Все в городе знали, что я алкаш

ХЗ, но

говорит что нужен кто-то как спонсор АА, но не из АА.
Разве не так?
А ближайший такой форумный аналог - это марафоны. Можешь пойти и записаться хоть прям сейчас. https://notdrink.ru/threads/17_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.54611/page-48
Когда-то поднимался вопрос: зачем нужен спонсор из АА и что-то ему доверять, когда есть целая толпа людей на НД. Хоть в теме (как сейчас @Josе ), хоть в ЛС. Но видишь, Йосе понимания не удалось сыскать: радуйся, что один, гы-гы
 
Всем привет! Решил начать новую жизнь! Естесвенно с понедельника! Мне 33 года. Можно сказать, что пью всю жизнь. Первые пробы еще в дошкольном возрасте. В семье пьянство считалось нормой. Нам, детям, запросто наливали вина или шампанского на всех праздниках. Когда мне было 6 лет, отец, покупая пиво для себя, брал бутылочку и мне... Вся эта движуха мне нравилась, дома были вечные гости, друзья, родственники, и всегда накрывался стол. Я очень старался быть как отец и дед, то есть пьяницей, и у меня все получилось. Но потом в моей семье, что-то пошло не так... В 96-м умер дедушка, от инсульта. Отец пил все чаще и больше. Потерял все, сначала друзей, потом семью, а 10 лет назад и жизнь... Тогда я впервые задумался, но ненадолго. Сейчас в жизни еще не случилось ничего страшного, но чувствую, что стою на краю. Пиво каждый день, до отсечки. Крепким тоже не брезгую. Не хочу повторить судьбу отца. У меня хорошая жена и маленькая дочь. Хочу чтобы они были счастливы. И вот я здесь. В жизни не хватает людей, с которыми можно обсудить вопрос. Непьющих хватает, но они не в теме, и им, по большому счету, не интересно обсуждать то, что для них не проблема. Ну а собутыльникам, тем более не интересно, для них это тоже не проблема, они ведь не валяются... Вот и выходит, что я единственный алкаш во всем городе. Прошу у Вас помощи!!!
Хосе, как тебе может быть 33 года, а не куришь ты уже 43 года:SCRATCH:
 
Хосе, как тебе может быть 33 года, а не куришь ты уже 43 года:SCRATCH:
Привет! Как поживаешь? В общем отрадно, что ты не ставишь под сомнение мой счетчик, а сомневаешься в возрасте) На самом деле мне не 33. Тот пост был написан 8 месяцев назад, в этом году мне уже 35 будет)
 
Привет! Как поживаешь? В общем отрадно, что ты не ставишь под сомнение мой счетчик, а сомневаешься в возрасте) На самом деле мне не 33. Тот пост был написан 8 месяцев назад, в этом году мне уже 35 будет)
Приветик!
Счётчик нисколько под сомнение не ставлю, здесь не принято. А вот возраст...пусть будет тот в котором тебе хорошо)
 
Приветик!
Счётчик нисколько под сомнение не ставлю, здесь не принято. А вот возраст...пусть будет тот в котором тебе хорошо)
Я вообще много чего здесь пишу из того, что идет вразрез с мейнстримом) На самом деле поставил дату отказа от курения : Сен 1872, но почему-то отображается всего 43 года)
 
@Josе, да я не то,чтоб близко принимаю.ну по крайней мере я этому(не принимать близко) учусь.получается,как получается.как говорится.
Так-то я сама за всё хорошее,и против всего плохого.
И сама бы не отказалась от "хорошего"мужчины.
Прост меня слегка коробит,когда людей пытаются разделить на "хороших","плохих","настоящих" и "искусственных"
Ну это мой загон.конечно.и ты тут ни при чём.собственно.
Извини,что меня покоробило именно в твоей теме.так случилось просто :smile:я не специально.
А по существу твоего вопроса.даже и не знаю что сказать,если честно.
Не знаю,насколько тебе нужна моя поддержка.но я разделяю твой "минор"
И извини,что "поржала" над твоим постом.это нервное у меня,видимо.
 
@Josе, да я не то,чтоб близко принимаю.ну по крайней мере я этому учусь.получается,как получается.как говорится.
Так-то я сама за всё хорошее,и против всего плохого.
И сама бы не отказалась от "хорошего"мужчины.
Прост меня слегка коробит,когда людей пытаются разделить на "хороших","плохих","настоящих" и "искусственных"
Ну это мой загон.конечно.и ты тут ни при чём.собственно.
Извини,что меня покоробило именно в твоей теме.так случилось просто :smile:я не специально.
А по существу твоего вопроса.даже и не знаю что сказать,если честно.
Не знаю,насколько тебе нужна моя поддержка.но я разделяю твой "минор"
И извини,что "поржала" над твоим постом.это нервное у меня,видимо.
Балин! Ты ж ровная! Снимись с ручника) Я написал же тебе, что угорал. Шутка была, с элементами провокации, троллинг. Хотел угарных реакций подсобрать, чтобы потом постебаться. Реакции оказались или серьёзные или унылые. Экспиримент прекращен! Отзывай свои извинения!
 
Балин! Ты ж ровная! Снимись с ручника) Я написал же тебе, что угорал. Шутка была, с элементами провокации, троллинг. Хотел угарных реакций подсобрать, чтобы потом постебаться. Реакции оказались или серьёзные или унылые. Экспиримент прекращен! Отзывай свои извинения!
Ах ты ж хитрый жук. Долой уныние
 
Назад
Сверху Снизу