Все стандартно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
45915
С днем Рождения, дорогая Алёна!)) Желаю тебе здоровья крепкого, стабильности, хорошего настроения, пусть мечты сбываются!!! 💥
 
Я из всех соц.сетей убрала дату рождения...Такой себе праздник самолюбия)))Кто вспомнит,тот молодец)Блин,не буду скрывать,но позвонили ВСЕ,кого я ждала)И даже больше.
 
Хотя,признаюсь,оч хотелось шампусика.
 
Сейчас же уже не хочется, так что это проходящее))
Да.
Поиграли сегодня с мужем в настольный теннис.А я в детстве занималась большим)Я и играла,как в большом)))Оказывается-неправильно)Зато загорелась.Все думала,на какой вид фитнеса пойти.Задачка решилась
 
Да.
Поиграли сегодня с мужем в настольный теннис.А я в детстве занималась большим)Я и играла,как в большом)))Оказывается-неправильно)Зато загорелась.Все думала,на какой вид фитнеса пойти.Задачка решилась
Будешь здОрово смотреться в теннисной юбочке))
 
Будешь здОрово смотреться в теннисной юбочке))
Пока нет,но я прям загорелась.Помню свою первую ракетку.У меня,видно,и силушка богатырская из двух рук прет,потому что на две руки играла)Я-левша,но играю правой.
 
Правда,я в шоке сегодня была.Насколько я забросила мысль о большом теннисе...Вообще не думала,взяла в руки ракетку и пиндец.
 
))))
Знаешь,бывает такое,что вроде понимаешь,что нужно спортом заниматься,а душа не лежит ни к чему.А сегодня ракетку взяла...прям ностальгия.Держите меня четверо.Дайте корт и минус 30 лет...
 
Я в Крыму)Да,наемные есть.
Сын один.
Я не знаю,в чем проблема у тебя с сыном,но искренне желаю разрешить ее.Не знаю,что твой сын себе позволил,но это твой ребенок и это плод твоего воспитания.Сколько ему лет?
Ему 20,он позволил непозволительное,я с ним не общаюсь,и врят ли это в ближайшее время поменяется.А Крым это здорово!санаториев у вас очень много!
 
Привет)
Не пью.
Смысла здесь сидеть пока не вижу)Надеюсь,не вернусь,потому что причина возвращения будет не очень хорошая)
 
Знала,что сорвусь.Неприятно осознавать это.Ездила на отдых.Вспомнить особо нечего,хорошо хоть догадалась фото делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу