Всем привет. Меня зовут Денис, мне 29 лет и я алкоголик.

Хотя есть в моей жизни небольшая радость - сегодня удалось подтянуться 10 раз 😄 Широким хватом, без раскачиваний. Вот только присед смущает... 60 кг на 5 раз. Надо будет еще с врачом проконсультироваться насчет того, можно ли с моей болячкой железки таскать...
Одинокий, какой у тебя рост/ вес? Это вобще неплохой очень даже результат, так что нечего прибедняться.
 
Ну, так вроде хороший присед с твоими данными. Ты в тренажерку ходишь? Сам занимаешься или с тренером?
Я сам занимаюсь. Врубаю музыку погромче и вперед)
 
Дома, значит. Так может в качалку, в люди, так сказать. Что б не в 4 стенах.
С таким диагнозом самое место в качалке,как раз для трезвых алкоголиков качалка подходит.
 
Дома, значит. Так может в качалку, в люди, так сказать. Что б не в 4 стенах.
Нет, я не дома, я в качалке занимаюсь. Просто там зал в стиле "качалка 90-х", людей мало ходит туда. Зато там есть большие колонки с усилителем, к ним я подключаю телефон и врубаю музыку.

Зал простой - всего пара олимпийских грифов, да блинов килограмм на 200, ну еще пара гирь, гантели и вертикальная тяга. Зато цена - 200 р в месяц без лимита посещений))
 
Итак, скоро 2 месяца абсолютной трезвости.
<
Что еще сказать... Сегодня в период с 15:00 аж до настоящего момента я почти не ощущал никаких симптомов этой чертовой полинейропатии... только вот щас немного чувствуется... ну плюс еще сегодня утром, когда много ходил, то чувствовал некое онемение и одеревянение в правой ступне. ☹️ Надеюсь, эта болячка в скором будущем меня совсем отпустит.
 
Итак, скоро 2 месяца абсолютной трезвости.
<
Что еще сказать... Сегодня в период с 15:00 аж до настоящего момента я почти не ощущал никаких симптомов этой чертовой полинейропатии... только вот щас немного чувствуется... ну плюс еще сегодня утром, когда много ходил, то чувствовал некое онемение и одеревянение в правой ступне. ☹️ Надеюсь, эта болячка в скором будущем меня совсем отпустит.
Эта болячка от которой могут ноги отказать?
 
Эта болячка от которой могут ноги отказать?
Это когда мурашки и покалывания в конечностях и чувство онемения, будто ты эту конечность отлежал. А еще эта хрень сопровождается чувством жжения и тянущими болями.
 
У меня онемение конечностей все еще наблюдается. Пройдет, говорят.
Левые мизинцы руки и ноги. Остальное все прошло. А до локтей доходило.
 
У меня онемение конечностей все еще наблюдается. Пройдет, говорят.
Левые мизинцы руки и ноги. Остальное все прошло. А до локтей доходило.
а как долго уже болеешь? Просто говорят, что аж 2 года ждать надо...
 
Это когда мурашки и покалывания в конечностях и чувство онемения, будто ты эту конечность отлежал. А еще эта хрень сопровождается чувством жжения и тянущими болями.
У меня были мурашки, такое ощущение будто по всему телу как иголками.
 
Назад
Сверху Снизу