Мне 25 лет и я алкаш которому не остановится

Туплю местами и сил нет совсем
Гуляю с женой и ребёнком вечером, проветриваюсь.
К вечеру больше всего морально начинает меня давить все..

Надеюсь состояние придёт в норму, станет полегче
 
Туплю местами и сил нет совсем
Гуляю с женой и ребёнком вечером, проветриваюсь.
К вечеру больше всего морально начинает меня давить все..

Надеюсь состояние придёт в норму, станет полегче
То, что ты в первом посте описал-обычная ПА. Если продолжишь-есть шанс, что вот эти ощущения, что сердце остановится будут приходить постоянно, даже если трезвый и не пьешь.

Скорее всего ты просохнешь довольно легко. и через недельку у тея появится мыслишка "а может зря испугался?" "а может пару крафтов, только пару, новая пивоварня открылась." итп.
 
Нет, второй день не пью, аппетит появился
Желание не отпало выпить, заменяю минералкой и хорошо заходит айран.
Настроения нет , ни чего не хочется
Бывает нахлынывает тоска и мысли что я все просрал и ничего не смогу сделать с этим.
Хожу как зомби

То, что ты в первом посте описал-обычная ПА. Если продолжишь-есть шанс, что вот эти ощущения, что сердце остановится будут приходить постоянно, даже если трезвый и не пьешь.

Скорее всего ты просохнешь довольно легко. и через недельку у тея появится мыслишка "а может зря испугался?" "а может пару крафтов, только пару, новая пивоварня открылась." итп.
Такие ПА каждый раз после хорошего запоя, где уже идёт крепкое пиво и водка.
Понимаю,что надоело уже это терпеть
Пить каждый день на протяжении 5 лет.
Набрал ещё в весе сильно,на 15-20 кг за последний год
Харя шире стала , живот и бока.
И чувствую здоровье уже подбито
По этому буду заниматься этим вопросом,главное не сорваться снова и не начать квасить. С женой тогда разбежимся точно.
Про контрольное употребление думал,типо раз в 2 недели выпить пиво под хорошую закуску или в компании. Как нормальные люди которые могут так делать и не срываться потом
Но это скорее всего не моё
 
Главное чтобы тяга стала меньше, если она будет всегда, то в любой момент можно сорваться.
Тяга пройдет. но будет еще много чего, о чем написано в каждой второй книге.
Ты еще и торг не закончил пока.

смотри, обычно люди в 40+ приходят к тому, к чему ты в 25 пришел. Если б ты только представлял масштаб твоей жопы, не той, что жирная от пиваса, а той куда ты попал. но ты это понять не можешь пока, потому что под анестезией.
 
Набрал ещё в весе сильно,на 15-20 кг за последний год
Харя шире стала , живот и бока.
И чувствую здоровье уже подбито
По этому буду заниматься этим вопросом,главное не сорваться снова и не начать квасить. С женой тогда разбежимся точно.
С таким названием темы и с такой мотивацией ты дальше 1 месяца трезвым не будешь.
Главное -не "не сорваца", а "научиться жить трезвым".

я и под 40 кг сала наращивал на себе и меня это не парило.... здоровье подбито, чуствуешь? да ты еще не чуствуешь, а уговариваешь себя. Здоровье пивом подбито - это когда у тебя ноги начнут отказывать от пива. В твоем случае это еще кг 10 сала вырастить надо, так что можно бухать еще год.
Разбежаца с женой? - хахаха! ваще даже к мотивации не надо относить. :sarcastic:
 
Нет, второй день не пью, аппетит появился
Желание не отпало выпить, заменяю минералкой и хорошо заходит айран.
Настроения нет , ни чего не хочется
Бывает нахлынывает тоска и мысли что я все просрал и ничего не смогу сделать с этим.
Хожу как зомби короче
О, тебе нормально ещё. Я вот радио из канализации по ночам слушал. Сегодня первую ночь почти как человек поспал. Держись.
 
Бывает нахлынывает тоска и мысли что я все просрал и ничего не смогу сделать с этим.
Ерунда. Тебе всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Даже и не думай впадать в панику, отчаяние, уныние - это плохие помощники в начале пути. как, в общем, и на всех его этапах.
Про контрольное употребление думал,типо раз в 2 недели выпить пиво под хорошую закуску или в компании. Как нормальные люди которые могут так делать и не срываться потом
Но это скорее всего не моё
Абсолютно.
Ты ни-ког-да не сможешь вернуть контроль. Это очень трудно понять, принять, но без этого принятия шансов на выздоровление не будет вообще. Ты никогда не сможешь пить, как обычные люди. Потому что ты алкоголик- как и мы все здесь.
 
Последнее редактирование:
Есть же нормальные люди которые могут выпить и продолжить быть человеком, должна быть же правильность питья за столом при хорошей еде с нормальной компанией.
Это мифы и сказки про "культурное" употребление.
Этанол - ядовитое наркотическое вещество, его употребление не может быть правильным.
 
Не понимаю от чего зависит,так же пил и иногда нормально все проходило.
С каждым разом будет все хуже и хуже, это прогрессирующее заболевание. Нормально больше не будет никогда, если употреблять.
Нормально будет, если не употреблять.
 
