все сначала

Алекс написал(а):
Алексей, ты гуманист:) Нет, серьезно, лично я не способен на такое отношение.
Алекс, а ты действительно знаешь, какие там отношения? Это я встреваю, чтобы накал страстей снизить :D
Я верю чувствам Alky. Alky, я Вам сочувствую - за Ваши переживания. Но не знаю, что там на самом деле происходит: плавали - знаем :D
 
АлексейК написал(а):
Алекс, за 20 с лишним лет в браке еще и не до того дойдешь. :)
Возможно :D
SA написал(а):
Алекс, а ты действительно знаешь, какие там отношения?
Ну понятно что для объективности всегда нужно выслушать другую сторону и все такое - но здесь, имхо, не тот случай.
Факт избиений налицо. А это в принципе к сожалению довольно распространенная ситуация, когда пьяные мужья бьют жен. И сценарий обычный - малейший намек на повод - и кулаки в дело.
Но не знаю, что там на самом деле происходит: плавали - знаем
:lol: Так ты знаешь или не знаешь? Или знаешь что не знаешь?
 
Алекс написал(а):
:lol: Так ты знаешь или не знаешь? Или знаешь что не знаешь?
Знаю то, что бывает очень интересно выслушать обе стороны. И каждая сторона может быть права, если слушать их отдельно. И ещё интереснее слушать их на очной ставке :)
 
Ну в судах такого развлечения полно:)
Только мне все равно трудно представить и понять адекватные причины для "... и тут, господа Присяжные, я уже не выдержал и провел ей хук справа, затем слева, и еще разок"...
 
Алекс написал(а):
Только мне все равно трудно представить и понять адекватные причины для "... и тут, господа Присяжные, я уже не выдержал и провел ей хук справа, затем слева, и еще разок"...
Тока молитва, медитация и духовный рост не позволяет мне проделать всё это с одной пожилой женщиной... Хотя недавно высказался в её адрес, после чего досрочно засобирался жить на ещё не отремонтированной территории (там ещё нет кроватки и интернета :D )
 
SA написал(а):
Алекс написал(а):
Только мне все равно трудно представить и понять адекватные причины для "... и тут, господа Присяжные, я уже не выдержал и провел ей хук справа, затем слева, и еще разок"...
Тока молитва, медитация и духовный рост не позволяет мне проделать всё это с одной пожилой женщиной... Хотя недавно высказался в её адрес, после чего досрочно засобирался жить на ещё не отремонтированной территории (там ещё нет кроватки и интернета :D )
Вот вы и ответили на свой вопрос. Все таки не позволяет молитва, вера, духовный рост.
Только что пришел домой, поел и забурился устанавливать новую сушилку (в 8 вечера). Сын старший подошел что то спросить. Такой ор на весь дом: Ты что, не видишь что я чем то занят, оставь меня в покое " и т.д. Сын обиделся и ушел к себе в комнату. Я так и думала, если не я, то дети будут страдать
 
У меня такая же ситуация. Я и зарабатываю, и все финансы веду, и даже все путешествия планирую. Он же и язык не учит. Насмотрелся на русских, живущих на бенефит. А с меня спрос большой, что я мало домом занимаюсь и ребенком. И подпоить всегда любит - так легче манипулировать.

А про себя любит говорить - да, вот такое я говно. И никаких намеков на лидерство. На ребенке срывается постоянно, хотя очень его любит.

Боюсь даже подумать, что случится, если потеряю работу. Ты большая молодец, все у тебя получится. Я, надеюсь, тоже включу счетчик.
 
SA написал(а):
Тока молитва, медитация и духовный рост не позволяет мне проделать всё это с одной пожилой женщиной... Хотя недавно высказался в её адрес, после чего досрочно засобирался жить на ещё не отремонтированной территории (там ещё нет кроватки и интернета :D )
Нет, я не могу поверить, что ты на это сособен! :cry: :( Нед!!
Неужели... я боюсь даже допустить такую мысль, гоню ее от себя, но она вновь и вновь заставляет перечитывать меня твой пост, таг вот, неужели ты был готов совершить хук слева той почтеннейшей даме, которая относится к категории, всеми женатыми камрадами трогательно любимой... теще?
Ужасный день, ужасные сердца :cry:
Я надеюсь, что молитва и духовный рост не только остановят тебя от этого бесчеловечного, ужасного поступка, но и позволят тебе полюбить эту достойнейшую женщину! Вспомни, ведь многие комрады называют тещу "мамой"... все, ушел курить, взволнован...
 
Alky написал(а):
....Я так и думала, если не я, то дети будут страдать
Не обязательно. Он может пытаться воздействовать на тебя через детей, вроде как ты увидишь, что он совсем "одинокий" и бросишься его успокаивать. Ему надо подавить эту жалость к себе и он станет примерным мужем и отцом. :?
 
Спасибо всем за высказнные пожелания, советы и поддержку. Пора закругляться с этим вопросом, а то уже и мне надоело. Буду действовать по ситуации. У меня по прежнему все нормально. Вчера правда так стукнулась головой о косяк, что аж искры из глаз посыпались. Кровищи было.....Теперь я меченая, так что ни с кем себя не перепутаю)))
 
привет всем, как дела? Наконец все стабилизировалось у меня, не качает и не штормит. Все спокойно и тихо, будни. И ничего не происходит. По-моему я вернулась в колею своего неупотребления (имею в виду психологически). Дни пролетают очень быстро, а это верный знак того, что все налаживается--рутина. Сейчас будет много хлопот, у меня идут концерты в школе, надо закупать подарки к рождеству)) Иногда, очень редко, бывает подумаю и что? вот это жизнь? Встал, умылся, на работу, с работы, дети, готовка, читать и в койку. Вспоминаешь молодые годы, даже если ничего не происходило, все равно что-то вертелось, закручивалось, "варилось". А сейчас хлоп, и дня нет. Или мне так кажется? и в таком режиме есть свой высокий смысл? Вот такая философия меня одолевает)))
 
В молодые годы все на чувствах, эмоциях и фантазии. Все воспринимается как-то живенько и красочно. А сейчас наверно взгляд притупился, а может и чувства. Наверно их сожрала рутина. Сам не замечаю, как дни летят. Все жду Нового года, может тогда чего-то изменится.
 
Ну и пусть пройдет, за то перед праздником и в сам праздник становится как-то хорошо, падеЦки хорошо.
1-го уже конечно все не так, а 2-го уже начинается новая рутина, и опять дни полетели. :)
 
Мне 1-е января испортил этот клип АВВЫ
youtube.com/watch?v=7qCRQqOz63s
Как только просыпаюсь, сразу этот клип начинает крутиться в голове. Хотя конечно приятно, что никто перед глазами не суетится, но все-равно гнобит ощущение, что праздник уже закончился и 1-е это лишь остаточное явление.
 
АлексейК написал(а):
В молодые годы все на чувствах, эмоциях и фантазии. Все воспринимается как-то живенько и красочно. А сейчас наверно взгляд притупился, а может и чувства. Наверно их сожрала рутина. Сам не замечаю, как дни летят. Все жду Нового года, может тогда чего-то изменится.
Да ты прав, и взгляд притупился и сердце аритмией не страдает)))Я вот думаю, что эти самые чувства возникают когда ты испытываешь что-то новое, ранее не ведомое. Поэтому многие в середине жизни и ударяются в экстрим, чтобы еще раз испытать вот этот "ах" и комок к горлу...
Однажды я подумала, что же из такого глобального я еще не испытывала. И оказалось, что мне остается только стать свекровью и бабушкой и все. Остальное уже где-то как-то было.
 
Стал тестем- ничего не изменилось. А вот сегодня помог соседке втащить коляску с ребетенком, здесь уже чего-то екнуло. Наверно когда стану дедом, тогда может чего-то и появится новенькое в ощущениях.
 
Назад
Сверху Снизу