Все только начинается!

Лёха в шапке как скажет сразу в цвет. Ты пацанчик не грузись дурью всякой. И за "бла-бла" не прячся. Достала синька по жызни -- завязывай. Наглухо. Будешь ёрзать -- сдохнешь. :?
 
Мне сейчас главное нормально заснуть и отоспаться. Отходнях придется преодоливать своими силами ("похметологов" вызывать не на что, но оно может и к лучшему). Я буду держаться этой ветки на форуме и обязательно отпишусь - что выпил последнее и в завязке. Мне главное выжить. Пережить этот стресс. Это такой кошмар, врагу не пожелаю. Но, думаю, многие из нас через это уже проходили. Может в силу возраста (мне еще нет 30-ти) я смогу все это переварить без сильных последствий. Обязательно начну новую жизнь и постараюсь тут отписаться об этом. Если не отпешусь - значит каюк - не выдержал....
 
Illusion написал(а):
Мне сейчас главное нормально заснуть и отоспаться. ....
Ты много хочешь. Бороться с алкоголизмом сложно, надо перетерпеть и тягу, и бессонницу, и депру и др. муки. Если сможешь, то в награду получишь способность управлять самим собой. И не отодвигай "дату". Когда бы ты не бросал все-равно ты пройдешь через эти трудности, но если ты сможешь себя убедить, что уже сегодня и сейчас алкоголю нет места в твоей жизни, то это тебе немного поможет преодолеть страдания.
 
Illusion написал(а):
Если не отпешусь - значит каюк - не выдержал....
Или инет отключили, или нашел с кем языком зацепится, или.....
Эт как с дед морозом: Ну и что же ты пришел????? Все в унитаз, число на стену, и спать....
 
Молчун написал(а):
Лёха в шапке как скажет сразу в цвет. Ты пацанчик не грузись дурью всякой. И за "бла-бла" не прячся. Достала синька по жызни -- завязывай. Наглухо. Будешь ёрзать -- сдохнешь. :?

Я это проходил уже далко не один раз - но сейчас у меня стресс сильнее, потому как не месяц, не два, не три месяца, а черовых два с лишним года я был в завязке. Огранизм уже забыл что такое алкаголь и тут я его изнасиловал опять. Самое страшное для меня - это мозги. На них все сильно влияет. Этот же фактор заставляет меня завязывать. Но вот чувствую, что мозги не выдержут - хоть шестую бригаду вызывай...
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Illusion написал(а):
Если не отпешусь - значит каюк - не выдержал....
Или инет отключили, или нашел с кем языком зацепится, или.....
Эт как с дед морозом: Ну и что же ты пришел????? Все в унитаз, число на стену, и спать....

Да в том то и дело, что мне не с кем заципится языком. Не было бы инета и этого форума - возможно сидел бы сейчас где ни будь на "бичь-хате" с алкашами, которые вообще никогда не думают о завязке. Но если я сейчас туда угожу - никакие даты уже меня не спасут точно.
 
Illusion написал(а):
Я это проходил уже далко не один раз - но сейчас у меня стресс сильнее, потому как не месяц, не два, не три месяца, а черовых два с лишним года я был в завязке. ...
Я тоже срывался после двух лет трезвости, но не тянул кота за хвост, а сразу решил завязать, без всяких дат. Пойми, твоя таблетка от алкоголизма в твоей непримиримости к алкоголю. Пусть он существует, но только не в твоей жизни.
 
АлексейК написал(а):
Illusion написал(а):
Я это проходил уже далко не один раз - но сейчас у меня стресс сильнее, потому как не месяц, не два, не три месяца, а черовых два с лишним года я был в завязке. ...
Я тоже срывался после двух лет трезвости, но не тянул кота за хвост, а сразу решил завязать, без всяких дат. Пойми, твоя таблетка от алкоголизма в твоей непримиримости к алкоголю. Пусть он существует, но только не в твоей жизни.



А скажите дорогие мужчины, как Вы сумели завязать на 2 года, я имею в виду все на усилие воли держалось или при помощи врачей? И зачем после двух трезвых лет было начинать, что происходит с нашими головами?
Очень важный для меня момент!
 
Illusion написал(а):
Сумасшедший профессор написал(а):
Illusion написал(а):
Если не отпешусь - значит каюк - не выдержал....
Или инет отключили, или нашел с кем языком зацепится, или.....
Эт как с дед морозом: Ну и что же ты пришел????? Все в унитаз, число на стену, и спать....

Да в том то и дело, что мне не с кем заципится языком. Не было бы инета и этого форума - возможно сидел бы сейчас где ни будь на "бичь-хате" с алкашами, которые вообще никогда не думают о завязке. Но если я сейчас туда угожу - никакие даты уже меня не спасут точно.
слушай тебе лет то гавна пирога
какие мозги пропил ты чо бредишь что ли
ну был запой
ясный красный теперь депрессняк все по плану
3-4 дня покалбасит и попустит
опыт трезвой жизни есть
шанс вернуться к нормальной жизни если исключить алко почти 100 процентов
 
Аэлита написал(а):
А скажите дорогие мужчины, как Вы сумели завязать на 2 года, я имею в виду все на усилие воли держалось или при помощи врачей? И зачем после двух трезвых лет было начинать, что происходит с нашими головами?
Очень важный для меня момент!

У меня держалось все над усилием воли - я смог заставить себя забыть об алкаоголе, как о страшном сне. Хотя раньше пил гораздо страшнее, чем сейчас. Но раньше у меня была какая-то цель выкоробкаться... Сейчас... Сейчас я не знаю что делать...

