Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

Kentukki

Участник
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
141
Пол
мужской
Я пивной ЕУ, но пиво уже не берет, пью как воду, могу выпить обычного светлого банок 8-10 и быть трезвым.
Перешёл на крепкое пиво, с него как то поинтереснее. И постепенно с ЕУ пивного я перешёл к коньяку и водки. Могу взять 250 днем и растянуть до вечера и вечером ещё взять 250 и возможно ещё +100

И так уже примерно 5 день , работы постоянной сейчас не имею, подрабатываю когда есть заказ , работаю онлайн.
Я тихий алкаш, пью один и никогда не исполнял ничего по пьяне. Всегда адекватное поведение


Сегодня просыпаюсь в 5 утра в диком состоянии, во рту нет слюны,бьётся сильно сердце, страх смерти
Напряжение всего тела, весь в липком поту,глаза набухшие, не могу найти себе места, прислушиваюсь к сердцу и проверяю пульс.. боюсь что остановится
Понимаю что хочу в туалет но не могу встать, верчусь в кровати и не могу улечься, все дёргается, дёргаю ногами по кровати так как не могу просто спокойно лежать.

Кое как встал и дошёл до туалета, вышло из меня зелёного жёлтого цвета жижа, я думал всё ,уже органы отказывают, капец мне.
Иду пить воду и снова ложусь
Жду хоть какое то облегчение,но оно не наступает, накатывает ещё сильнее страх и дрож. Начинается тошнота, терплю до последнего но по итогу наливаю в бутылку пустую воду и иду в туалет, промывает меня дико, выходит желчь..

Иду обратно в кровать, начинает казаться что темнеет в глазах, думал потеряю сознание.
Открываю форум и пытаюсь отвлечься. Легче не становится, вспоминаю что есть крепкое пиво в холодильнике, думал вывезу на зубах, но не могу. Постепенно уговариваю себя пойти и открыть банку, но тошнота все равно присутствует и кажется от запаха только снова побегу к белому другу.
По итогу открыл пиво, сделал 2 глотка и жду, уляжется или нет. Вроде держится, начинаю дальше по чуть чуть пить. Через пару глотков чувствую лезет все таки наружу...

Все вышло, я пошёл снова лёг на кровать и лежал ждал, когда же станет хоть не много лучше. Но состояние только ухудшилось, голова как будто начала наливаться кипятком и в глазах мутнеть, будто пелена..
Руки ватные , сил никаких нет, пальцы на левой руке не слушаются, мутит живот.
И страх внутри не даёт покоя.

Решаюсь спустится в продукты 24, взял 100 грамм. Прижилось, стало легче, но вот пока что хватило сил написать. Как выходить не знаю, снова через час все повторится и будет так же плохо
От запаха еды воротит, курить не могу, денег на врачей нет.
Кодироваться нет средств и как то в 25 лет стремно, хочу хотя бы год быть трезвым, но сам не могу бросить, пью лет с 12.

ЕУ с 18-19 лет.

Рожа опухшия , набрал за год 15 кг, всегда при росте в 182 весил 70 кг, сейчас лишний вес , появился живот, щеки как у матрешки
Ужасное состояние физическое, отдышка, болит спина, когда перестаю пить хотя бы 1 день, к вечеру этого дня появляется дикая опатия. Нет желания жить. Просто алкоголь стал моим наркотиком чтобы жить. Но он меня убивает, и как очистить организм и вернутся к нормальной трезвой жизни.
 
Привет) У тебя первый раз абстиненция? Теперь каждый раз так будет, добро пожаловать))
 
У тебя есть два варианта. Или сейчас взяться за голову и выйти в ремиссию - то есть не пить больше никогда, даже чуть чуть, даже пробку не нюхать. Или раз в месяцок дней 5-7 проходить через все круги ада на отходосах. Ну и плюс новые приколы появятся в виде потерянных вещей, работ, людей, органов, разума и человеческого облика)
 
Привет) У тебя первый раз абстиненция? Теперь каждый раз так будет, добро пожаловать))
Привет, было уже несколько раз абстиненция, вывозил пивом и не было оторжения, сейчас хуже состояние.
 
Сегодня просыпаюсь в 5 утра в диком состоянии, во рту нет слюны,бьётся сильно сердце, страх смерти
Ты пойми что ты пьёшь не Пиво и коньяк. А бадягу непонятную жидкость со спиртом порошковым и все. Шампанское водка коньяк джинтоник это все просто спирт. Яд страшный и Опасный.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Приходи в Марафон трезвости. Стартует 12 июля.
бесплатно! и интересно!
 
