Все стандартно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ей 43 года.Но она безобразная стала.Там пивное брюхо.Никакого ухода маломальского за собой(банки мешают в руках).Вобщем,картина маслом.Ничем не отличается от нас)))Водочников,пивников и т.д.8 лет.Ежедневно.Эта хрень страшнее всего,как по мне.Некоторый стимул не пить ,мне в том числе и ее внешний вид дает.
И мне) Если честно, стимулы про внешний вид для меня очень сильные. Детей я так и так не обижала и не обделяла. Так что все стимулы в себе и про себя
 
И мне) Если честно, стимулы про внешний вид для меня очень сильные. Детей я так и так не обижала и не обделяла. Так что все стимулы в себе и про себя
Она тоже поначалу детей не обделяла.Это не сразу приходит.Поэтому,забудь про банки.Ну их.
 
Всем привет.Ничего нового.Встала,поела,почитала "Срыв",пойду готовить еду))Хозяюшка.Вроде как и писать не о чем.Обычная трезвая жизнь.
 
Всем привет.Ничего нового.Встала,поела,почитала "Срыв",пойду готовить еду))Хозяюшка.Вроде как и писать не о чем.Обычная трезвая жизнь.
Привет. Поддерживаю!
Трамвая жизнь - она отличная, потому что жизнь. А употребление- дурман , иллюзия, что угодно, но не жизнь.
Истории у нас немного похожи- у меня тоже длительные ремиссии были.
 
*трезвая
 
Афобазол по меркам этого форума целительная пилюля. Для меня полная пустышка. Я феназепам одну таблетку пью низкой дозировки, даже спать не хочу. Что то во мне не так.
Мне кстати тоже никак. Я обычно говорю - надо попить успокоительные и на этом все успокоение. Просто на меня не особо действуют. Может мы многого о них ожидаем ?*)
 
Привет. Поддерживаю!
Трамвая жизнь - она отличная, потому что жизнь. А употребление- дурман , иллюзия, что угодно, но не жизнь.
Истории у нас немного похожи- у меня тоже длительные ремиссии были.
Поо жизнь трамвая прям тронуло до слез😁.Что Т9 животворящий делает)
 
Поо жизнь трамвая прям тронуло до слез😁.Что Т9 животворящий делает)
Он меня прям чувствует*)
Я год назад пересмотрела про алкоголиков что могла. Люблю старые фильмы. * Трамвай Желание* с Вивьен Ли. Там героиня явная алкоголичка и у Вивьен так хорошо играет....
Еще * Потерянный уикенд*. Все конечно очень прилизано, кроме белой горячки.
Но в конце концов это же искусство- лишь имитация жизни.
 
Как по мне,когда говоришь,что в ремисси,то подразумеваешь,что все равно вернешься к этому ужасу.Давайте,как в сектах назовем))))Освобождение😁😁😁😁И мы счастливы)))
 
Последнее редактирование:
Как по мне,когда говоришь,что в ремисси,то подразумеваешь,что все равно вернешься к этому ужасу.Давайте,как в сектах назовем))))Освобождение😁😁😁😁И мы счастливы)))
А. Ну ладно...так вот в дни Освобождения....😁 понимаешь , что с первой рюмки начинаются дни Рабства...
Блин, щас пойду хлопок собирать по ходу.
 
Я когда пер
А. Ну ладно...так вот в дни Освобождения....😁 понимаешь , что с первой рюмки начинаются дни Рабства...
Блин, щас пойду хлопок собирать по ходу.
🤣🤣🤣
 
А. Ну ладно...так вот в дни Освобождения....😁 понимаешь , что с первой рюмки начинаются дни Рабства...
Блин, щас пойду хлопок собирать по ходу.
Хлопок? Круто! А у нас даже до подснежников далеко😂
 
Как эту хрень не назови,смысл понятен)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу