Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

Дела вроде стабильно
Не пью, заменяю любой другой жидкостью, пью все подряд, квас,айран,тан,ессентуки
Сплю вроде нормально,но постоянно потею жёстко во сне.. По вечерам тяга усиливается выпить пару баночек, но потом понимаю что это как слону дробина.. Смысла нет. По этому сегодня я не пью. Курить начал много.
Температура 37,3 почему то все эти дни держится.

Моментами загоны в голове усиливаются и организм просто требует допинг,чтобы хоть чуть чуть но вернуть состояние то.
Держусь короче как могу

У тебя как ?
Я уже лучше, но тяга в течении дня есть. В общем я такую формулу облегчения для себя выбрал: берешь цветки лаванды (в пятерочке продаются) столовую ложку с горкой, чайную ложку мяты, там же продается, чайную ложку чабреца, тоже в пятерочке, 1 пакетик ромашки (в аптеке), и пару долек лимона. Все это дело в заварник (грамм на 600 у меня) минут 15 завариваешь, перемешиваешь и маленькими порциями, пока горичий пьешь и кайфуешь. Расслабляет и упокаевает конкретно. Вся дурь из головы выходит, бухло заменяет и разум просветляет. Особенно хорошо перед сном. Попробуй, тебе должно зайти.
 
Я вот за это больше всего переживаю. Новую водку выпустили, да и ПА вроде у меня прошли... И не пью неделю, глюки прошли, сон нормализовывается вроде... Теперь то может и в КУ можно перевестись мне... Я же знаю где собака закрыта... И потом бац! И лежишь с чертями разговариваешь😀
Попытка из НУ перейти на КУ кончается ЗУ... Верная формула?
Тебе мозги еще не такое подбросят, чтоб ты снова нажрался. Но то, что ты перейдешь в ЗУ через КУ - фигня полная. Не будет у тебя никакого КУ! Ты напрямую из еушничества улетишь в запой. Веди дневники по Шичко, иди в АА, если тебя от религиозной составляющей не сильно корежит. Я вела дневники . Мне помогло. Наверное. И 3 марафона прошла. Просто так сидеть, тягу гонять, зубами скрипеть беспонтово.
 
Тебе мозги еще не такое подбросят, чтоб ты снова нажрался. Но то, что ты перейдешь в ЗУ через КУ - фигня полная. Не будет у тебя никакого КУ! Ты напрямую из еушничества улетишь в запой. Веди дневники по Шичко, иди в АА, если тебя от религиозной составляющей не сильно корежит. Я вела дневники . Мне помогло. Наверное. И 3 марафона прошла. Просто так сидеть, тягу гонять, зубами скрипеть беспонтово.
Я ходил в АА, завтра новое собрание. Пью травяные чаи. Пока полёт нормальный 😀
 
Не пил 7 дней по итогу , думал выпью баночку и буду КУ хотя бы на выходных...

Но все как всегда, первый день пиво,потом суббота, позвали в дом загородный на шашлыки и начался опять запой

Сейчас пишу в диком состоянии.
Пил с другом 5 дней, водка-пиво по 0,5 0,7 в лицо
Приехал к родителям в квартиру, понимаю что сам не вывезу..
С 4 утра давление 160 на 100 и не сбивается лекарствами, со всех щелей льёт
Легче не становится, уже думаю крякну, мать вокруг бегает помогает, стыдно капец

Жена с ребёнком к тёще в гости на неделю уехала, а я умераю тут, стыдоба.

Не пейте.
 
Состояние критическое
Не могу дойти до туалета, всего трясёт, тошнота не проходит, может сахар низкий..
Боюсь умереть
 
Думал скорую вызывать, приедут ли и что максимум могут сделать? Укол от давления?
На капельника денег нет...
Я в ванной на кафеле полдня валялся в позе эмбриона.
Тоже трясло всего...

Если что, скорую вызвать не стыдно. Не умирать же. Чем плох укол от давления?

А если денег нет, в наркологии можно лечь. Там хорошо откапают. Таблетки у них вкусные. Только сигарет надо побольше брать....
 
мдаа, молодеет алкоголизм..
Молодеет ещё как
Самые сильные препараты от давления не смогли сбить давление
А от 150 грамм сразу 130 на 75
Ребята это полный треш
Выйду напишу
 
Молодеет ещё как
Самые сильные препараты от давления не смогли сбить давление
А от 150 грамм сразу 130 на 75
Ребята это полный треш
Выйду напишу
У меня потом давление повышенное так и осталось после пьянок.Гипертония развилась.Куда выйдешь)?
 
Назад
Сверху Снизу