Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

Не имел я права так резко писать.
С какого перепугу то?
Каждый раз, когда ты пишешь кому то, ты в первую очередь пишешь это себе самому.
Типа чтобы ты сам хотел услышать от другого алкаша
Это своего рода самовнушение.
Зазубривание того, что ты сам извлёк из своего личного опыта трезвления.
А понравится это кому то или нет..обидится ли, проигнорит - дело ваааще пятое.
Такшта нечего извиняться.
Не за что, собсно.
:smile:
 
Начинаю пульс проверять
Страх смерти накатил
Глаза закрываются, но знаю что не усну
Тошнота не проходит
Сколько ещё желчи там может быть..
Терпи надо по олд скулу на сухач что бы всю жесть прочувствовать)))Пульс на отходосе тоже считал раз два три....
 
Последнее редактирование:
С какого перепугу то?
Каждый раз, когда ты пишешь кому то, ты в первую очередь пишешь это себе самому.
Типа чтобы ты сам хотел услышать от другого алкаша
Это своего рода самовнушение.
Зазубривание того, что ты сам извлёк из своего личного опыта трезвления.
А понравится это кому то или нет..обидится ли, проигнорит - дело ваааще пятое.
Такшта нечего извиняться.
Не за что, собсно.
:smile:
Никогда не думал об этом в подобном ключе. Мне кажется, что цели и задачи, составляющие трезвление, меняются с течением времени. У меня сейчас одни вопросы, у топикстартера - другие. Но не это главное. Суть в том, что я поддался негативным эмоциям, причём совершенно ненужным. Сегодня перечитывал Методику Ирокеза, так он там в конце прямо говорит "я писал это после трёх лет трезвости, так что простительно". т.е., человек с огромным, по моим меркам, стажем, сомневается, а я позволяю себе безапелляционные, да ещё и резкие суждения. Гордынька, однако.
Скромнее надо быть. (это к себе, конечно). Да и живительный пендель автору сейчас, увы, не поможет.
 
Да и живительный пендель автору сейчас, увы, не поможет.
Опять гордынька...
С чего ты взял, что знаешь, что ему поможет, а что нет.
Ты высказался.
А принимать это или не принимать пусть решает сам.
:smile:
 
И снова я тут
Максимум не пил месяц пока лежал с пеевманией в больницах
Как выписался начал ЕУ , сначала пиво, потом водка по 0.5-0.7 в день
Пил на протяжении месяца-полтора
Сегодня первая ночь на отходнике
Выходил понижением, каждое утро бегал за пивом, блевал желчью, но пил

Поддержите словом, очень плохо
На часах 5 утра, а я бегаю блюю желчью
Рядом жена и ребёнок
Пью полисорб но он выходит через 15 минут
Не держится вода даже в желудке..
От рвоты церукал принимай,лучше уколы,в место воды в аптеке регидрон возьми и пей маленькими глотками
 
Долго не появлялся в данной теме
Последний заплыв был с 24.12 по 14.01
Пил все подряд водку и пиво. Вызывал минимум 0.5
Вставал с жуткого похмелья и начинал день с рвоты желчью,потом бежал в свой ларёк и брал 0.25
Раскидыввал его,делал свои какие то дела и к обеду брал ещё..
И так каждый день,до отключили.

Пришёл к мнению,что этот штопор уже день сурка, в один момент я проснуться бы уже не смог. Так как ещё началась ночная,во сне рвота..
Хорошо родные и жена рядом были..

Вчера я подшился, хотел на 1 год,но нарколог предложил, чтобы точно давай на 5. И если 5 продержишься,бесплатно в след. раз сделает ..

И вот настал этот момент,ночь была более менее, но часам к 7 утра,я еле дошёл до туалета. И в лежу маленькими глоткками пил воду и думал над всем что происходит.

На данный момент, у меня жуткие п.а, ничего не хочу в жизни, жуткое состояние апатии
Смотрю в одну точку и гоняю мысли,на что я сейчас подписался и как 5 лет я смогу продержаться,тяга дикая. Но я хочу забыть все состояния позмель и жить трезво.

Ребята кто подшит скажите,дайте совет как терпели это состояние.
 
