Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

Не знаю, не болит ничего
Просто изжога и в туалет чаще бегаю (но не каждый день так) ещё по ночам резко стал просыпаться от того что кашель и рвотными позывами,ели добегаю до туалета (не всегда успеваю) и не каждую ночь это
Не понимаю от чего зависит,так же пил и иногда нормально все проходило.
 
У меня так начинался за год где то. Через год по скорой уехал, еле спасли. Сказали везучий.
Какие симптомы были? Может хоть врач меня напугает и я возьмусь за здоровье
 
Год пил крафтовое пиво, по 200-300 за банку
От известных местных пивоварен, желудок только посадил, начал в туалет по 5 раз в день бегать и началась проблема с желчь
Её много, изжога теперь постоянная
Расторопшу купи в аптеке.чайная ложка утром и вечером.
 
Не знаю, не болит ничего
Просто изжога и в туалет чаще бегаю (но не каждый день так) ещё по ночам резко стал просыпаться от того что кашель и рвотными позывами,ели добегаю до туалета (не всегда успеваю) и не каждую ночь это
Не понимаю от чего зависит,так же пил и иногда нормально все проходило.
У меня год так было когда я на ЕУ сидел тоже. Постоянно изжога, немного желчи иногда горячей отрыгивалось. Через год с панкреонекрозом уехал.
 
Какие симптомы были? Может хоть врач меня напугает и я возьмусь за здоровье
На страхе не получится ничего. У меня не получилось, у многих тоже. Тут надо осознать.
 
Знакомо. Только я водку пила и не пьянела. А остановиться не могла. Жёсткое употребление с 17 лет, в 23 пришла в АА выздоравливать. За время употребления потеряла всё, вплоть до того что было нечего кушать и негде ночевать (в самом буквальном смысле). Была тощая, голодная, в синяках и с выбитыми зубами. Натуральная бомжиха. От меня люди на улице шарахались, когда я у них мелочь на проезд клянчила. В таком состоянии я была готова делать вообще всё, что мне скажут или посоветуют - лишь бы помогло. Я ведь ничего вокруг не видела, кроме алкоголя. Мне нужны были новые сапоги, а я не могла сделать выбор - купить сапоги или пропить эти деньги. Если бы пропила, то было бы не в чем ходить. А если бы купила сапоги, то повесилась бы от того, что не могу выпить. И остановить это безумие я не могла. Ведь голова моя больная, а больной головой не вылечишь больную голову. Поэтому мне нужна была помощь.
Я не верю в бога, а в АА это на сколько я понимаю основа.
До такого состояния я ещё видимо не дошёл (пока), но я всегда адекватно себя введу.
И мелочь стрелял последрий раз лет в 15 когда с девочками на блейзер искали деньги....
А вот делема есть такая , на чем то сэкономить, а на бухло не жалко..
 
Расторопшу купи в аптеке.чайная ложка утром и вечером.
Мертвому припарка эта расторопша) Нет никаких клинических исследований что она вообще чтото лечит.
 
Я не верю в бога, а в АА это на сколько я понимаю основа.
До такого состояния я ещё видимо не дошёл (пока), но я всегда адекватно себя введу.
И мелочь стрелял последрий раз лет в 15 когда с девочками на блейзер искали деньги....
А вот делема есть такая , на чем то сэкономить, а на бухло не жалко..
Потери это дело времени. Ты всегда будешь преуменьшать и акцентировать внимание на том что у тебя все еще норм. Лишь бы пить))
 
У меня год так было когда я на ЕУ сидел тоже. Постоянно изжога, немного желчи иногда горячей отрыгивалось. Через год с панкреонекрозом уехал.
Как лечили? Сейчас нормально все ?
Видимо такая же болезнь и у меня
У меня ещё с детства проблемы с желчевыводящими путями..
 
Как лечили? Сейчас нормально все ?
Видимо такая же болезнь и у меня
У меня ещё с детства проблемы с желчевыводящими путями..
Во время пьянки желчь застаивается из за алкоголя. Там много всяких процессов. А от этого поджелудочной пиндык. Вообщем то с панкреонекрозом приезжают только либо у кого камни в желчном либо алкоголики.
Лечили консервативно, инфузиями. Обошлось без операций. Но мне сказали что это мне очень повезло. Обычно все гораздо печальней, половина умирают.
 
Рожа опухшия , набрал за год 15 кг, всегда при росте в 182 весил 70 кг, сейчас лишний вес , появился живот, щеки как у матрешки
Ужасное состояние физическое, отдышка, болит спина, когда перестаю пить хотя бы 1 день, к вечеру этого дня появляется дикая опатия. Нет желания жить. Просто алкоголь стал моим наркотиком чтобы жить. Но он меня убивает, и как очистить организм и вернутся к нормальной трезвой жизни.
Вовремя пришел и по правильному адресу. Добро пожаловать! :obnim1:
 
Во время пьянки желчь застаивается из за алкоголя. Там много всяких процессов. А от этого поджелудочной пиндык. Вообщем то с панкреонекрозом приезжают только либо у кого камни в желчном либо алкоголики.
Лечили консервативно, инфузиями. Обошлось без операций. Но мне сказали что это мне очень повезло. Обычно все гораздо печальней, половина умирают.
Что стала конечной точкой, что вызвал скорую и забрали тебя?
 
Что стала конечной точкой, что вызвал скорую и забрали тебя?
Ну да. Острый приступ ты не пропустишь, там боль адская. Вот только когда будет острый не факт что ты в ту же колонку статистики что и я попадешь. Многие умирают.
 
Ты пойми что ты пьёшь не Пиво и коньяк. А бадягу непонятную жидкость со спиртом порошковым и все. Шампанское водка коньяк джинтоник это все просто спирт. Яд страшный и Опасный.
Да не-е-е-е... Это не Kentukki пиво и коньяк пьёт, а они его. Похоже, немного осталось, со дна стучат.
 
У тебя есть два варианта. Или сейчас взяться за голову и выйти в ремиссию - то есть не пить больше никогда, даже чуть чуть, даже пробку не нюхать. Или раз в месяцок дней 5-7 проходить через все круги ада на отходосах. Ну и плюс новые приколы появятся в виде потерянных вещей, работ, людей, органов, разума и человеческого облика)
Красава! :appl:
вся правда в нескольких предложениях!
 
Я не верю в бога, а в АА это на сколько я понимаю основа.
До такого состояния я ещё видимо не дошёл (пока), но я всегда адекватно себя введу.
И мелочь стрелял последрий раз лет в 15 когда с девочками на блейзер искали деньги....
А вот делема есть такая , на чем то сэкономить, а на бухло не жалко..
Тут дело только в глубине дна. Если оно достаточно глубокое, то становится уже всё равно, во что верить - лишь бы выжить.
 
Я не верю в бога, а в АА это на сколько я понимаю основа.
До такого состояния я ещё видимо не дошёл (пока), но я всегда адекватно себя введу.
И мелочь стрелял последрий раз лет в 15 когда с девочками на блейзер искали деньги....
А вот делема есть такая , на чем то сэкономить, а на бухло не жалко..
Основа - желание выжить.
А вера - это то, что приобретается в аа.
Не вера условие вступления. А следствие.
Если хочешь жить и не боишься поверить - иди в аа.
Мне помогло.
 
Назад
Сверху Снизу