Все в городе знали, что я алкаш

Ну а что, здесь очень много умных адекватных девушек). Сижу здесь год, вот только сегодня зарегилась, чтобы ответить Хосе. Сама в СЗ разочаровалась давно, а знакомится трезвым людям и правда особенно негде.. (
 
Ну а что, здесь очень много умных адекватных девушек). Сижу здесь год, вот только сегодня зарегилась, чтобы ответить Хосе. Сама в СЗ разочаровалась давно, а знакомится трезвым людям и правда особенно негде.. (
Что такое СЗ?
 
Никогда там не был) А что не так с ними?
Ну как сказать.. Наверное, из-за иллюзии огромного выбора, люди как-то поверхностно друг к другу относятся. Да и как-то там всë нереально, что ли)
А где сейчас в реале знакомиться, если раньше основными местами для этого были бары и кафе - ума не приложу...
 
Ну как сказать.. Наверное, из-за иллюзии огромного выбора, люди как-то поверхностно друг к другу относятся. Да и как-то там всë нереально, что ли)
А где сейчас в реале знакомиться, если раньше основными местами для этого были бары и кафе - ума не приложу...
А что мешает ходить в кафе?
 
Ну как сказать.. Наверное, из-за иллюзии огромного выбора, люди как-то поверхностно друг к другу относятся. Да и как-то там всë нереально, что ли)
А где сейчас в реале знакомиться, если раньше основными местами для этого были бары и кафе - ума не приложу...
Библиотеки и фитнес клубы ;)
 
Ну как сказать.. Наверное, из-за иллюзии огромного выбора, люди как-то поверхностно друг к другу относятся. Да и как-то там всë нереально, что ли)
А где сейчас в реале знакомиться, если раньше основными местами для этого были бары и кафе - ума не приложу...
Могу точно сказать, что отличное место для знакомств - это улица, если ты каждый день по нескольку часов ходишь с собакой. Ещё можно в мотоклуб вступить
 
Библиотеки и фитнес клубы ;)
В библиотеки сейчас никто не ходит, а в фитнес клубы не хожу, дома спортом занимаюсь )
На работе тоже не вариант, хотя работаю с мужчинами. Не хочу смешивать работу и личную жизнь..
 
Могу точно сказать, что отличное место для знакомств - это улица, если ты каждый день по нескольку часов ходишь с собакой. Ещё можно в мотоклуб вступить
Наверное, пришло время завести собаку)
 
Могу точно сказать, что отличное место для знакомств - это улица, если ты каждый день по нескольку часов ходишь с собакой. Ещё можно в мотоклуб вступить
Вот улица, это да) Во студенчестве, когда денег по местякам ходит не було, мы знакомились в основном везде!))) Чаще всего именно на улице. Круто было) Во-первых, товар лицом, сразу видно, кто перед тобой, мимика, жесты, речь. Ну и азарт, адреналин... Жисть, кароч. Думаю развитие интернета обеднило жизнь современных щеглов)
 
развитие интернета обеднило жизнь современных щеглов)
Не бурчи, дед. Выпей таблеток.
Нормально всё у щеглов, все также тусят по подворотням или рядом с тачками
 

Вложения

  • IMG_9541.jpg
    IMG_9541.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 5
Где? Говорят, тут либо пьющие, либо больные на голову
Кто говорит?
Безнадежно пьющие, вроде, сюда и не зайдут никогда... Разве, нет? А если человек сюда пришёл, значит, в нём проснулась адекватность, самоанализ и он готов меняться
 
Назад
Сверху Снизу