Смотрю в одну точку и гоняю мысли,на что я сейчас подписался и как 5 лет я смогу продержаться,тяга дикая.
У тебя от того и тяга дикая, что вот эту хрень в башке гоняешь. Что "как же я смогу", один, без "любовницы - водки".
Сам же пишешь, что на форуме давно не появляся. Значит даже не пытался почитать его как следует.
А тут уже есть ответы на прктически все твои вопросы.
Всё ждёшь, что бухать за тебя бросит КТО ТО. Неважно кто. Бабка шептунья, нарколог, рехаб, или как в твоём случае - подшивка.
Только хрен наны.
Чудес не бывает.
Пока сам за себя не возьмёшься, ничего не получится.
Так то, бро.
:smile:
 
Ребята кто подшит скажите,дайте совет как терпели это состояние.
Я подшивался 2 раза. Не пил 9 лет и 4 года.
Подшивка не лечит, не избавляет от алкоголизма.
Я протрезвел, когда стал каждый день ходить на собрания АА.
 
У тебя от того и тяга дикая, что вот эту хрень в башке гоняешь. Что "как же я смогу", один, без "любовницы - водки".
Сам же пишешь, что на форуме давно не появляся. Значит даже не пытался почитать его как следует.
А тут уже есть ответы на прктически все твои вопросы.
Всё ждёшь, что бухать за тебя бросит КТО ТО. Неважно кто. Бабка шептунья, нарколог, рехаб, или как в твоём случае - подшивка.
Только хрен наны.
Чудес не бывает.
Пока сам за себя не возьмёшься, ничего не получится.
Так то, бро.
:smile:
Какие то средства,чтобы первое время от отказа прожить можете подсказать ?
Тревога стресс раздражительность апатия
Тяжело с этим.. как овощ
 
ТС привет, помогает фенибут, правда он по рецепту, но договориться можно. А ты точно сам решил подшиться или всё таки нет?
 
ТС привет, помогает фенибут, правда он по рецепту, но договориться можно. А ты точно сам решил подшиться или всё таки нет?
Купил пока афобазол
Так как фенибут везде по рецепту
Сам решил, пришёл к этому
Дальше бы было только хуже, изнутри меня алкоголь убивает, проблемы начались со здоровьем
 
Какие то средства,чтобы первое время от отказа прожить можете подсказать ?
Не могу.
И слушать форумчан предлагающих попробовать ту, или иную фарму я бы тоже поостерёгся.
Слушать советы и выполнять рекомендации, лучше таки СПЕЦИАЛИСТОВ.

На форуме официально "разрешённых" по пальцам пересчитать. Это конечно же Стец, Феткэт, Айболит.. чот не помню дальше кто.
Короче мало их.

Но лично я всегда выходил из запоев при прмощи капельников.
Поэтому прямо уж таких сильных мук в первые дни отходосов не испытывал.

Маялся, конечно, но чтобы прям так, чтобы на стенку - такого не было.
Шоколад горький жрал тоннами. Если тянуло пить конкретно - выдувал литр а то и больше воды. Прям под завязку.
Отпускало.
При ПАшках дыхание в пакет помогает.
Ну и постоянное "именно сегодня я не буду пить ни капли, потому что ХОЧУ остаться трезвым. Хочу, наконец, выбраться из всего этого говна".
:smile:
 
Последнее редактирование:
 
Не хочу разрушить семью из за зелёного змея
Мало ли что ты там хочешь или не хочешь.
Тут от тебя ваще ничего не зависит.
Ты в этой игре ваще пятый номер.
И даже напрягаться тебе не стоит.
Алкаха за тебя всё сделает сама.
И обставит это дело так, что именно те вещи, которые ты сейчас не хочешь делать, или не хочешь чтобы они произошли, окажутся в какой то момент ЕДИНСТВЕННЫМ выходом из создавшегося положения.
И тогда ты САМ захочешь развестись, и бросить ребёнка.
Ток подожди немного.
И всё произойдет само собою.

Ради кого то, во имя кого то, и для кого то попытаться конечно можно бросить.
Только шансов даже не ноль, а в минусе они.
Шансы эти.

Бросить бухать можно исключительно для себя, во имя себя, и только если ты сам этого захочешь.

Всё остальное, вот это всё.. " Ради семьи.. ради того, шоб тёща не ворчала, шоб на работе не смотрели криво" - хня полная.
Розовые мечтания. Маниловщина.
:smile:
 
Это жесть! Нет у меня до такого ещё не доходило. Просто тремор и слабость. И всё равно я хочу завязать, т.к. не вижу смысла в выпивке. Поправляйся. Здоровья и успеха в борьбе с этим злом.
 
Назад
Сверху Снизу