Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

И опять и опять. Стыдно самому себе писать об этом, но нужно быть честным с собой. Виски, а потом пиво. Стыдно самому себе, но нужно быть искренним. Сижу, мучаюсь :hangover: :grabli:
 
И опять и опять. Стыдно самому себе писать об этом, но нужно быть честным с собой. Виски, а потом пиво. Стыдно самому себе, но нужно быть искренним. Сижу, мучаюсь :hangover: :grabli:
Пока что всё устраивает?
Менять ничего не хочется. Так?
 
Пока что всё устраивает?
Менять ничего не хочется. Так?
Тю, с бодуняры не туда написал))). Хочется. Я благодаря этому форуму 3 года не пил. Нужно взять себя в руки опять.
 
Как ты,дружище?вышел из синей ямы?
Второй день сегодня не пью, вчера было легче, лучше состояние психическое и физическое.
Сегодня под вечер началась апатия, тошнота
Голова тяжёлая, мысли все путуются, туплю на каждом шагу.. тяги нет, кушал днем плотно и пил воду
Сейчас же тошнота началась и температура 37,4
Почему температура может быть?
 
Выгляжу хуже сейчас трезвым, чем в запое, только сходят опухлось, появились синяки под глазами как у наркомана во время ломки..
Слабость дикая, кидает в пот и жар
Потею иногда резко.. ноги трясутся и мондраж не большой
 
Выходил на понижении, спускался с 07, дня 3-4 до 6 бутылок пива в последний день после 10 вечера и в сон..
 
Выгляжу хуже сейчас трезвым, чем в запое, только сходят опухлось, появились синяки под глазами как у наркомана во время ломки..
Слабость дикая, кидает в пот и жар
Потею иногда резко.. ноги трясутся и мондраж не большой
Так нормально .Я так на первый второй день ещё ничего выгляжу, как мне кажется,а вот с 2го по 5й,6 дни это просто развалина.Симптомы все и температура это нормально.Давлюха прыгает с 100 на 200 на 50 на 90 с пультом 120 ,но проходит 5-7 дней и физически норм болеменее, а психически заниматься надо .Потому что если не в сегодняшнем дне мыслями находится, а в планах типо что делать дальше ,а везде ничего не понятно и хорошего не сулит ,привет тревога .И по кругу вспоминать вчерашние дни ,как так можно было или какие все собаки сутулые привет апатия .Именно о сегодня через усилия думать как то и кукуха в норму приходит .За ней все остальное потихоньку разруливается хорошим образом в итоге.Может в чем то не так как хотелось бы ,но в целом не хуже .Поддержка тебе .А я в 25 только освободился,родился сын ,и я развёлся.Дальше пил ещё с большего горя.Зря.Можно было полезнее эти года провести
 
Второй день сегодня не пью, вчера было легче, лучше состояние психическое и физическое.
Сегодня под вечер началась апатия, тошнота
Голова тяжёлая, мысли все путуются, туплю на каждом шагу.. тяги нет, кушал днем плотно и пил воду
Сейчас же тошнота началась и температура 37,4
Почему температура может быть?
Температура это нормальная реакция на отравление спиртягой,у меня такая же хурма.если тошнит купи церукал в аптеке
 
Выгляжу хуже сейчас трезвым, чем в запое, только сходят опухлось, появились синяки под глазами как у наркомана во время ломки..
Слабость дикая, кидает в пот и жар
Потею иногда резко.. ноги трясутся и мондраж не большой
Это и есть ломка,абстинентный синдром,витаминки купи,больше воды пей,а так-время работает на тебя,с каждым днём легче будет.Держись!
 
Обесценить этанол нужно.Принять что алкаш. Приготовится к ПАС.Затарится сладким.
Если нет конкретного желания стать трезвым продолжай бухать. Это так здорово!
 
И снова я тут
Максимум не пил месяц пока лежал с пеевманией в больницах
Как выписался начал ЕУ , сначала пиво, потом водка по 0.5-0.7 в день
Пил на протяжении месяца-полтора
Сегодня первая ночь на отходнике
Выходил понижением, каждое утро бегал за пивом, блевал желчью, но пил

Поддержите словом, очень плохо
На часах 5 утра, а я бегаю блюю желчью
Рядом жена и ребёнок
Пью полисорб но он выходит через 15 минут
Не держится вода даже в желудке..
 
Назад
Сверху Снизу