Это мифы и сказки про "культурное" употребление.
Этанол - ядовитое наркотическое вещество, его употребление не может быть правильным.
Я также пытаюсь себе говорить, когда думаю, что может быть просто выпить пивка с рыбкой на даче и потом лечь спать и всю неделю работать и не думать об алкоголе. Пока получается убедить себя в том, что это яд. Но так хочется ещё этого яда, немного, чтобы не отравиться. 😀 и понимаю, что это бред, но тяга есть... Жесть
 
Я также пытаюсь себе говорить, когда думаю, что может быть просто выпить пивка с рыбкой на даче и потом лечь спать и всю неделю работать и не думать об алкоголе. Пока получается убедить себя в том, что это яд. Но так хочется ещё этого яда, немного, чтобы не отравиться. 😀 и понимаю, что это бред, но тяга есть... Жесть
Хорошо, что понимаешь. Пиши на форум каждый день, читай, как люди живут без этанола.
 
То, что ты в первом посте описал-обычная ПА. Если продолжишь-есть шанс, что вот эти ощущения, что сердце остановится будут приходить постоянно, даже если трезвый и не пьешь.

Скорее всего ты просохнешь довольно легко. и через недельку у тея появится мыслишка "а может зря испугался?" "а может пару крафтов, только пару, новая пивоварня открылась." итп.
Я вот за это больше всего переживаю. Новую водку выпустили, да и ПА вроде у меня прошли... И не пью неделю, глюки прошли, сон нормализовывается вроде... Теперь то может и в КУ можно перевестись мне... Я же знаю где собака закрыта... И потом бац! И лежишь с чертями разговариваешь😀
 
Пишу как есть, ВЧЕРА выходил на понижении, но по итогу как обычно.
Взял днем 250 грамм, растянул до вечера, часов в 8 вечера пошёл взял ещё.
Состояние было нормальное, можно жить
Допил к 12 ночи 250. Вроде хочется спать.
Тянул пол часа, сон не приходил, пошёл покурить.
Покурил и вроде ничего, состояное стабильное.
Но взял ещё 250 уже в ларьке, выпил грамм 100 покурил ещё раз и вот думаю буду спать. Уснул сразу.


Сегодня проснулся в 8 утра, допил то что было и снова лёг на 2 часа.
И больше не пил. Ужасно хотелось, но терпел, в итоге пошли с женой гулять с коляской, дома просто не мог находится. Хотелось сбежать и пойти в магазин, в какой то момент уже собираюсь взять пару банок и тут я увидел этот взгляд жены и решил нет сегодня я не пью
Просто гуляли общались на эту тему, я рассказал про форум и про то что я хочу бросить пить , потому что я запое и ты знаешь что здоровье уже подбито. Обсудили все , она меня морально поддержала, мы так давно не общались хорошо, последнее время из за того что я так сильно бухал , переставала разговаривать.

По итогу вместо пива взял квас разливной, айран, минералку

Не помню когда последний раз я не пил алкоголь...

Очень хочется выпить,состояние морально тяжёлое, очень стыдно и на все реагирую в 3 раза импульсивнее чем обычно, думаю что все плохо,крутятся плохие мысли
Надеюсь усну сегодня
Как дела?
 
А считается ли запоем ЕУ по вечерам? То есть вечером напиваешься, а днем делаешь дела... Или запой это именно с утра до вечера каждый день?
Классический тяжелый запой, когда выпил - отрубился - выпил - отрубился - и т.д., не взирая на время суток.
Если утром не опохмеляешься, то это скорее ЕУ.
А какая тебе разница? Запойная форма наступает, когда терпишь на сухую несколько дней (недель, месяцев, лет), потом начинаешь употреблять и наверстываешь упущенное.
 
Классический тяжелый запой, когда выпил - отрубился - выпил - отрубился - и т.д., не взирая на время суток.
Если утром не опохмеляешься, то это скорее ЕУ.
А какая тебе разница? Запойная форма наступает, когда терпишь на сухую несколько дней (недель, месяцев, лет), потом начинаешь употреблять и наверстываешь упущенное.
Поэтому и уточняю. Я же получается сейчас терплю. Но по началу был торг, что буду только по выходным пиво пить. А теперь уже такие, не то чтобы сомнения, скорее опасения. Попытка из НУ перейти на КУ кончается ЗУ... Верная формула?
 
Поэтому и уточняю. Я же получается сейчас терплю. Но по началу был торг, что буду только по выходным пиво пить. А теперь уже такие, не то чтобы сомнения, скорее опасения. Попытка из НУ перейти на КУ кончается ЗУ... Верная формула?
Пожалуй да, часто КУ плавно перетекает в ЗУ.
 
Дела вроде стабильно
Не пью, заменяю любой другой жидкостью, пью все подряд, квас,айран,тан,ессентуки
Сплю вроде нормально,но постоянно потею жёстко во сне.. По вечерам тяга усиливается выпить пару баночек, но потом понимаю что это как слону дробина.. Смысла нет. По этому сегодня я не пью. Курить начал много.
Температура 37,3 почему то все эти дни держится.

Моментами загоны в голове усиливаются и организм просто требует допинг,чтобы хоть чуть чуть но вернуть состояние то.
Держусь короче как могу

У тебя как ?
 
Назад
Сверху Снизу