Все в городе знали, что я алкаш

the same author a moment earlier
Вот же.откопал таки некроту.узнаю брата-зануду:DRINK:

***

Короче,не знаю кто куда,а я вот сюда попробую сходить за мужчинами.

1713687686893.png

Ибо читающие люди,это очень "sex pistols".по моему мнению,конечно же.
как там у других присяжных заседателей не знаю)

 
Вот же.откопал таки некроту.узнаю брата-зануду:DRINK:

***

Короче,не знаю кто куда,а я вот сюда попробую сходить за мужчинами.

Посмотреть вложение 1449130

Ибо читающие люди,это очень "sex pistols".по моему мнению,конечно же.
как там у других присяжных заседателей не знаю)

А чего ты еще не в литературном марафоне?
 

Вложения

  • Screenshot_20240421-114801_Chrome.jpg
    Screenshot_20240421-114801_Chrome.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 4
Спасибо за альтернативу, но это требует больше времени, чем состряпать камент)
Раз в неделю состряпать коммент о книге которую ты прочитал требует не сильно больше времени:) Тем более провоцировать публику можно начинать уже выбором книг для чтения.
 
Раз в неделю состряпать коммент о книге которую ты прочитал требует не сильно больше времени:)
А время, потраченное на чтение в зачет не идёт? :mysterious:
Тем более провоцировать публику можно начинать уже выбором книг для чтения.
Mein Kampf?
Ну а кроме шуток, я к художке охладел в последние годы.
 
Раз в неделю состряпать коммент о книге которую ты прочитал требует не сильно больше времени:) Тем более провоцировать публику можно начинать уже выбором книг для чтения.
Как тебе, кстати, "Мастер и Маргарита"? Нравится, не нравится, почему? Всех неравнодушных тоже прошу высказаться.
 
Как тебе, кстати, "Мастер и Маргарита"? Нравится, не нравится, почему? Всех неравнодушных тоже прошу высказаться.
Новая экранизация или текстовый оригинал?
Экранизацию не смотрел, текстовое произведение читал давно и не понял какого черта много людей этим восхищаются
 
Всем привет! Я немного протрезвел и жизнь действительно преобразилась. Развелся. И вроде всё неплохо. Но за годы семейной жизни совершенно растерял навыки знакомства и общения с противоположным полом. Сайты знакомств не вариант. Большая часть увлечений и хобби не располагает. Может кто подсказать, где найти хорошую женщину?
Здесь))
 
Как тебе, кстати, "Мастер и Маргарита"? Нравится, не нравится, почему? Всех неравнодушных тоже прошу высказаться.
Хорошее фэнтази, глубоких смыслов никогда не искал. Голые тетки, нечистая сила, говорящий кот с пистолетом.
Новая экранизация или текстовый оригинал?
Экранизацию не смотрел, текстовое произведение читал давно и не понял какого черта много людей этим восхищаются
Потому что так тогда не было принято писать.
 
Потому что так тогда не было принято писать.
Но я-то не из того времени, а из этого. Понятное дело, что современники могли сказать: ухнифигажсебе как смело, мощно.... Но сейчас-то нам что?
 
Назад
Сверху Снизу