Всем привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет и я алкоголик.

Согласен на все сто, автор ты просто преувеличиваешь, ни кто в клубах не толкается, все пьянки у меня проходят норм, мне кажется я даже больше бухающих веселюсь, а самое главное ты встаешь с утра без каких либо головных болей!

ты неалкаш значит, как и Кенга. 😄 как можно веселиться в ночном клубе по трезвости если ты раньше пил когда вокруг полно бухих и обдолюанных всяких и даже поговорить нельзя?))) Бред. я понимаю есть люди которых это прикалывает и они и не пили никогда поэтому им нравится подобное

. хотя... может я просто постарел. я вот даже и пьяный по клубам не хожу уже давно, кроме случаев когда надо за компанию и то не получаю никакого от этого удовольствия. лет в 20ть например любил и даже в 25. мне это неинтересно. предпочитаю спкойные посиделки, где можно поговорить на таких посиделках я себя абсолютно нормально и трезвым ощущаю .
 
Клубы для танцев, а не для бухла. Для меня лично. Ктото ходит туда надыбать парня, девушку, наркоты, ещё фиг знает чего. Но это их проблемы.
Перепутаны все понятия, потому что алкашка на первом месте - в общении, в развлечениях, во времяпрепровождении.
 
Клубы для танцев, а не для бухла. Для меня лично. Ктото ходит туда надыбать парня, девушку, наркоты, ещё фиг знает чего. Но это их проблемы.
Перепутаны все понятия, потому что алкашка на первом месте - в общении, в развлечениях, во времяпрепровождении.

Лично я ходил в ночные клубы с товарищами оторваться и да потанцевать. съем мне не был интересным. да и алко для клуба не очень катило обычно особенно если там выступает известный топ диджей) особенно на ибице вот там клубы понимаю ))) просто с возрастом уже неактуально. девушку можно найти через общих знакомых (я так делал всегда за редкими исключениями) или на крайняк в свингер клубе. отличие свингер клуба от бара в том что туда приходят именно с одной целью и да в Торонто в свинг клубах есть и бар полноценный и бассейн(в одном) и не обязательно туда приходить с партнером ради секса на публику. это стереотип .

вот какой может быть съем в ночном клубе где выступет известный диджей если поговорить нельзя нормально даже? Бред. а девушки на одну ночь обдолбанные мне не очень интересны например. я лучше профи возьму тогда)
 
ты неалкаш значит, как и Кенга. 😄 как можно веселиться в ночном клубе по трезвости если ты раньше пил когда вокруг полно бухих и обдолюанных всяких и даже поговорить нельзя?))) Бред. я понимаю есть люди которых это прикалывает и они и не пили никогда поэтому им нравится подобное

. хотя... может я просто постарел. я вот даже и пьяный по клубам не хожу уже давно, кроме случаев когда надо за компанию и то не получаю никакого от этого удовольствия. лет в 20ть например любил и даже в 25. мне это неинтересно. предпочитаю спкойные посиделки, где можно поговорить на таких посиделках я себя абсолютно нормально и трезвым ощущаю .
)))) я в клубы всю жизнь бухой тоскался, был всего один раз по трезвяни, мне очень понравилось, каждому свое! Алкаш не алкаш))))) Петруча, как я был бы рад, если бы я был не алкаш)))))
 
)))) я в клубы всю жизнь бухой тоскался, был всего один раз по трезвяни, мне очень понравилось, каждому свое! Алкаш не алкаш))))) Петруча, как я был бы рад, если бы я был не алкаш)))))

да не . сорри. все понятно . это моя личная фишка, я просто вышел из клубного возраста. дело не в том трезв или нет. мне просто не нравятся массовые скопления народа в любом состоянии. я бы с удовольствием пошел в клуб и сейчас, если бы там было очень мало людей)
 
Второй день не пойму, что там торчит такое у тебя на картинке?

Быть алкашом в ремиссии тоже очень и очень неплохо. Чтобы ни случилось, наблюдаешь за своей реакцией, изучаешь забавных животных как будто.
Вот ты уже в зал пошёл, как минимум деньги на зал есть. Живёшь один, никто мозг не компосирует, диагноз поставили, жить и радоваться. Ну и внизу качелей, конечно, придётся побывать, но от этого только вверху веселее.

Таблетки пьёшь какие-нибудь успокаивающие?
 
Трезвый секс и правда не очень )
😲 это кому как.Трезвый секс не очень, когда ты трезвый,а партнер нет. Если оба трезвые, секс в сто раз лучше. Все лучше, и отношения, и выбор того с кем он будет и эмоции.
 
😲 это кому как.Трезвый секс не очень, когда ты трезвый,а партнер нет. Если оба трезвые, секс в сто раз лучше. Все лучше, и отношения, и выбор того с кем он будет и эмоции.

Все равно лучше раздавить бут вина хотябы тогда еще лучше) согласен что если сильно напиться то лично я даже и не смогу) с пьяной девушкой в хлма было один раз я был не настолько пьян это был кошмар. остой.

я имел ввиду чуть чуть выпить то лучше да, чем полностью трезвым. для меня так (и не только для меня - даже неалкоголики многие согласятся с этим)

возможно трезвым и норм если ты привык к партнерше. а если с этой партнершей недолго(и тем более впервые) то как то не айс.
 
Перепутаны все понятия, потому что алкашка на первом месте - в общении, в развлечениях, во времяпрепровождении.
Умри Денис лучше не скажешь (с) 😁

Быть алкашом в ремиссии тоже очень и очень неплохо. Чтобы ни случилось, наблюдаешь за своей реакцией, изучаешь забавных животных как будто.
Макнуться в пьющую компанию даже полезно: глянешь и думаешь - омайгад, это вот так я и выглядела??? Оч бодрит 😁
 
я имел ввиду чуть чуть выпить то лучше да, чем полностью трезвым. для меня так
Для меня нет. Не,м может если совсем чуть, но я забыла когда у меня такое было..чуть чуть.
возможно трезвым и норм если ты привык к партнерше. а если с этой партнершей недолго(и тем более впервые) то как то не айс.
Ну,наверно, хз. Для меня алкоголь если и играет какую-то роль, то отрицательную. Может,потому что, повторюсь, чуть- чуть если пригубить, то это считай трезвый а, если бухой, то мне не нрав.
И вобще, чем реже пью, тем чаще секс. 😁 Я как выпью, мне интересно поговорить, а потом вырубится, какой там секс. Да и трезвая наверно привлекательнее, мой приставать чаще стал. Я это к тому,что б молодой да горячий автор не думал, что в жизни без алко секса нет.
 
Да, я обратился к врачу, пролежал две недели под капельницами, плюс еще после выписки мне назначили уколы и витамины, ну и наблюдаться у невролога надо. А тяга... Ну не знаю... Просто как я теперь буду чувствовать себя на вписках у друзей, которые будут выпивать... Как теперь разводить девочек на секс без алкоголя)) Как вообще с ними общаться без бутылки... Эх, сложная борьба мне предстоит.
29 лет! Тебе уже семью пора заводить, а ты все девочек на секс разводишь! 😁
Что оставим мы после себя? (с)
А здоровую семью пьяным не создашь.

Вообще, когда я слышал об ужасах алкоголизма, то никогда не думал, что меня это коснется... У меня даже мысли не возникало бросить пить, пока жареный петух не клюнул, как говорится...
собственно, я теперь страдаю без алкоголя. Теперь алкоголь для меня, как лучший друг, который меня предал.
Не ну жесть, чо ☹️
Алкоголь, сука, убийца наш, а ты его в друзья записал. Накуя?
Меняй друга срочно!

Очень тебе пока сложно.
И про "вечно молодой, вечно пьяный" прочитала. Так себе имидж.
А где "сексапильный, спортивный, собраный, умный"? В 29 уже пора.
Просто поменяй курс по которому ты плывешь.
 
Второй день не пойму, что там торчит такое у тебя на картинке?

Быть алкашом в ремиссии тоже очень и очень неплохо. Чтобы ни случилось, наблюдаешь за своей реакцией, изучаешь забавных животных как будто.
Вот ты уже в зал пошёл, как минимум деньги на зал есть. Живёшь один, никто мозг не компосирует, диагноз поставили, жить и радоваться. Ну и внизу качелей, конечно, придётся побывать, но от этого только вверху веселее.

Таблетки пьёшь какие-нибудь успокаивающие?
Это кот с коняком))
но внизу качелей так хреново... вообще ничего не радует. как в песне "мне хочется плакать от боли или забыться во сне".
Думаешь, одному хорошо??? тут вот ничего хорошего. хандра накатывает.
Таблетки не пью. Я теперь боюсь пить что-нить без назначения врача, вдруг эти успокаивающие будут оказывать токсическое воздействие на нервы))
 
29 лет! Тебе уже семью пора заводить, а ты все девочек на секс разводишь! 😁
Что оставим мы после себя? (с)
А здоровую семью пьяным не создашь.


Не ну жесть, чо ☹️
Алкоголь, сука, убийца наш, а ты его в друзья записал. Накуя?
Меняй друга срочно!

Очень тебе пока сложно.
И про "вечно молодой, вечно пьяный" прочитала. Так себе имидж.
А где "сексапильный, спортивный, собраный, умный"? В 29 уже пора.
Просто поменяй курс по которому ты плывешь.
да мне теперь вообще придется перестраивать мышление, не знаю, возможно это или нет...
 
да мне теперь вообще придется перестраивать мышление, не знаю, возможно это или нет...
Конечно возможно!
Не все сразу. Не спеши.
Твои пьяные привычки строились ГОДАМИ!
И ты хочешь за месяц-два их поменять? Мечтать не вредно)))
Все получится обязательно, если этого захотеть и приложить к этому усилия.
Сначала поменяй свой настрой. Просто ПОВЕРЬ, что жить трезвым не только реально, но и здорово.
Да, ошибки бывают у всех. Мы, алкаши, привыкли все решать через призму алкоголя.
Привыкнешь и без него решать. И жить. И любить, все смыслах этого слова 😉
Ну или бухать и .... Кирдык.
Выбор всегда за нами.

И еще. Посмотри на детей. Они легко веселятся и без алкоголя. И не потому, что они какие то больные, нет.
Просто человек изначально так устроен. И все есть у нас внутри, в нас. И доппинги нам не нужны.
Сейчас все твои внешние доппинги выйдут и начнут вырабатываться свои "гормоны счастья".
Спорт, секс, здоровая еда, здоровый досуг.
 
как я теперь буду чувствовать себя на вписках у друзей, которые будут выпивать... Как теперь разводить девочек на секс без алкоголя)) Как вообще с ними общаться без бутылки... Эх, сложная борьба мне предстоит.

а вот это вообще не проблема, поверь 😉
 
, вдруг эти успокаивающие будут оказывать токсическое воздействие на нервы))

ойнимагу
<
😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу