Всем привет! Мне 37 и я спиваюсь.

Хех, бывало быстрее ложилась спать, чтоб быстрее наступило утро и можно была отправив мужа на работу начать расслабляться.
Привет)
Прочитала тему с самого начала, я тоже ЕУ, 8 лет почти ежедневно по литру пива пила, как вспомню - так вздрогну.

Ты когда пришла на форум пила литр пива или 100 мл водки, прошёл почти год, сейчас в 7 утра (и даже раньше) у тебя водка. Очевидно, что болезнь стремительно прогрессирует(

Вообщем все, я настроена серьёзно вылазить с этого днища.

У тебя наверное есть свои мысли как это сделать, но я просто поделюсь тем, что помогло мне:
- завтра хоть Потоп, но Сегодня я не пью!
- если хотелось выпить, напоминала себе, что я неизлечимо больна и что алкоголь мне противопоказан.
- на форуме прочитала высказываете: Вот хочу я выпить, но думаю на пару шагов вперёд, что даст мне алкоголь?

Что тебе даёт алкоголь? А что забирает?

Удачи тебе на пути в трезвость!
 
Можно ещё проще
Хочешь выпить ,спроси себя - а зачем?
Я первые год-полтора спрашивала \редко бывало,но бывало\ - ни разу ответа не нашла
А пока ищешь - пить уже расхотелось))
 
Хех, бывало быстрее ложилась спать, чтоб быстрее наступило утро и можно была отправив мужа на работу начать расслабляться.
И у меня точно так же было, а теперь я тоже всех разгоняю по утрам, побыстрее навожу марафет в квартире, чтоб сесть и наслаждаться уже не бутылкой, а любимым хобби)))) Приветик;-), лови мою поддержку!!!
 
И у меня точно так же было, а теперь я тоже всех разгоняю по утрам, побыстрее навожу марафет в квартире, чтоб сесть и наслаждаться уже не бутылкой, а любимым хобби)))) Приветик;-), лови мою поддержку!!!
Спасибо! Кстати про хобби....надо подумать )
 
Пятый трезвый день. Сон стал очень крепким, даже днём клонит. Грешу на фенибут. Хотя его перед сном не пила. И ооочень хочу есть. За 4 дня почти +3 см задница.. Шла вчера ребенка с тренировки забирать - полбатона по пути схомячила..
 
Назад
Сверху Снизу