Всем привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет и я алкоголик.

Поздравляю!!! Как оно?
ну как... даже не знаю... не нравится мне трезвость, если честно... если бы эта трезвость была добровольной, то это другое дело, но у меня вынужденная((
 
ну как... даже не знаю... не нравится мне трезвость, если честно... если бы эта трезвость была добровольной, то это другое дело, но у меня вынужденная((
Хреново это когда добровольная трезвость кажется вынужденной.
 
ну как... даже не знаю... не нравится мне трезвость, если честно... если бы эта трезвость была добровольной, то это другое дело, но у меня вынужденная((
странный ты мальчуан, жалеешь что потерял своего друга "синьку", а то что он сделал тебя калекой не учитываешь) право ты мазохист. а с другой стороны если так плохо, можно дальше бухать. Лучше ведь быть пьяным и счастливым калекой, чем грустным и трезвым занудой)
 
странный ты мальчуан, жалеешь что потерял своего друга "синьку", а то что он сделал тебя калекой не учитываешь) право ты мазохист. а с другой стороны если так плохо, можно дальше бухать. Лучше ведь быть пьяным и счастливым калекой, чем грустным и трезвым занудой)
нууууу, как бы инвалидности у меня нет.

(тьфу, тьфу, тьфу)
 
Смотрю на своих приятелей, которым по 20-25 лет и тааааак завидую! Веселятся, гуляют... Вот бы мне щас тоже вернуться на 10 лет назад, когда мне было 20... да хотя бы на 5! эх...
 
Итак, скоро будет уже 5 месяцев, но... все равно мне хочется.

Я, конечно, не великий специалист..
Но по мне, так это из за того, что ты настроился победить болезнь, и потому не пьёшь.
Если бы настраивался НЕ ПИТЬ, ( а заодно и болезнь бы отступила), то может быть и не было бы тяги.. ХЗ короче..
 
Смотрю на своих приятелей, которым по 20-25 лет и тааааак завидую! Веселятся, гуляют... Вот бы мне щас тоже вернуться на 10 лет назад, когда мне было 20... да хотя бы на 5! эх...
Я смотрю на могилку своего приятеля который в 34 года умер,ещё несколько знакомых можно даже сказать друзей детства, хотя тоже завидовал когда в зоне жизнь прожигал и думал вот они там на свободе кайфуют. Теперь завидовать некому. ☹️
 
Вот я и вернулся спустя 4 года трезвости. Ну что ж. Есть пара новостей. Одна хорошая, другая не очень так. Крч., причина, из-за которой я бросил бухать, практически исчезла и вроде бы я должен радоваться и чувствовать себя здоровым человеком, но нет. Появился геморрой, который предстоит оперировать, варикоцеле в яйцах - теперь мне и яйца будут оперировать, сдерут кучу денег на операцию, а еще сердце стало шалить. Такое ощущение, будто мой организм спустил все ресурсы на излечение от полинейропатии, но забил на все остальное. Одно ушло, но зато вот, получи распишись кучу других болячек взамен. Ну да ладно. В общем, все это время я не пил. Не пил потому что испытывал алкофобию. Полинейропатия была эдаким метафорическим большим дядей с ремнем, который запрещал мне пить под угрозой наказания, а теперь этот дядька исчез. И... как бы это сказать... последнее время все чаще я ловлю себя на мысли, что ведь ничего страшного не будет, если немного выпить. Не нажраться, а просто подбухнуть разок. Короче, Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ШАНДАРАХНУТЬ!!! Не знаю... скучно, пусто, грустно...
 
Хотя за столько времени уже привык быть трезвым. И вроде особого дискомфорта не испытывал. Но с ностальгией вспоминаю те времена, когда отдыхал с друзьями после бани. Трава была зеленее, солнце ярче, член дольше стоял. Я вообще изолировался от всех прежних знакомств. Читаю книги, смотрю ютуб, пишу музыку. А еще у меня в батле к/д 2,7. Вот. Но она мне надоела, что вместо батлы попробоватт?
 
Назад
Сверху Снизу