Все стандартно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роняя тапки - сваливать.
Лови поддержку - типо мне не пох.й.
Не пить первой рюмки - писать всем новичкам.
ИМХО - когда решил выпендриться, но до конца не уверен что прав.
роняя тапки-мое любимое выражение)
 
Злая я часто.Завожусь с пол оборота.Как не злиться-не знаю.Работаю над собой,даже немного йогой позанималась)Но у меня крайности во всем.Если заниматься,то с утра и до ночи.В итоге,нерв седалищный защимило)
Решила на орбитреке позаниматься,коленку растянула.Зато три часа прошла)))Спортсменка)))
Ем я тоже до последней крошки(аукается голодное детство),сколько бы ни было на столе.Ну и т.д.
То есть меры у меня нет не только в алкоголе.Проблема психологическая.Что с ней делать не знаю.
Знаю,что нужно к "мозгострою"обращаться.Но смелости не хватает,да и желания.Кому-то лицо в лицо вываливать про себя всю подноготную.Не готова,как бы не осознавала проблему.Я и корень зла знаю где и решение знаю.А вот действовать пока плохо получается.
Вот к мозгоправам очень бы желательно обратиться. Проблемы идущие из детства самой не побороть. Как бы ты не знала в чем причина.
Самой нужно. Если бы был рекомендованный ПТ , пошла бы завтра. Хоть и страшно..
 
Суть в том, что в первый раз форум помогает оч мощно. Я так вообще удивлялась - как так-то, выпить вот вообще не хочется! А тут уже подстерегает опасность - какое-то время не пьешь и приходит мысль "Да я ж всё могу! Не хочу пить и не пью, а если захочу, то вполне могу себя контролировать." Ну да, разочек-другой сможешь проконтролировать, а потом оказывается, что ты опять в синей яме, и гораздо глубже, чем было. Многие (но не все) возвращаются на форум и начинают всё сначала. А во-второй раз идти с 1 дня, поверь мне, намного труднее)
Иллюзий по поводу того,что могу себя контролировать никогда не питала.Всегда знала и знаю,что если выпью,то не остановлюсь.И да,боюсь ямы.
 
Злая я часто.Завожусь с пол оборота
Неудивительно, НС (нервная система) расшатана алкоголем, который к тому же является оч сильным депрессантом. Не быстро, но всё восстанавливается (по себе могу сказать - стала гораздо спокойнее). Хороший ПТ был бы в помощь. ИМХО:-D
 
Вот к мозгоправам очень бы желательно обратиться. Проблемы идущие из детства самой не побороть. Как бы ты не знала в чем причина.
Самой нужно. Если бы был рекомендованный ПТ , пошла бы завтра. Хоть и страшно..
ПТ-психотерапевт?)))
Да,ты права насчет рекомендованного.А его нет.А ходить по разным,пока своего не найдешь,как-то некамильфо)Ходить дядькам-теткам в кабинетах с дорогой мебелью, и купленным дипломом психолога о себе рассказывать
 
Кстати, вот тебе ещё одна аббревиатурка, часто тут встречающаяся - ПФБЛ - полный форум больных людей)
 
ПТ-психотерапевт?)))
Да,ты права насчет рекомендованного.А его нет.А ходить по разным,пока своего не найдешь,как-то некамильфо)Ходить дядькам-теткам в кабинетах с дорогой мебелью, и купленным дипломом психолога о себе рассказывать
Да, психотерапевт.
У меня очень много знакомых врачей, от терапевта до нейрохирурга . Надо проверить теорию рукопожатий. Задумалась:)
 
