Непробиваемый

@SA, скорее пьешь, чтоб избавиться от этих высших смыслов. Когда перестал пить применяешь более сложные методы избавления. ЗОЖ, пофигизм и пр.
Да, люди разные. Я в себе стараюсь пробудить высшие смыслы , другие стараются от них избавляться. А вот алкоголь, да, отличный выжигатель смыслов.
 
Привет. В последнее время после пива остаётся неприятное послевкусие, как будто перегарище, хоть это и первая банка. С чем это может быть связано? Судьба мне уже прямо в лоб намекает, что хватит. И знаете, уже особо и не хочется эту ссанину пить, после крепких напитков нету такого ощущения. Но крепкие напитки тоже не всегда хочется.
 
И знаете, уже особо и не хочется эту ссанину пить, после крепких напитков нету такого ощущения. Но крепкие напитки тоже не всегда хочется.
Какая прелесть. Ты спрашиваешь у коллективного разума НД, как тебе преодолеть отвращение к пиву?
 
Привет. В последнее время после пива остаётся неприятное послевкусие, как будто перегарище, хоть это и первая банка. С чем это может быть связано? Судьба мне уже прямо в лоб намекает, что хватит. И знаете, уже особо и не хочется эту ссанину пить, после крепких напитков нету такого ощущения. Но крепкие напитки тоже не всегда хочется.
В пиве много всего разного, это не водка.🙂
Может организм с остатками дрожжей плохо справляется.
Лучше конечно завязать с алкашкой и послевкусие уйдет. Появятся другие проблемы 😃
 
Какая прелесть. Ты спрашиваешь у коллективного разума НД, как тебе преодолеть отвращение к пиву?
Нет, и хорошо что так получилось, какое то отвращение появилось к пиву, но хочу понять, стоит ли обращаться к врачу, чтобы не стало ещё хуже.
Может организм с остатками дрожжей плохо справляется.
Раньше такого не было, может печень уже не справляется, может нужно подлечить, я в этом плане. Возвращение к пиву не интересует
 
какое то отвращение появилось к пиву, но хочу понять, стоит ли обращаться к врачу, чтобы не стало ещё хуже.
Думаю, будет достаточно прекратить употреблять то, что перестало нравиться.
может печень уже не справляется
Печень отлично регенерирует, если прекратить ее травить.
 
Нет, и хорошо что так получилось, какое то отвращение появилось к пиву, но хочу понять, стоит ли обращаться к врачу, чтобы не стало ещё хуже.

Раньше такого не было, может печень уже не справляется, может нужно подлечить, я в этом плане. Возвращение к пиву не интересует
Медицинское обследование ещё никому не мешало. Если есть время и возможности УЗИ сделай, анализы...
 
Назад
Сверху Снизу