А вообще, какое это все-таки коварство "Зеленый змий". Вот я и лекции Жданова слушал, и что только не читал на эту тему – ну буквально все знаю, что оно и как, и все равно влез в этот омут. По-моему, тут многое зависит от индивидуальности, социального положения человека. Вот я сильно одинок – ну ни кого у меня нет абсолютно, с кем бы я мог поделится своими проблемами (психологи стоят дорого – пока до них руки не дошли, когда не пьешь, они и на фик не нужны, а когда запил – денег уже на них не остается). Но я от этого сильно не страдаю, когда трезвый – у меня свои цели, свои планы, свои идеи и все прочее, мне глубоко плевать, что я один. Но вот начал пить и как никогда испытываю все тяготы одиночества. Ты один на один со своей проблемой. Немного облегчает конечно опыт (не в первый раз замужем, раньше бывало и похлеще). Но все равно, состояние такое, что все кончено! А главное, нет особых перспектив. Кому я нужен, что бы мне кто-то помог. Ведь каждому из нас так или иначе кто-то помогал... Когда мы перебаливали, вылазили, так или иначе нужна чья-то помощь. Но вот именно сейчас мне приходится карабкаться в одиночку. Нет ни одного человека, которому я бы мог позвонить и просто рассказать о своих проблемах. Но может оно и к лучшему. В одиночку иной раз все можно покорить, главное настроить себя на победу, чтобы все было хорошо...
 
Иллюжин, раз ты человек творческий, создай СВОЮ ДАТУ. Зачем привязыватся к каким-то "общим" числам?
Дата, которую ты ждешь, может и не придти вообще...Если так помалеху, неторопясь якобы бросать . Мы не знаем даже, что с нами завтра будет - со здровыми. А у алкаша вообще никакой гарании на звтра нет. Начни выходить сейчас, сегодня! С форумом будет легче, поверь.
Знашь, у меня отец был писатель. Самый настоящий, Литинститут в Москве закончил, за рубежом издавался, читатели письма писали и т.д. Сначала работал и выпивал, потом выпивал и еще работал, потом - просто пил. Издателей растерял, в сборники звали - старое отдавал, до нового-то руки не доходили. Они и звать перестали. Журналисты забыли. Жена ушла... Сейчас работает вахтером в том издательтве. Вахтером! Лучший, как говорили, их автор.
Не смог в какой-то момент взять и сказать себе - харэ!
Иллюжин, настал тот день уже, который ждешь. Начинай восстаналивать мозги, пока не поздно.
 
...один...в одиночку... одному...
А чего не женишься?
Я вообще считаю, что один - это полчеловека, целый человек - это семья.
 
Софья Соммер написал(а):
Иллюжин, раз ты человек творческий, создай СВОЮ ДАТУ. Зачем привязыватся к каким-то "общим" числам?
Дата, которую ты ждешь, может и не придти вообще...Если так помалеху, неторопясь якобы бросать . Мы не знаем даже, что с нами завтра будет - со здровыми. А у алкаша вообще никакой гарании на звтра нет. Начни выходить сейчас, сегодня! С форумом будет легче, поверь.
Знашь, у меня отец был писатель. Самый настоящий, Литинститут в Москве закончил, за рубежом издавался, читатели письма писали и т.д. Сначала работал и выпивал, потом выпивал и еще работал, потом - просто пил. Издателей растерял, в сборники звали - старое отдавал, до нового-то руки не доходили. Они и звать перестали. Журналисты забыли. Жена ушла... Сейчас работает вахтером в том издательтве. Вахтером! Лучший, как говорили, их автор.
Не смог в какой-то момент взять и сказать себе - харэ!
Иллюжин, настал тот день уже, который ждешь. Начинай восстаналивать мозги, пока не поздно.

Эх Софья Соммер, все правильно конечно. Но показал бы я вам в открытую свои проеткты... Мне стыдно... Я бы показал, но мне стыдно, что такие проекты осуществляет и содержит в сети такой запойный алкаш, как я...
 
Во-первых, коли здесь, то не законченный алкаш.
Во-вторых ... ты хоть мне покажи их, программист все-таки, пойму как-нибудь. А то заинтриговал, блин, как будто весь гугл тобой написан
 
Illusion, стыд, депра, заниженная самооценка, страхи - это все послезапойная биохимия играет. То есть реальных оснований для этого в обчем и нет. Вся эта токсичная гадость уйдет из организма - и все нормально будет:)
 
Аэлита написал(а):
А скажите дорогие мужчины, как Вы сумели завязать на 2 года, я имею в виду все на усилие воли держалось или при помощи врачей? И зачем после двух трезвых лет было начинать, что происходит с нашими головами?
Очень важный для меня момент!
Два года я держался на "химии". Когда срок истек, то сразу запил. Причина одна- я не пил, но и не лечился от алкоголизма, т.е. не учился жить без него, не переосмысливал самого себя, не менял взгляды на то что меня окружало, не менял самого себя. Я просто тупо выдерживал трезвый срок.
 
Ну вот и все - все допито, перепито, осталось только одно - терпеть! Сейчас чуть полегче, но не знаю, что будет через пару часов. Одно знаю точно - за бутылкой я точно не побегу! Дай мне Бог пережить то состояние в которое я залез.... Аминь (пока шуткой, но кто его знает...)
 
Седня дотерпи. А завтра обязательно в баню, если не сердечник. прямо с утра.Токсины выведешь.Потом поспишь нормально. Поешь горяченького бульончика.
 
Назад
Сверху Снизу