мне, девочки по-трезвому и с трезвыми любят больше.
Не о чем грустить, жизнь без синьки лучше - это факт.
Почитай темы в важно или книжку Стеца, там очень понятно расписно и про тягу и про борьбу. Тут методов "как не пить счастливо" хоть попой ешь. Какой-то тебе обязательно поможет и приглянется. Даже если никакой не понравится, может свой придумаешь.
Не делай большую драму изза алкашки, ты молодой, не глупый, с ногами руками и головой, так что можно смело встать на рельсы параллельные пузырям, блевотине, пьяному траху и тд.
 
Почему спросила, с кем живешь? Отругать хотела: мол, пожалели врачи родителей, лечить тебя взялись. Болезнь для молодого человека ведь специфическая. Интересовался врач употреблением? Прогнозы тебе делал? Такие как ты, еще были в палате (алики)? И про что вы тёрли?
Кстати, тут ровесник твой есть 29 лет, но уже с котиком -- IvanDurak ник.
У нас утро начинается, я спать ухожу.
Обратила внимание на твое сообщение потому, что проснулась от неприятных болей -- суставы ноют, чтобы не прислушиваться к их нытью, твоё узнала)).
А почему так на даты напираешь: про 2009, 2012 -- на Олимпиаду не пустили? Назло решил упиться?
 
Денис, привет!
С сексом все будет в порядке, поверь мне, девочки по-трезвому и с трезвыми любят больше.
Не о чем грустить, жизнь без синьки лучше - это факт.
Почитай темы в важно или книжку Стеца, там очень понятно расписно и про тягу и про борьбу. Тут методов "как не пить счастливо" хоть попой ешь. Какой-то тебе обязательно поможет и приглянется. Даже если никакой не понравится, может свой придумаешь.
Не делай большую драму изза алкашки, ты молодой, не глупый, с ногами руками и головой, так что можно смело встать на рельсы параллельные пузырям, блевотине, пьяному траху и тд.
Темы с пометкой "важно"?
А книга как называется?
Просто я не понимаю, как теперь чувствовать полноту жизни без бухла... Для меня быть пьяным это как счастье, что ли... романтика, кайф
знаешь, как в песне "вечно молодым, вечно пьяным"))
 
Кстати, тут ровесник твой есть 29 лет, но уже с котиком -- IvanDurak ник.
У нас утро начинается, я спать ухожу.
Обратила внимание на твое сообщение потому, что проснулась от неприятных болей -- суставы ноют, чтобы не прислушиваться к их нытью, твоё узнала)).
А почему так на даты напираешь: про 2009, 2012 -- на Олимпиаду не пустили? Назло решил упиться?
Да уж...
IvanDurak, он только для сильных духом, новичкам не советую 😁

В 2008 была Олимипиада, не в 2009.

И счетчик только программисты могут установить, это пять вообще!))
 
Почему спросила, с кем живешь? Отругать хотела: мол, пожалели врачи родителей, лечить тебя взялись. Болезнь для молодого человека ведь специфическая. Интересовался врач употреблением? Прогнозы тебе делал? Такие как ты, еще были в палате (алики)? И про что вы тёрли?
Кстати, тут ровесник твой есть 29 лет, но уже с котиком -- IvanDurak ник.
У нас утро начинается, я спать ухожу.
Обратила внимание на твое сообщение потому, что проснулась от неприятных болей -- суставы ноют, чтобы не прислушиваться к их нытью, твоё узнала)).
А почему так на даты напираешь: про 2009, 2012 -- на Олимпиаду не пустили? Назло решил упиться?
Врач сказал, что если буду пить, то стану инвалидом 😲
не, олкоголегов там не было. со мной дед лежал с посттравматической энцефалопатией и еще один мужик с эпилепсией. об остальных я мало интересовался, там приятелей я себе не нашел.
на даты напираю... ну не знаю, прост)0))
 
. Просто как я теперь буду чувствовать себя на вписках у друзей, которые будут выпивать... Как теперь разводить девочек на секс без алкоголя)) Как вообще с ними общаться без бутылки... Эх, сложная борьба мне предстоит.
Я нормально себя чувствовал на пьянках трезвым, ездил и на свадьбу к другу и на несколько др и новый год трезвый был и в клубы ночные за компанию ходил полностью трезвым .

Сказать честно? Клубы ночные отстой полный по трезвости я бы туда ни ногой. Все бухие или под чем то толкаются , на меня какая то пьяная дура разлила вино на мою белоснежную рубашку из лена )

Свадьба была супер по трезвости . Я там знал только жениха и его невесту , все остальные люди были мне ранее незнакомы . Да по трезвости с незнакомыми людьми тяжеловато мне общаться зато со знакомыми очень просто . Да даже несмотря на трезвость я там с двумя новыми людьми норм нашел язык . И жениха (моего друга) девушки спрашивали что это такой за серьезный чел приехал из мск на свадьбу . Познакомь нас .)

Трезвые др были абсолютно норм до тех пор пока там все не нажирались и мне было неинтересно .

Трезвый новый год был отстой . Ибо он проходил у меня дома я позвал гостей и сам готовил всю еду для них )) а они пили. Меня это бесило очень )

Трезвый секс и правда не очень ) но пьяного в хлам секса у меня вообще быть не может по физиологическом причинам ) приятнее намного если чуть накатить
 
Тоесть Денис ты по трезвости не можешь общаться даже с давними знакомыми товарищами? Странно у меня только с новыми людьми такой трабл был . со старыми все абсолютно норм.

Или программист?)) Далеко не всякий разберется, как счетчик выставить...

Да в россии часто называют программистами людей, которые могут установить программу , почистить кэш бразузера, переустановить систему и драуверы для устройства))) как и граф дизанер это тот кто отличает формат CMYK от RGB)

по мне так любой пользователь ПК и интернета , с некоторым стажем может поменять в настройках данные и установить аватару на форуме) даже пользователь скайпа)

И счетчик только программисты могут установить, это пять вообще!))

Я про тоже)))) ЛОЛ. наверное в скайпе зарегиться заполнить данные и установить аватар тоже может лишь программист)
 
Тоесть Денис ты по трезвости не можешь общаться даже с давними знакомыми товарищами? Странно у меня только с новыми людьми такой трабл был . со старыми все абсолютно норм.
не, просто общаться я могу, но если на вписке, когда они пьют и веселятся, то я испытываю тоску по прежним временам и грусть оттого, что уже никогда не будет так, как прежде.
 
Темы с пометкой "важно"?
А книга как называется?
Просто я не понимаю, как теперь чувствовать полноту жизни без бухла... Для меня быть пьяным это как счастье, что ли... романтика, кайф
знаешь, как в песне "вечно молодым, вечно пьяным"))
книга называется "Как не пить" Олег Стеценко

с бухлом ты ничего не чувствовал кроме бухла
полнота жизни и романтика - это как раз когда ты на кончиках пальцев держишь свою реальность и мозг твой не затуманен химией, а тело твое не отравлено ядом

я на всех пьянках прекрасно себя чувствую, общаюсь, веселюсь, в клубах танцую, совсем не чувствую себя ущербной, даже наоборот, голова то на утро не болит!
 
я на всех пьянках прекрасно себя чувствую, общаюсь, веселюсь, в клубах танцую, совсем не чувствую себя ущербной, даже наоборот, голова то на утро не болит!
Согласен на все сто, автор ты просто преувеличиваешь, ни кто в клубах не толкается, все пьянки у меня проходят норм, мне кажется я даже больше бухающих веселюсь, а самое главное ты встаешь с утра без каких либо головных болей!
 
Назад
Сверху Снизу