У тебя есть два варианта. Или сейчас взяться за голову и выйти в ремиссию - то есть не пить больше никогда, даже чуть чуть, даже пробку не нюхать. Или раз в месяцок дней 5-7 проходить через все круги ада на отходосах. Ну и плюс новые приколы появятся в виде потерянных вещей, работ, людей, органов, разума и человеческого облика)
Есть же нормальные люди которые могут выпить и продолжить быть человеком, должна быть же правильность питья за столом при хорошей еде с нормальной компанией.
Почему так не получается у меня ? Не остановиться, пью до последнего. Пока в сон не зарубит. Гены ещё видимо, отец пил, сейчас закадирован уже в 5 раз. Держится. Но агрессивин и нет эйфории от жизни (отняли у него счастье) как он говорил.
 
Ты пойми что ты пьёшь не Пиво и коньяк. А бадягу непонятную жидкость со спиртом порошковым и все. Шампанское водка коньяк джинтоник это все просто спирт. Яд страшный и Опасный.
Год пил крафтовое пиво, по 200-300 за банку
От известных местных пивоварен, желудок только посадил, начал в туалет по 5 раз в день бегать и началась проблема с желчь
Её много, изжога теперь постоянная
 
вообще, поинтересуйся, что творит с организмом алкоголь
если тебе 25 и уже такая хрень, то недолго протянешь

Пить завязывай, братишка!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо
Буду пробовать завязать
Сам понимаю что с такими темпами все пропью..
 
Почему так не получается у меня ? Не остановиться, пью до последнего. Пока в сон не зарубит. Гены ещё видимо, отец пил, сейчас закадирован уже в 5 раз.
Алкоглизм есть болезнь, как тушки, так и психики, матчасть очень полезно изучить. Хотя помню, как много лет назад, разыскивая материалы об алкоголизме, вдруг понял, что на самом деле ищу доказательства, что со мной все хорошо и все можно исправить, просто такой случайный сбой, исправимый с помощью пилюли или клистира. :-D
 
Есть же нормальные люди которые могут выпить и продолжить быть человеком, должна быть же правильность питья за столом при хорошей еде с нормальной компанией.
Почему так не получается у меня ? Не остановиться, пью до последнего. Пока в сон не зарубит. Гены ещё видимо, отец пил, сейчас закадирован уже в 5 раз. Держится. Но агрессивин и нет эйфории от жизни (отняли у него счастье) как он говорил.
Есть несколько теорий почему одни люди становятся алкоголиками, а другие нет. Есть теория что дело в генетике и неправильной выработке ферментов и нейромедиаторов. Есть теория что дело в воспитании и складе личности. Есть теория что алкоголизм просто напивается. Что после определенного количества напитого спиртного организм перестраивается и все, приехали.
Все они сходятся в одном если ты алкоголик то пить не сможешь нормально никогда. Как ты не исхитряйся, все уже перепробовано. Каждый алкоголик всю жизнь строит хитрые схемы пития - и все становится только хуже. Без исключений.
Но выход есть. Не пить)
 
Год пил крафтовое пиво, по 200-300 за банку
От известных местных пивоварен, желудок только посадил, начал в туалет по 5 раз в день бегать и началась проблема с желчь
Её много, изжога теперь постоянная
панкреатит?
 
Алкоглизм есть болезнь, как тушки, так и психики, матчасть очень полезно изучить. Хотя помню, как много лет назад, разыскивая материалы об алкоголизме, вдруг понял, что на самом деле ищу доказательства, что со мной все хорошо и все можно исправить, просто такой случайный сбой, исправимый с помощью пилюли или клистира. :-D
А я каждый раз перед срывом просто рассказываю себе что я уникальный волевой человек и смогу контролировать. Я ж не эти, я огого!
 
Есть же нормальные люди которые могут выпить и продолжить быть человеком, должна быть же правильность питья за столом при хорошей еде с нормальной компанией.
таких много, но это не про тебя или меня :isterika::sarcastic:

контроль утерян, добро пожаловать зависимость
 
Знакомо. Только я водку пила и не пьянела. А остановиться не могла. Жёсткое употребление с 17 лет, в 23 пришла в АА выздоравливать. За время употребления потеряла всё, вплоть до того что было нечего кушать и негде ночевать (в самом буквальном смысле). Была тощая, голодная, в синяках и с выбитыми зубами. Натуральная бомжиха. От меня люди на улице шарахались, когда я у них мелочь на проезд клянчила. В таком состоянии я была готова делать вообще всё, что мне скажут или посоветуют - лишь бы помогло. Я ведь ничего вокруг не видела, кроме алкоголя. Мне нужны были новые сапоги, а я не могла сделать выбор - купить сапоги или пропить эти деньги. Если бы пропила, то было бы не в чем ходить. А если бы купила сапоги, то повесилась бы от того, что не могу выпить. И остановить это безумие я не могла. Ведь голова моя больная, а больной головой не вылечишь больную голову. Поэтому мне нужна была помощь.
 
Назад
Сверху Снизу