все про то же... помочь алку

Так по глупости. Не было кому отговорить. Никто бы не тузил-я это как-то описывал. Вообще-бы не пил.. сейчас пью-очень мало.. вернул расположение и уважение подружек, которые способны разово подружить и позаботиться...
Но-сейчас- уже пора думать о душе уже-времени не осталось..

Пора завести здесь тему о защите алков.. Очень они несчастны, мужики наши...
Подробно все женские злодейства описаны на антибабском форуме.. я там женщин защищал как мог-но меня там не поняли и мгновенно забанили....
 
Ну Эрцог, ты же понимаешь - за собственную глупость всегда приходится расплачиваться... 😄
Это верно. Вот и может нужно темку-предупреждение для молодых мужиков- к чему может привести женитьба? не женись мол- пьяным козленочком не станешь....

Если-бы я сейчас был молод и свободен- пить бы не стал, прошелся-бы гоголем- все девушки были -бы мои.. я бы им сказки читал...
 
Это верно. Вот и может нужно темку-предупреждение для молодых мужиков- к чему может привести женитьба? не женись мол- пьяным козленочком не станешь....

Если-бы я сейчас был молод и свободен- пить бы не стал, прошелся-бы гоголем- все девушки были -бы мои.. я бы им сказки читал...


Ой, и правда, Эрцог - заведи такую тему! Я думаю - мужикам понравится!)))Я если честно - вообще браки раньше 30 лет запретила бы официяльно - нехай люди сами по себе жить участся, прежде чем прилепляться к кому то... Хотя на западе так уже и есть теперь...
 
Наоборот!


Детей осознанно рожать будем!
Когда уже жить научились и приоритеты расставили.
 
Не, не за это. Она тогда здесь много читала страшных историй, историю Дэли у которой муж потом умер, другие. Читала и мрачнела.. Во время драки кричала безумно- "это тебе за всех женщин замученных алкоголиками"
А сейчас приглашает вернуться. Боюсь.... да и отвык уже...
ой, я валяюсь ☺ ☺ ☺
Эрцог, и вы серьезно так об этом рассказываете! не, конечно если на себе все испытыть - наверное не до смеха...
может тоже на своем попробовать эту тактику 😜
 
наверное не до смеха...
может тоже на своем попробовать эту тактику 😜
Я это описывал в темке.. ужас какой-то. А пробовать с мужем-не надо- может развестись.. да и вы вряд-ли владеете ударами, как моя БЖ...
Меня, потом, почти полумертвого и ничего не понимающего, пожалела одна дама, так БЖ и ее пыталась выследить чтобы дубасить, вместо того, чтобы ей сказать спасибо за мое воскрешение....
 
Меня, потом, почти полумертвого и ничего не понимающего, пожалела одна дама, так БЖ и ее пыталась выследить чтобы дубасить, вместо того, чтобы ей сказать спасибо за мое воскрешение....

Сказочник, мля... 😁 Эрцог, ты бы сначала попросил свою темку удалить, а потом бы уже фантазировал.


Для новичков - нетленка от Эрцога 👍 notdrink.ru/index.php?showtopic=19631&st=0
 
Для новичков - нетленка от Эрцога 👍 notdrink.ru/index.php?showtopic=19631&st=0
Обычная история- жены-алки- дубасят друг друга почем зря. Отучился роптать, сейчас хожу в церковь, познакомился с хорошенькой матушкой и забыл все жуткое....
 
Эрцог! Офигел, что ли? 😲 Матушка - это жена батюшки! Нашел, кого соблазнять! Тебя батюшка похлеще, чем БЖ вылечит!
 
Эрцог! Офигел, что ли? 😲 Матушка - это жена батюшки! Нашел, кого соблазнять! Тебя батюшка похлеще, чем БЖ вылечит!
Мэм, сдается мне, что Эрцога мы потеряем... 😁 Гляньте ещё на тему в юрразделе - многое станет ясным...
 
Эрцог! Офигел, что ли? 😲 Матушка - это жена батюшки! Нашел, кого соблазнять! Тебя батюшка похлеще, чем БЖ вылечит!
Батюшка у нее запропал (ее выражение). Она мне сказала, что мои синие слезящиеся глаза выказывают доброту и смирение, и пообещала открыть мне некую жизненную тайну.
Когда я ей сыграл на синтезаторе разные мелодии, она даже пустилась в пляс... типа как в фильме "за двумя зайцами" молодая матушка плясала...
 
Батюшка у нее запропал (ее выражение). Она мне сказала, что мои синие слезящиеся глаза выказывают доброту и смирение, и пообещала открыть мне некую жизненную тайну.
Когда я ей сыграл на синтезаторе разные мелодии, она даже пустилась в пляс... типа как в фильме "за двумя зайцами" молодая матушка плясала...
Эрцог... С тобой, стесняюсь спросить, ВСЁ В ПОРЯДКЕ?
 
Эрцог... С тобой, стесняюсь спросить, ВСЁ В ПОРЯДКЕ?
Все пучком.. Я пошел в церковь Николая-угодника в Бирюлеве. Я часто сюда хожу, она рядом с домом. Я им неоднократно говорил, что могу не слабо играть в церкви. И наконец меня стали приглашать иногда заменить кого-нибудь, а потом и вовсе стал там играть. Познакомился кое-с кем там..
Себе самому скучно играть, теперь иногда играю и там. Кину синтезатор в машину и к ним...
Там хорошо, спокойно, люди чуткие...
 
Назад
Сверху Снизу