Все в городе знали, что я алкаш

@ЛИСТ, хотел спросить, почему у тебя на авах всегда ослы, а потом посмотрел на свою, и увидел, что на ней тоже есть осёл, и передумал))))
 
@ЛИСТ, хотел спросить, почему у тебя на авах всегда ослы, а потом посмотрел на свою, и увидел, что на ней тоже есть осёл, и передумал))))
Да как то так получилось:) без всякого тайного смысла:)
 
Мама, приезжай, и меня забери
Хоть живым, да хоть мёртвым, но меня забери
Мама, я сгорел, и голодные псы
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
.....
Песня.
 
...общепринятое в узком кругу мнение:...
Маргинальное в широких кругах.
Раскачивается НС, ослабляется мышление, внимание, воля, какой то тупняк
Да, с таким четким и точно измеримым описанием симптомов возможна безошибочная диагностика.
 
Последнее редактирование:
много ли таких, кто разошелся, после того, как протрезвел?
Много. Моя бывшая мне сказала - помню мол ты рассказывал, что дофига пар расходятся, когда муж становится трезвым. Вот и у нас так вышло.

Почему сайты знакомств не вариант? Жену там нашёл, не жалуюсь. При ограниченности круга общения - самый идеальный вариант и самое главное - выбор не ограничен каким-то узким кругом.
 
Ладно, понял, мудовые страдания здесь никого не чешут)
Потому что женского внимания надо в жизни искать, а здесь тебе расскажут как хорошо быть одному и трезвым. Ну и можно в группу сходить, найти себе спонсора, полностью про себя ему рассказать. Там-то все мудовые рыдания и найдут своего слушателя. Кстати, @Алексей П , по-моему, задавался вопросом о том чтобы найти аналога спонсора здесь на форуме. Не знаю чем закончилось.
 
Потому что женского внимания надо в жизни искать, а здесь тебе расскажут как хорошо быть одному и трезвым. Ну и можно в группу сходить, найти себе спонсора, полностью про себя ему рассказать. Сам-то все мудовые рыдания и найдут своего слушателя. Кстати, @Алексей П , по-моему, задавался вопросом о том чтобы найти аналога спонсора здесь на форуме. Не знаю чем закончилось.
Не, не искал я). Пытался развить тему и поглядеть куда это всё млятство заведет).
 
Да не, ты не понял, мы про АА). Или я не понял).
ХЗ, но
......Кстати, @Алексей П , по-моему, задавался вопросом о том чтобы найти аналога спонсора здесь на форуме. Не знаю чем закончилось.
говорит что нужен кто-то как спонсор АА, но не из АА.
Разве не так?
А ближайший такой форумный аналог - это марафоны. Можешь пойти и записаться хоть прям сейчас. https://notdrink.ru/threads/17_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.54611/page-48
 
ХЗ, но

говорит что нужен кто-то как спонсор АА, но не из АА.
Разве не так?
А ближайший такой форумный аналог - это марафоны. Можешь пойти и записаться хоть прям сейчас. https://notdrink.ru/threads/17_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.54611/page-48
Не, там немного не о том).
 
Назад
Сверху Снизу