Все в городе знали, что я алкаш

Я видела людей разного физического качества. И даже пребывание в группах, центрах, форумах им ничем не помогало. Отрезвляло лишь в моменте.
У автора нет дна, нет проблемы... он лишь догадывается о грядущем звездице
И...
И как ему в текущей ситуации быть дальше?...
На твой взгляд?..
 
Ну как минимум, если есть возможность, посидеть на группах АА. Именно аа, а не ан.
И не тикАть с них при первых же неприятных чувствах.
 
Ну как минимум, если есть возможность, посидеть на группах АА. Именно аа, а не ан.
И не тикАть с них при первых же неприятных чувствах.
Позволь спросить..
А в качественный путь, к качественной ремиссии, вне аа, ты не особо веришь, верно?
 
Позволь поинтересоваться, а что это такое, качественный путь?
Без срывов например.
Или хотя бы мега срывов.
Со стабильным нормальным самочувствием.
Длительное не употребление при этом.
Лет 5-10 например.
И т. д.
 
Последнее редактирование:
Удивительное дело - алкаш - он всегда алкаш и всратый решала. Смотри, друг Жозе не спрашивает совета как ему вынырнуть. Более того, даже Жозе не спрашивает совета, что делать с другом, просто описывает ситуацию. Но ведь совет сам себя не посоветует.
Ну так у нас форум советов, а не форум баранов же 😁
 
@Коловылдра , зуб на непрошенных советчиков?
В нашей местности гостить не советую))
 
При большом желании не надо ждать 5 дней. Всегда есть варианты. Даже в той же наркологии помогут и прокапают за дополнительную денюжку и закодируют сразу.
Да, но ты не забывай про наркоманский мозг, который всегда найдет отмазку. Эта была не единственная и не самая, к слову, тупорылая)
 
Разверну. Мой пост был обращен к Вальдарку, который, несмотря на отсутсвие ТЗ в посте Жозе, автоматически включил соза. Причем, поскольку сам Вальдарк, разумеется, находится в отдалении от описываемого гражданина, созовымпел торжественно вручается Жозе.
(Причем все это пишется ведь не злонамеренно, про наркологию и всякое, просто алкаши любят решать чужие проблемы, это, наверное, уже на уровне рефлексов)
@Вальдарк , прости великодушно, под руку попался :DONT_KNOW:
НД - ресурс открытый, поэтому, публикуя здесь информацию, любой пользователь должен быть готов услышать мнения, критику и советы. Самые любые. Как к ним относиться и что с ними делать - личное дело каждого. Как ты справедливо сказала когда-то, кто мы такие, чтобы указывать людям, что писать? :wink:

P.S. Звать меня Хосэ, но для друзей - Ёся)))
 
Друг-алкаш это как дополнительный груз в ногах, когда ты тонешь в море и пытаешься спастись …
Я не очень-то верю в то, что агрессивная окружающая среда и всякие житейские неурядицы снижают шансы на освобождение от зависимости, лично мои, по крайней мере. Я взрослый мальчик, свои вопросы привык решать самостоятельно и за свою жизнь отвечать тоже. Друг - алкаш не заливает мне бухло, как и начальник - мудак не вынуждает нае...ниться в пятницу. По-мне вообще звучит странно, когда взрослый мужик оправдывает своё поведение перепадами настроения) как-то это не мужественно)))
 
Назад
Сверху Снизу