Все только начинается!

Алекс, куда ж ему деться-то,позитиву! Вон нас здесь сколько! Не захочешь - запозитивишься!! :lol: :lol:
 
Illusion написал(а):
Все будет хорошо - кризис вроде проходит, попробую банально лечь поспать. Если меня вдруг не будет - значит уснул)).[/quote
Знать, cудьба...
 
О, привет,Эдгар! Надеюсь, у тебя всё в порядке.Сужу по твоим постам.Хорошего тебе настроения! Я побежала по делам...
 
Mikle1961 написал(а):
Иллюзионист !
Рад за тебя !
Я, похоже, не выйду сам...
Веселый мы народ алкаши, никак грабли из под ног не уберем..... :D разве что прыгнуть на них .... чтоб уж....
 
Во как бывает, предложил тебе изменить назание темы, и только сейчас прочитал, что ты собирался сделать тоже самое, причем название один в один. У одной категории людей мысли сходяться. :lol:
 
Irokez написал(а):
Во как бывает, предложил тебе изменить назание темы, и только сейчас прочитал, что ты собирался сделать тоже самое, причем название один в один. У одной категории людей мысли сходяться. :lol:
Как мы все предсказуемы :lol:
 
Господа - все пока отлично! Никогда еще так (более-менее) легко я не выходил с этого состояния. Пью воду, удалось заварить чай - пью крепкий, свежезаваренный - литрами. Сразу рвет, но по мне - это хорошо - с рвотой все как уходит прям. Голова постепенно приходит в порядок, давит пока еще сильно, но мысли главное в норме. Напал сейчас жор ужасный - пью бульен из концетратов и кубиков. Думаю, еще пару дней - если удасться поспать, все будет хорошо!:)
 
Ну вот и начался настоящий колотун. Сижу просто стиснув зубы и жду... Жду либо смерти, либо того, что отпустит...
 
Отпустит, обязательно отпустит! Постарайся думать о чем-нибудь приятном для тебя, вспоминай какие-то приятные моменты, места где тебе было хорошо и спокойно.
Это состояние обязательно пройдет. Держись!
 
Illusion написал(а):
Ну вот и начался настоящий колотун. Сижу просто стиснув зубы и жду... Жду либо смерти, либо того, что отпустит...
Что-то подозрительно долго, дружище.
Пора бы давно полегчать.
 
Кошамаррр! Это какое то безумие, в которое мы сами себя заталкиваем. Сутки просто ползал по квартире и трясся. К утру удалось вздремнуть на пару часов с кошмарами и "видениями" и только после этого слегка отпускать начало, хоть комп смог включить. Все – завязываю с этим делом железно! Больше таких ужасов могу не пережить просто, а главное стыдно то как, хоть волком вой.. Всем еще раз огромное спасибо за поддержку! Все действительно только начинается – впереди у меня нелегкие дни, прийти в себя, встать на ноги, начать налаживать жизнь. Очень неудобно перед всеми и пока все видится в черных тонах, однако алкаголя в моей жизни больше не будет при любых обстоятельствах! Я и сам смогу тормознуться на долго, однако все-же себе сделаю для начала укол и сразу минимум на три года. Чтобы даже мыслей не возникало прикасаться к этому яду в будущем.
 
Назад
Сверху Снизу