Да, психотерапевт.
У меня очень много знакомых врачей, от терапевта до нейрохирурга . Надо проверить теорию рукопожатий. Задумалась:)
Так как я никогда не прибегала к помощи ПТ(:biggrin:),да и к врачам я не ходок,то вот мое представление о приеме у врача.Ляляля,ваши проблемы из детства и нужно с ними разбираться.Так,разобрались.Жрешь ты из-за того,что голодала.Но ведь теперь у тебя всего в избытке.Еда у тебя будет всегда.Никто ее не сьест.Говори себе это всякий раз,когда появляется желание обчистить холодильник.Не храни дома вредную пищу,так будет легче отказаться.Ну и остальное в том же духе.В итоге я все это приговаривая и осознавая буду просыпаться ночью,как говорится запивая борщом шоколадку.Так же и с алкоголем и с остальным.Мы будем проговаривать проблему,находить источник,мне будут предлагаться варианты выхода из положения,я даже их сама найду и озвучу.Меня похвалят,я довольная пойду домой и...все.Или там будет гипноз?А я почему-то испытываю недоверие к этому.А вдруг еще больше что-нибудь мне там сломают?Несу все,что в голову приходит)))Хорошо,что анонимно)))Хорошая вещь,этот форум)
 
Нужно работу поработать.До вечера)Всем огромная благодарность за участие и поддержку.Это первый раз я так открыто(хоть и анонимно)пишу о себе.Никто не знает,что я ТАК пью.Планирую завтра дома весь день провисеть здесь,на форуме.
 
Так как я никогда не прибегала к помощи ПТ(:biggrin:),да и к врачам я не ходок,то вот мое представление о приеме у врача.Ляляля,ваши проблемы из детства и нужно с ними разбираться.Так,разобрались.Жрешь ты из-за того,что голодала.Но ведь теперь у тебя всего в избытке.Еда у тебя будет всегда.Никто ее не сьест.Говори себе это всякий раз,когда появляется желание обчистить холодильник.Не храни дома вредную пищу,так будет легче отказаться.Ну и остальное в том же духе.В итоге я все это приговаривая и осознавая буду просыпаться ночью,как говорится запивая борщом шоколадку.Так же и с алкоголем и с остальным.Мы будем проговаривать проблему,находить источник,мне будут предлагаться варианты выхода из положения,я даже их сама найду и озвучу.Меня похвалят,я довольная пойду домой и...все.Или там будет гипноз?А я почему-то испытываю недоверие к этому.А вдруг еще больше что-нибудь мне там сломают?Несу все,что в голову приходит)))Хорошо,что анонимно)))Хорошая вещь,этот форум)
Вот поэтому и нужен рекомендованный, проверенный специалист. А не просто « диплом имеющий».
Психика вещь тонкая, хорошо если просто не будет эффекта.
Но я тоже не сильно в теме. Была один раз , у первого попавшегося, весь сеанс знакомились, выписала мне таблетки и больше я не пришла.
Кстати от таблеток было плохо. От одной . Там в побочках почки, и мне не хило так дало по ним.
Но про общее здоровье мы как то не говорили. И действительно, зачем?(((
 
Нужно работу поработать.До вечера)Всем огромная благодарность за участие и поддержку.Это первый раз я так открыто(хоть и анонимно)пишу о себе.Никто не знает,что я ТАК пью.Планирую завтра дома весь день провисеть здесь,на форуме.
Хорошего дня)
 
Планирую не пить совсем.По крайней мере,настроена решительно.
Как-то так.
Привет! Хорошее решение...
Одна моя знакомая говорит, что взрослый человек должен подтверждать свои желания материально.
Решение должно как-то начинать реализовываться. Просто жить дальше и думать: "Ну всё!!! Больше никогда!!!", как показывает опыт многих малоэффективно.
Ещё у тебя хорошее слово "планирую".
Имеет смысл написать на бумаге свои планы. По пунктам.
Назвать это можно так, например: "Что я буду делать для того, чтобы больше никогда не пить? Сколько я планирую потратить на это время, сил и денег?"
Вот когда пропишешь такие вещи, тогда можно говорить о начале реализации твоего "решения".
"Как-то так". :-D
А вообще молодец, что открыла тему. Это уже о чём-то говорит.
Желаю счастливой и трезвой жизни, Пух! @}->--
 
Привееет)как классно видеть ежедневно на форуме всё новых людей и высокую активность.Это помогает верить в людей и чувствовать себя не одиноким)Ежедевное общение с такими же бросающими алкоголиками очень помогает.Выстраивается новое окружение(хоть даже и виртуальное)и перед срывом сто раз подумаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу