Все в городе знали, что я алкаш

Да не то, чтобы я переобулся, но штормит немного.
Ясен-красен. Конечно должно штормить. Развод, говорят, это есть сильнейший стресс (лично не проверял, не знаю).
Ну ты знаешь чего не надо делать, чтобы не быть дебилом
 
Наверно с моей не надо было, она не бухает, вообще. Может и не связано это никак, а может связано... Жизнь, её хер проссышь. нтересно, много ли таких, кто разошелся, после того, как протрезвел?
Думаю прилично, так как неоднократно тут читал что многое в жизни сильно меняется....
Казалось, что всё налаживается. Теперь вот думаю, что я упустил?
Как что, до года никаких сильных эмоциональных движух.
В общем какое-то правило нарушил.

У меня вот мать с отцом развелись, но в итоге потом жили вместе, только у меня по отцу еще и сводная сестра есть. И такое бывает.
 
Как что, до года никаких сильных эмоциональных движух.
В общем какое-то правило нарушил.
Всё шутки шутишь?
У меня вот мать с отцом развелись, но в итоге потом жили вместе, только у меня по отцу еще и сводная сестра есть. И такое бывает.
Намекаешь, что не стоит торопиться, чтобы у дочки не было конкурентов на наследство?))))
 
Ты, видимо, не в курсе, каких я взглядов, и что тут писал) Собственно, тем, что ты рекомендуешь, уже больше чем полгода занимаюсь. Список твой, изучу. Спасибо за совет!
Я начал читать твою тему с начала, не посмотрел на дату публикации 😅
 
Всем привет! Я немного протрезвел и жизнь действительно преобразилась. Развелся. И вроде всё неплохо. Но за годы семейной жизни совершенно растерял навыки знакомства и общения с противоположным полом. Сайты знакомств не вариант. Большая часть увлечений и хобби не располагает. Может кто подсказать, где найти хорошую женщину?
Кстати, примерно в этот период трезвости у меня тоже был развод с женой, может быть даже два😀 но сейчас живём душа в душу😊 я это отношу к нормализации нервной системы после стольких лет пьянства😅
 
Кстати, примерно в этот период трезвости у меня тоже был развод с женой, может быть даже два😀 но сейчас живём душа в душу😊 я это отношу к нормализации нервной системы после стольких лет пьянства😅
С НС всё ровно, даже слишком)
А ты что, веришь в ПАС?
 
Всё шутки шутишь?

Намекаешь, что не стоит торопиться, чтобы у дочки не было конкурентов на наследство?))))
Иногда, да.

Не, намекаю, что жизнь штука странная, как коробка шоколадных конфет (с) и развод иногда бывает только началом.

Я не про музыку. Давненько, кстати, её не слушал) Примерно, как бухать перестал) Душа не просит, очерствела, видать, и не хочет прекрасного)
Вот кстати да, тоже как бухать перестал, перестал как-то особо музыку слушать.
 
Ты определись. Либо нормально (чего тогда начал разговор про одиночество?), либо ненормально, а ты этого не признаешь.
Да гоню я, храбрюсь... Нихера не нормально, места себе не нахожу!
 
Назад
Сверху Снизу