Все только начинается!

Maggy написал(а):
Вроде живой, слава богу. Я как проснулась, подумала - надо Иллюзию проверить, как он там.
У меня последний запой был очень страшный. Я осталась без работы, с кучей кредитов и долгов. Теперь вот в трезвость марширую.
Есть, где жить, а деньги - дело наживное.
Так что не все так страшно, как поначалу кажется.

Вот это все верно сказано. Грех жаловаться, если хотя бы сидишь на стуле и есть крыша над головой. Все остальное - дело поправимое! Конечно легче было бы с капельнецей, хорошей жрачкой и, к примеру, с женой которая тебя бы утешала. Но так хрен и бросишь - смысла нет. Сейчас я открываю для себя новый смысл бросить все к чертям - начать принципиально новую жизнь!
 
Принципиально новую - это правильно. А по другому и не получается, себя серьёзно перекраивать приходиться.
 
[quote=" Давление выское сейчас - голова как будто тисками сжимается. Вот мне на все насрать - на печень, почки и т.д., главное чтобы голова "отошла"...[/QUOTE]

Доброе утро! Послушай,а про давление как ты узнал,что оно высокое? По "тискам" или всё ж тонометр применил? Я это к чему - не накручивай себя! Всё у тебя будет хорошо! Потерпеть надо.У тебя что дома есть? В смысле соков там,чаёв разных...Еда есть? Мёд? Лимоны? Молоко?
Не забывай в душ почаще( душ есть?) - отвлекает... Мысли - только позитивные! Самобiчeвание и вопросы типа.."Что делать?" "Что я наделал?" - отметать на корню.
Ну,и пиши сюда.
Сегодня утром проснулась..свежая,отдохнувшая...как хорошо не пить и не курить! Счастлива.
Через 5 дней ты нам напишешь то же самое...
 
насчет давления и головы...
мне помогало полотенце в холодную воду и на лоб, освежай каждые 15-20 мин.
 
А ты выйти на улицу сейчас не можешь? Ну мусор там вынести, вокруг дома пройтись? Голове легче станет. Или боишься пока?
 
Illusion написал(а):
Кстати тему надо переименовать - не "Все кончено", а "Все только начинается" :) Пить то бросил железно сейчас - начинается самый веселый период в жизни - отходняк. Эх... К счастью всякие мысли дурные и страхи немного поубавились, знаю, что через пару дней все это должно вообще пройти. Надо вытерпеть, деваться не куда...
Я тебе еще 4-го января говорил , что все токо начинается.
И про физическое самочувствие. Депр, кошмары, бессоница-это все вторично.Так что, меняй тему и вперед :lol:
 
Привет, Миш !
Что там у тебя ,
как не выйдешь?
Никак закончить не можешь?
Дак еще Рождество и Старый Новый Год -
что делать будешь?
 
Mikle1961 написал(а):
Иллюзионист !
Рад за тебя !
Я, похоже, не выйду сам...
Так ты не гадай - "похоже- не похоже", а не теряя времени капельника зови и разные там оздоровительные мероприятия предпринимай! Чем дольше тянешь - тем дольше вылезать.
 
Иллюзионист, ты бы название темы сменил, что ли. А то я нервничаю каждый раз. Ну например Все только начинается. Это же позитив НЛПерский.
 
Нет, господа, никакиих. х..в. Что мне перестоит пережиь - пусть все видят в оочию... А потом, если для меня все пройдет без последствий - тему сменим. Пока же действительно - все на хер конечено!!!!
 
Illusion написал(а):
Нет, господа, никакиих. х..в. Что мне перестоит пережиь - пусть все видят в оочию... А потом, если для меня все пройдет без последствий - тему сменим. Пока же действительно - все на хер конечено!!!!

Э, ты чё там? Совсем офигел, что ли? "Всё кончено", видите ли у него в 30 лет! Ну, отходняк,что теперь,ты первый штоле? Сразу - "конец"!!!Конец ,он придёт, но не скоро...Терпи,тебе с каждым часом лучше делается,просто не замечаешь этого!И не хандрить! Я ж тебе говорила - не думать щас о плохом! Адрес давай пиши!
 
Irina333 написал(а):
Illusion написал(а):
Нет, господа, никакиих. х..в. Что мне перестоит пережиь - пусть все видят в оочию... А потом, если для меня все пройдет без последствий - тему сменим. Пока же действительно - все на хер конечено!!!!

Э, ты чё там? Совсем офигел, что ли? "Всё кончено", видите ли у него в 30 лет! Ну, отходняк,что теперь,ты первый штоле? Сразу - "конец"!!!Конец ,он придёт, но не скоро...Терпи,тебе с каждым часом лучше делается,просто не замечаешь этого!И не хандрить! Я ж тебе говорила - не думать щас о плохом! Адрес давай пиши!

Ирина, Вы талисман этого форума. Я даже не знаю, чтобы делал без Вас. Вы такой человек, когда я впервые не пожелел, что увидел своего друга (в таком состоянии друзей вообще нет). Даже если бы я не пил - познакомится с Вами это дорого стоит!. Спасибо Вам за все!
 
Блин, прям, как прощаешься.. :lol: :lol: .Аж прослезилась.. :lol: .
Сейчас смотрю твою работу...Потом поговорим...
Как самочувствие-то? Напиши, что пил,что ел...Голова как? Ты не куришь,надеюсь?
 
Irina333 написал(а):
Блин, прям, как прощаешься.. :lol: :lol: .Аж прослезилась.. :lol: .
Сейчас смотрю твою работу...Потом поговорим...
Как самочувствие-то? Напиши, что пил,что ел...Голова как? Ты не куришь,надеюсь?

Ирина, Вы просто Человек! Сейчас мало осталось таких людей. Курю зараза, но простые сигареты. Причем с такого отходника курить хочется сильнее, однако и это надо будет бросить обязательно!
 
По личному опыту скажу - куря,отодвигаешь выход дня на 2-3...Ну,раз уж сегодня начал,то не остановиться..Завтра не кури.
 
Все будет хорошо - кризис вроде проходит, попробую банально лечь поспать. Если меня вдруг не будет - значит уснул)).
 
Назад
Сверху Снизу