Все стандартно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает такое-пить хочу,сушит.Думаю,ща пивка залпом бахну.Рррраз,под рукой чай.Кружки у меня даже под чай-кофе пол-литровые)))Выпью чай и мысль в голове"так что там с пивом?Куда?Не влезет"И отпускает.А бывает не отпускает..."Белый друг" помогает освободить желудок,места хоть отбавляй.Бувает весь вечер.Пью пиво,желудок полный,пошла пообнималась с унитазом и как новенькая.Заливайся сколько влезет..Пишу и не верю,что про себя
Фигасе! Я тоже пивная, но проблеваться, чтобы вместо ужина пиво в себя влить...это жестко. Таки ты очень вовремя сюда пришла. Оставь белому другу его основную функцию, кушай вкусняшки, пей чай-кофе-лимонад, все что угодно...и читай, читай, читай! Книги стеценко, Мельникова, горски - что зайдет. Темы с пометкой "важно". Прописывай тут все свои состояния-ощущения. Ищи свой способ оставаться трезвой. Просто на зубах - это не вариант.
 
Ага)))Муж говорит,что у меня такой организм,что танк с гвоздями переварит)))Я баба огонь)Только бухаю.Вот все время гложет мысль,а если бы я не пила вообще,куда такое здоровье-то могла применить?)
Это временно)
 
Ага)))Муж говорит,что у меня такой организм,что танк с гвоздями переварит)))Я баба огонь)Только бухаю.Вот все время гложет мысль,а если бы я не пила вообще,куда такое здоровье-то могла применить?)
На подработку в кузне, подмастерией, или в цирке арматуру гнуть))) А здоровье с алкоголем это временное явление, необратимое еще как правило,. Молодец что пришла, вливайся и не заливай ))).
 
Привет;)
На меня тоже раздел срыв действует отрезвляюще . Начитаешься-желание выпить пропадает моментально.
Это взгляд на себя со стороны.Безнадега.Пьешь,тебя отговаривают,пытаются и по-хорошему и по-плохому,а тебе все равно.Решение выпить принято,остальное до лампочки.Почему так?Куда девается мозг в это время?В моем кругу общения многие выпивают,и у каждого из них есть стоп.Но только не у меня.Нужно ужраться обязательно.
 
Это взгляд на себя со стороны.Безнадега.Пьешь,тебя отговаривают,пытаются и по-хорошему и по-плохому,а тебе все равно.Решение выпить принято,остальное до лампочки.Почему так?Куда девается мозг в это время?В моем кругу общения многие выпивают,и у каждого из них есть стоп.Но только не у меня.Нужно ужраться обязательно.
Думаю всегда есть черта , которую переступать не стоит. Первый раз тяжело , потом привычно и как по маслу . Вот это думаю касается авторов в темах Срыв. Ты пьёшь онлайн, тебя отговаривают. Но действует ли уже это? Ведь ты раз/два/пятнадцать бросал тут и тут же на форуме начинал. Флёр, сила форума потеряны. В этом и вред Срыва. Но не для новичков , для ТС. имхо конечно же.
 
Думаю всегда есть черта , которую переступать не стоит. Первый раз тяжело , потом привычно и как по маслу . Вот это думаю касается авторов в темах Срыв. Ты пьёшь онлайн, тебя отговаривают. Но действует ли уже это? Ведь ты раз/два/пятнадцать бросал тут и тут же на форуме начинал. Флёр, сила форума потеряны. В этом и вред Срыва. Но не для новичков , для ТС. имхо конечно же.
Я нашла форум три дня назад,поэтому пока не в теме,что такое Флёр(гугл говорит,что это украинский музыкальный коллектив из Одессы )и ТС.Но суть уловила)))
 
На данный момент желание выпить отсутствует.Работаю,одновременно слушаю док.фильм про династию Романовых. Сколько из школьной программы позабыто...Причем напрочь.Как в первый раз узнаю все.Стыдно.
 
Я нашла форум три дня назад,поэтому пока не в теме,что такое Флёр(гугл говорит,что это украинский музыкальный коллектив из Одессы )и ТС.Но суть уловила)))
ТС( топикстартер) -автор темы.
Флёр -этакая волшебная сила;)
 
как многого я не знаю)Ничего,я быстро все схватываю)
)))
Тут ты выучишь постулаты ))
Не быть злой, голодной , уставшей
Медчайлимон
Не пить сегодня
Не пить первой рюмки
Думать о себе и делать все для СЕБЯ
Не ходить туда где пьют
Не держать дома алкоголь

Дальше сторожилы расскажут )
Сама новенькая;)))))
 
)))
Тут ты выучишь постулаты ))
Не быть злой, голодной , уставшей
Медчайлимон
Не пить сегодня
Не пить первой рюмки
Думать о себе и делать все для СЕБЯ
Не ходить туда где пьют
Не держать дома алкоголь

Дальше сторожилы расскажут )
Сама новенькая;)))))
Роняя тапки - сваливать.
Лови поддержку - типо мне не пох.й.
Не пить первой рюмки - писать всем новичкам.
ИМХО - когда решил выпендриться, но до конца не уверен что прав.
 
Роняя тапки - сваливать.
Лови поддержку - типо мне не пох.й.
Не пить первой рюмки - писать всем новичкам.
ИМХО - когда решил выпендриться, но до конца не уверен что прав.
Ну не знаю, не знаю))
Пишут же так, значит так и есть)
Или это ко мне посыл?)))
 
)))
Тут ты выучишь постулаты ))
Не быть злой, голодной , уставшей
Медчайлимон
Не пить сегодня
Не пить первой рюмки
Думать о себе и делать все для СЕБЯ
Не ходить туда где пьют
Не держать дома алкоголь

Дальше сторожилы расскажут )
Сама новенькая;)))))
Злая я часто.Завожусь с пол оборота.Как не злиться-не знаю.Работаю над собой,даже немного йогой позанималась)Но у меня крайности во всем.Если заниматься,то с утра и до ночи.В итоге,нерв седалищный защимило)
Решила на орбитреке позаниматься,коленку растянула.Зато три часа прошла)))Спортсменка)))
Ем я тоже до последней крошки(аукается голодное детство),сколько бы ни было на столе.Ну и т.д.
То есть меры у меня нет не только в алкоголе.Проблема психологическая.Что с ней делать не знаю.
Знаю,что нужно к "мозгострою"обращаться.Но смелости не хватает,да и желания.Кому-то лицо в лицо вываливать про себя всю подноготную.Не готова,как бы не осознавала проблему.Я и корень зла знаю где и решение знаю.А вот действовать пока плохо получается.
 
Ну не знаю, не знаю))
Пишут же так, значит так и есть)
Или это ко мне посыл?)))
Все вышеизложенное носит юмористический характер и несет в себе желания кого то хоть как то задеть )))
 
Я нашла форум три дня назад,поэтому пока не в теме,что такое Флёр(гугл говорит,что это украинский музыкальный коллектив из Одессы )и ТС.Но суть уловила)))
Суть в том, что в первый раз форум помогает оч мощно. Я так вообще удивлялась - как так-то, выпить вот вообще не хочется! А тут уже подстерегает опасность - какое-то время не пьешь и приходит мысль "Да я ж всё могу! Не хочу пить и не пью, а если захочу, то вполне могу себя контролировать." Ну да, разочек-другой сможешь проконтролировать, а потом оказывается, что ты опять в синей яме, и гораздо глубже, чем было. Многие (но не все) возвращаются на форум и начинают всё сначала. А во-второй раз идти с 1 дня, поверь мне, намного труднее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу