Все только начинается!

Illusion написал(а):
Мне даже стыдно за эту тему :(
А вот это главный признак надежды, хоть и очень жгучий! Нет стыда - не будет и возрождения.
 
Нам вообще грех жаловаться, в любом случае – пока мы тут сидим, рядом погибает очень много людей от этой болезни, напасти или как еще это назвать... Иной раз мне кажется, что лучше бы ввели сухой закон – полный запрет алкоголя. Но я хоть и молод еще, помню прекрасно горбоческие времена, к чему это все приводило... Мне кажется мир просто сходит с ума и ждет конца света. Когда же мы наконец образумимся.... Просто образумимся…
 
Illusion написал(а):
Вот я сильно одинок – ну ни кого у меня нет абсолютно, с кем бы я мог поделится своими проблемами Кому я нужен, что бы мне кто-то помог. Ведь каждому из нас так или иначе кто-то помогал... Когда мы перебаливали, вылазили, так или иначе нужна чья-то помощь. Но вот именно сейчас мне приходится карабкаться в одиночку. Нет ни одного человека, которому я бы мог позвонить и просто рассказать о своих проблемах.
Здравствуй,Illusion.Прочитала твою ветку... Одиночество- ужасная вещь...Многие жалуются на одиночество, но чего им не хватает? Собственно, а какой антоним одиночеству? Востребованность? Но люди самые простые и неоригинальные скажут: "Одиночество - это барство! О каком одиночестве они говорят, тут пашешь с утра до вечера, хорошо бы дома отдохнуть!" Быть любимым? Но сколько людей живут в семьях, парами, имеют друзей, много, иногда чересчур много друзей, и при этом не знают, куда себя деть, чем занять свободный вечер. Одиночество актрис или музыкантов - это долгие дни и годы без публики, без широкого отклика. Мне иногда кажется, что у каждого свой наркотик, отсутствие которого сопровождается тяжелым состоянием, которое называют иногда психоэмоциональным голодом, или (по-научному) депривацией. Чего-то не хватает, как витамина... И искать приходится наобум: это, а может, то? Не найдя ничего - заливаешься... .Не знаю,как у тебя, - у меня так..
Не горюй,выберешься ты! Не ты первый,не ты последний.
Не губи свои творческие способности алкоголем - это не в твоих интресах.
PS. Ну,а родители-то есть у тебя?
 
Irina333 написал(а):
PS. Ну,а родители-то есть у тебя?

Есть, но в данный момент они мне не чем не могут помочь. Так получилось, что в самый тяжелый период в своей жизни, я как и Seva, остался один на один...
 
Illusion написал(а):
Есть, но в данный момент они мне не чем не могут помочь. Так получилось, что в самый тяжелый период в своей жизни, я как и Seva, остался один на один...

Тяжёлый период жизни - это запой,что ли?Или ты далекоооооооо от них живёшь?
А Seva не одинок,кстати, уже...Да,Сев?
 
Irina333 написал(а):
Тяжёлый период жизни - это запой,что ли??

Запой со всеми вытикающими... :D Для меня это самый тяжелый сейчас период - на трезвую я смогу пережить любую беду и горе, но вот после месяца такого самонасилия - кажется уже все. Дай Бог просто выжить....
 
Illusion написал(а):
Мне предстоит не менее двух-трех суток без сна. Буду пробовать себя хоть чем-то отвлечь. Дело в том, что состояние такое - когда кажется - все! И вроде разумом понимаешь, что это временно и все пройдет. Ну еще не до такой же степени деградировал (если бы пошел необротимый процесс, сам бы я уже ничего не смог бы говорить). Мне даже стыдно за эту тему :(
не загружайсо нашустри транков
и спи спокойно делов то
удачи
 
Привет, Illusion
У меня тоже всегда 3 ночи без сна на выходе, одна уже прошла впереди еще две. Я спать себя не заставляю, кошмаров боюсь. Спасаюсь детективами, легкими фильмами, просто работающим телеком, интернет конечно. Все, что просто отвлекает, ничего серьезного. Ромашковый чай, молоко теплое с медом. Но пару часиков под утро , при таком раскладе, обычно поспать все-таки удается и даже относительно спокойно.
Держись.
 
Ну да, понимаю...Послушай,знаешь ведь,лекарства нет.Я выходила с помощью Форума и воды.Ну ещё там ..витамины,которых тебе не предлагаю,ибо на улицу ты завтра всё-равно не выйдешь, да и денюжег нету.Я вот просидела целый день у компа,отсчитывая часы...До 24 часов непития дожила - легче стало...морально.На следующий день даже смогла за руль сесть ,доехать до работы и ...работать.Хотя не спала 3 ночи подряд..Вот удивляюсь сейчас - как это можно?Так во время войны только хирурги полевые работали,не спя,но делая своё дело.
Водичку пьёшь? Пей.А в промежутках записи делай...своего состояния...Типа,мол, сходил поблевал...выпил 50 грамм водички...почитал форум...тяжело мне...шоб я так жил....как же мне херово...опять поблевалось....
Только ты этот "роман" сохрани.Потом,как накатит выпить вдруг водовки, перечитай его, медленно так, с расстановочкой.
Всё-равно тебе ж не спать сегодня.Да и завтра тоже.Вот и пиши "путевые заметки" в трезвость.
Душ прими,фильмы посмотри,только не документальные о вреде алко, а комедии какие-нибудь.Отвлекает тоже.Ну, и верь в победу! Она не за горами - дней 5 ещё покалбасит да отпустит! Заметь - с каждым днём всё будет лучше и лучше.
Короче, не вешай носа! Ты сейчас не один.Вон нас сколько у тебя! И все желают скорейшего выздоровления.Договорились? Кстати, на испанском языке твой ник означает что-то типа радости,веры в светлое будущее,хотя дословно переводится как иллюзия.
 
Короче, не вешай носа! Ты сейчас не один.Вон нас сколько у тебя! И все желают скорейшего выздоровления.Договорились? Кстати, на испанском языке твой ник означает что-то типа радости,веры в светлое будущее
+1
 
не думай о том, как трудно ломать себя в одиночку.по сути каждый человек самодостаточен, а значит , у тебя есть все, чтобы добиться успеха. главное - укрепись в своем решении. ведь делаешь это исключительно для себя.
я сама выходила из этого за тысячи км от родного дома. друзей практически нет, и обсуждать данную тему не с кем. и также все было на сухую. и преобладающим был страх деградировать и боязнь невозможности наверстать упущенное. сейчас я об этом и не думаю, просто живу.
 
Да, Illusion, сейчас ты не один, Ira333 права. Я на форуме приобрел не только поддержку, но и подружился с двумя замечательными дамами, благодоря которым я чувствую себя не столь уж одиноким :).

Как ты, Illusion? Может быть Морфей осчастливил тебя своим нежным объятием?
 
Все вроде нормально, пока живой. Поспать немного удалось (если это можно назвать сном) Пытаюсь заварить чай. Как говорится, сколько не откладывай, свое все равно переболеешь...
 
Кстати тему надо переименовать - не "Все кончено", а "Все только начинается" :) Пить то бросил железно сейчас - начинается самый веселый период в жизни - отходняк. Эх... К счастью всякие мысли дурные и страхи немного поубавились, знаю, что через пару дней все это должно вообще пройти. Надо вытерпеть, деваться не куда...
 
Нда... как все таки это тяжело. Ну вот все знаю про эти процессы вроде - перечитал все что можно про это и один хер напарываешся. Давление выское сейчас - голова как будто тисками сжимается. Вот мне на все насрать - на печень, почки и т.д., главное чтобы голова "отошла"...
 
Вроде живой, слава богу. Я как проснулась, подумала - надо Иллюзию проверить, как он там.
У меня последний запой был очень страшный. Я осталась без работы, с кучей кредитов и долгов. Теперь вот в трезвость марширую.
Есть, где жить, а деньги - дело наживное.
Так что не все так страшно, как поначалу кажется.
 
Назад
Сверху Снизу