На грани очередного дна

Всем привет! Нет опыта общения на форумах, особо не разговорчив, но абсолютно не к кому обратиться, нет того кто поймет,кому это знакомо и может подскажет. Пил до недавнего времени капитально. Лет 10 жизни практически не помню. Только наркологии, приступы эпилепсии, белочки.не было вобще ничего.виной всему был любой глоток на опохмел и все... Запой.и капитальный. Думаю у всех разновидности, но у всех одинаково примерно. Это каким то образом до меня дошло. Меня заклинило что пиво бодяжат хуже не куда и дорого. Перестал его пить. Пару раз за 4 мес попробовал бутылочку. Не идет. Противно и все. В запои не ухожу. Работаю. Нет желания пить чтобы кайфануть но не могу не выпить минимум 250-300 водки. Это даже не тяга а какаятт как привычная необходимость. Не знаю что делать. Утром и днем совсем другие мысли а вечером как отключаются идешь по пути с работы и берешь 250 чек. Или 375. Выпиваю 250 чаще всего и нет тяги продолжать и ложусь спать. Но начал болеть по утраи даже от 200 гр принятых вечером под закуску. Может у кого-то такая же примерно история. Кто как справился?Понимаю что описал все как попало, извиняюсь. У кого так же тот поймет. Всем добра и здоровья!
Ты правильно сюда пришёл. Изучай тему.
 
а вечером как отключаются идешь по пути с работы и берешь 250 чек. Или 375. Выпиваю 250 чаще всего и нет тяги продолжать и ложусь спать. Но начал болеть по утраи даже от 200 гр принятых вечером под закуску

Теперь у меня все налаживается.
Отличный результат, братан! Будем:DRINK:
*А заходил то зачем?:SCRATCH:
 
Всем привет! Нет опыта общения на форумах, особо не разговорчив, но абсолютно не к кому обратиться, нет того кто поймет,кому это знакомо и может подскажет. Пил до недавнего времени капитально. Лет 10 жизни практически не помню. Только наркологии, приступы эпилепсии, белочки.не было вобще ничего.виной всему был любой глоток на опохмел и все... Запой.и капитальный. Думаю у всех разновидности, но у всех одинаково примерно. Это каким то образом до меня дошло. Меня заклинило что пиво бодяжат хуже не куда и дорого. Перестал его пить. Пару раз за 4 мес попробовал бутылочку. Не идет. Противно и все. В запои не ухожу. Работаю. Нет желания пить чтобы кайфануть но не могу не выпить минимум 250-300 водки. Это даже не тяга а какаятт как привычная необходимость. Не знаю что делать. Утром и днем совсем другие мысли а вечером как отключаются идешь по пути с работы и берешь 250 чек. Или 375. Выпиваю 250 чаще всего и нет тяги продолжать и ложусь спать. Но начал болеть по утраи даже от 200 гр принятых вечером под закуску. Может у кого-то такая же примерно история. Кто как справился?Понимаю что описал все как попало, извиняюсь. У кого так же тот поймет. Всем добра и здоровья!
Слушай, ну просто ты алкоголик, и тебе надо завязывать, если ты видишь в этом проблему и чувстсвуешь себя плохо от того, что выпиваешь, то тебе надо завязывать. Как решиться и как завязать - тут на форуме полно информации)
 
Привет, ох уже это КУ. Весь прошлый год КУшничал, в мини-запой только в отпуске ушел. КУ - это какая-то особая форма извращения, и кайфа нет, и постоянный контроль, как бы сорваться, и т.д. - такая себе жизнь. Я для себя КУ оправдывал только тем, чтобы доказать, мол я не такой еще, что рюмку выпил - и в запой улетел, могу себя еще контролировать в 90% случаев, но толку-то. И потом что? Всю жизнь бороться с дозировкой, местом, компанией - ну его к черту, не пить совсем проще.
 
Всем привет! Нет опыта общения на форумах, особо не разговорчив, но абсолютно не к кому обратиться, нет того кто поймет,кому это знакомо и может подскажет. Пил до недавнего времени капитально. Лет 10 жизни практически не помню. Только наркологии, приступы эпилепсии, белочки.не было вобще ничего.виной всему был любой глоток на опохмел и все... Запой.и капитальный. Думаю у всех разновидности, но у всех одинаково примерно. Это каким то образом до меня дошло. Меня заклинило что пиво бодяжат хуже не куда и дорого. Перестал его пить. Пару раз за 4 мес попробовал бутылочку. Не идет. Противно и все. В запои не ухожу. Работаю. Нет желания пить чтобы кайфануть но не могу не выпить минимум 250-300 водки. Это даже не тяга а какаятт как привычная необходимость. Не знаю что делать. Утром и днем совсем другие мысли а вечером как отключаются идешь по пути с работы и берешь 250 чек. Или 375. Выпиваю 250 чаще всего и нет тяги продолжать и ложусь спать. Но начал болеть по утраи даже от 200 гр принятых вечером под закуску. Может у кого-то такая же примерно история. Кто как справился?Понимаю что описал все как попало, извиняюсь. У кого так же тот поймет. Всем добра и здоровья!
Привет, нормально пишешь, слогпонятен.
Попробуй послушать книгу, мне помогло поменять отношение к вопросу.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу