Все в городе знали, что я алкаш

Да, но ты не забывай про наркоманский мозг, который всегда найдет отмазку. Эта была не единственная и не самая, к слову, тупорылая)
Мало этого, я сам дошёл кое-как до врача-нарколога (за руль садиться не рискнул) он узнал что я выпивал вчера и отправил трезветь. И ничем не помог. Так что это совсем даже не выдумки и не отмазки. Хотя нет, предложил прокапаться, но сказал тебе это не особо надо, сам выплывешь. Ну и да, я сам выплыл. :-D
 
В описание темы/рекламы пишут что-то вроде "наши родители в СССР этим лечили бесплодие..."
А там заходишь - и вообще вода какая-то.
Нет, я не хочу обидеть ТС-а, но я ожидала другого)
Прости, обещаю, что в следующей теме будут кровь, песок, о и немцы, всё как мы людим!!! НЕ КЛИКБЕЙТ :wink:
 
Я видела людей разного физического качества. И даже пребывание в группах, центрах, форумах им ничем не помогало. Отрезвляло лишь в моменте.
У автора нет дна, нет проблемы... он лишь догадывается о грядущем звездице
Если бы у автора не было проблемы - никакого автора здесь не было бы!
:-D:-D:-D
 
Друг-алкаш это как дополнительный груз в ногах, когда ты тонешь в море и пытаешься спастись …
Не общаться с ним пьяным и не поднимать тему пьянок (если триггерит), а там пусть хоть в гей-бары ходит.
 
Вокруг нас друзья, родственники и просто незнакомые люди, для которых употребление алкоголя это нормальный образ жизни… недавно встретил друга, он предложил встретится как нибудь попить пивка! Я ему сказал что не пью и хочу вообще поставить точку в моих отношениях с алкоголем, но встретится и посидеть можем без проблем! Сначала он поддержал а потом зачем то рассказал историю своего тестя, которому 84 года, а он выпивает каждый день 0,5 водки! Встречаться с ним как то сразу расхотелось))
Это прям ДРУГ был, или приятель-собутыльник?
 
У автора нет дна, нет проблемы... он лишь догадывается о грядущем звездице
Очень хорошо, что догадывается. Быстрее произойдёт осознание. В своё время для меня реанимация дном не стало (ну так случилось, бывает). А вот осознание пришло на менее серьёзных щах, потому, что начал догадываться.
 
В одной фирме начальник тот ещё алкаш был.
Каждую неделю млять по поводу.
А то и по два.
Начиная от того кто какой диплом защитил, заканчивая просто погодой хорошей.
Наверное спился дурачёк.
Мне друг рассказывал, что у него в городе начальник одной пожарной части напоил дежурную смену. Им на пожар ехать, а из трезвых только два водителя) Уволили, к слову, только начальников, личный состав был признан пострадавшей стороной и репрессиям подвергнут ограниченно)
 
Назад
Сверху Снизу