Все стандартно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знала,что сорвусь.Неприятно осознавать это.Ездила на отдых.Вспомнить особо нечего,хорошо хоть догадалась фото делать.
Ален, если срыв не доставил удовольствия, тогда сделай вывод, что ты на правильном пути и алкоголь - это лишнее звено в твоей жизни. Главное, не испытывай угрызений совести, если это случилось, надо прийти к верному умозаключению и продолжать двигаться дальше, отдыхать и наслаждаться тем, что имеешь без присутствия этанола. Мысленно с тобой :obnim1:
 
Да уж, отпуск без бухла трудно прожить.
Особенно первый.
Ну ничего. Попробуй еще.
У меня все навязчивей мысль о том,чтобы попросить мужа меня снять на камеру в невминозе.И пересматривать это неподобство при качелях.
Но будем надеяться,что такого повода не будет
 
У меня все навязчивей мысль о том,чтобы попросить мужа меня снять на камеру в невминозе.И пересматривать это неподобство при качелях.
Но будем надеяться,что такого повода не будет

Хех. Пробуйте если надо. А ля гер ком а ля гер.
 
У меня все навязчивей мысль о том,чтобы попросить мужа меня снять на камеру в невминозе.И пересматривать это неподобство при качелях.
Но будем надеяться,что такого повода не будет
Ты, просто, возненавидишь мужа и пойдешь за добавкой.
 
Напишу у себя.

Новый Год встретила трезвой, в гости приехали друзья, без предупреждения, но мы были очень рады их видеть.
Проводили всех, муж ушёл спать, а я убирала со стола.Шампанское осталось, подумала, а почему бы и нет. Допила. Потом коньяк.
Первого числа тупо пила и спала.
Как все произошло? Просто взяла и напилась.
 
Это нам знакомо..
Я 4.5 года сухой была. А потом в один день просто пошла купила и выпила...
Это теперь то я знаю что, почему и зачем...
А тогда форума то не было, вернее был, но я не знала, не искала и ничего не читала.
Я думала, что трезвость- это когда просто не пьешь..
Поэтому как то не совсем понятно.
Вроде же вот все механизмы в руки, главное найти то, что сработает.
Но если не сработало, стоит пытаться ещё.
Алкоголь так или иначе заберёт многое, если не всё...а что даст? Рабство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу