все про то же... помочь алку

Алин, а вот чего нам не положено такого фельшура рядом? Все таки везет этим мужукам - алкоголикам, найдут себе соза, он им и магнезию во все места и очищение организма и очищение мозгов пирацетамом, и бульончин неболь в тарелочке с голубой каемочкой - вобщем ну просто рай на земле. Конечно надо напиться, что такое удовольствие потом иметь. И главное созик приделе - сколько всего надо иеть в холодильнике то! И вкалывать надо - потому как ведь недешево! Да и воТТка опять же - вобщем ЗУПЕР!
Жаль не довелось иметь веселой пьющенькой женушки. Уж и кормил-бы ее, уж и поил-бы ее. И подушечки-бы подтыкал, и бельишко-бы стирал.. А если-бы иногда немного и взъерепенилась-бы по беспамятству- то обязательно-бы прощал....
 
Эрцог, возьми меня!
я правда пить не буду, но дури могу наделать - за всю жизнь не расхлебаешь :)
полный восторг - и запаха нет, и внешность не портится, а все остальное - как у алка точь в точь!
 
Эрцог, возьми меня!
я правда пить не буду, но дури могу наделать - за всю жизнь не расхлебаешь :)
полный восторг - и запаха нет, и внешность не портится, а все остальное - как у алка точь в точь!

ты что заморожена ? 😲
 
Жаль не довелось иметь веселой пьющенькой женушки. Уж и кормил-бы ее, уж и поил-бы ее. И подушечки-бы подтыкал, и бельишко-бы стирал.. А если-бы иногда немного и взъерепенилась-бы по беспамятству- то обязательно-бы прощал....
☺ А вот мой муж, сцуко, не всегда прощал 😁

Мэри, Эрцог Миррабеллкин!!!!!!!! 😁
 
Эрцог, я так поняла, это делали тут ВСЕ созы :)
я уже профессиональная медсестра и сиделка, йопт...
тока капельницу ставить не умею, а так - все пожалуйста!
а какой я варю диетический бульон...
и за деревенским молоком ездила, милого отпаивать - это вам не плюшки на печке трескать :)

😔
я не созег ни разу? дохтором таг и не стала, разве что за кефиром да минералкой бегала 😐
 
я уже профессиональная медсестра и сиделка, йопт...
тока капельницу ставить не умею, а так - все пожалуйста!
а какой я варю диетический бульон...
и за деревенским молоком ездила, милого отпаивать - это вам не плюшки на печке трескать :)
Вот и правильно... Надобно еще уметь предоставлять секас по первому требованию, молча, особенно в состоянии мужниного бодуна. А так- при такой женушке- бросит пить даже самый наглый и хамоватый...

У меня такого не было.. не опохмелочки тебе, ни теплых слов, секас тоже мне не был положен- приходилось силой брать....
 
Эрцог...вот жена тебе и врезала за секас силой. Я б убила.

Мери

боже какая забота....не, я не настолько добрая. Даже за сигаретами не пойду. И стакан воды не принесу....ну если только в самом крайнем случае. Обычно сам ползает. Шел бы лесом- смертельно больной блин.
 
Эрцог...вот жена тебе и врезала за секас силой. Я б убила.
Не, не за это. Она тогда здесь много читала страшных историй, историю Дэли у которой муж потом умер, другие. Читала и мрачнела.. Во время драки кричала безумно- "это тебе за всех женщин замученных алкоголиками"

А сейчас приглашает вернуться. Боюсь.... да и отвык уже...
 
Какая прелесть, обязательно возвращайся, еще не все женщины отомщены!!
Это ужасно.. женушка, к которой с теплотой и участием, да и пил вообщем-то на копейку, тузила за каких-то чужих алков... Пьют одни спокойно, а бьют за них меня...

Если-бы не подружка-моя- медсестричка, которая выходила не жалея живота своего, не было-бы меня в живых-бы, руки бы пришлось на себя наложить...
Но есть, есть женщины в русских селениях, помогут избитому, подремонтируют, вдохнут жизнь и поставят на ноги....
И не станут говорить- ах дорогой, от тебя попахивает алкоголем, ах у тебя синяк под глазом и зуба нет.. полный комплекс мед-процедур в полном объеме, напевая песенку, а не мрачная морда женушек....
 
Эрцог, а вы еще не догадались, что секас тоже был по первому требованию?
а то ведь вдруг он о себе что-нибудь плохое подумает и запьет...
все было :(
а ушла как раз потому что огрела его по голове пустой коробкой из-под вина :( поняла, что в следующий раз огрею бутылкой и сяду :(
 
Фокс, за сигаретами - эт даже не обсуждалось, бежала, роняя тапки, по вервому намеку!
кефир - это вообще святое, за деревенским молоком - на раз сгоняю, только не пей, лубофф моя
а лубофф пролечится, здоровье поправит - и купит бутылочку пива. маленькую :(
 
Фтопку!
<
 
Это ужасно.. женушка, к которой с теплотой и участием, да и пил вообщем-то на копейку, тузила за каких-то чужих алков... Пьют одни спокойно, а бьют за них меня...

Если-бы не подружка-моя- медсестричка, которая выходила не жалея живота своего, не было-бы меня в живых-бы, руки бы пришлось на себя наложить...
Но есть, есть женщины в русских селениях, помогут избитому, подремонтируют, вдохнут жизнь и поставят на ноги....
И не станут говорить- ах дорогой, от тебя попахивает алкоголем, ах у тебя синяк под глазом и зуба нет.. полный комплекс мед-процедур в полном объеме, напевая песенку, а не мрачная морда женушек....
Я думаю песенка подружки со временем перешла бы вой и стоны женушки, а милое личико быстро стало бы тыковкой со временем..... Че не напевать - не твой же такой, на которого ...дцать лет угроблено. Помиловались да и адью.... Пока новый поциент не подвалит.
 
Че не напевать - не твой же такой, на которого ...дцать лет угроблено.
Ага- она угробливала, а он-только цвел и молодел.. А может жизнь с женой требовательной гробит, оттого несчастные алки и пьют?
 
Я думаю песенка подружки со временем перешла бы вой и стоны женушки, а милое личико быстро стало бы тыковкой со временем..... Че не напевать - не твой же такой, на которого ...дцать лет угроблено. Помиловались да и адью.... Пока новый поциент не подвалит.
😁 😁

Ага- она угробливала, а он-только цвел и молодел.. А может жизнь с женой требовательной гробит, оттого несчастные алки и пьют?
Эрцог, ну ты сегодня в лирическом настроении прямо.)))) Алки пьют с таким завидным постоянством.)) И с женой, и без жены, и с двумя женами, и даже с тремя! 😁
 
Есть молодой человек-будущий муж. Образованный, интересный, куча достоинств.. и вот он-женился... Что он имеет?- допустим он-красавчик.. Постоянное недоверие- не отправил-ли кому смс, постоянное давление- где деньги- муж?,
бигуди, рейтузы, беременности, плачущие дети, требовательные тещи... И гонка за статусом, вещами....

Результат- по моему- ясен.. И вот, он иногда взял пузырек...
А еще- забыл- нужно женушке обеспечить постоянный секас.. Годами и десятилетиями.. А как это возможно- только если иногда тайком глянуть на чужую юбку (глянуть).. а его за это- под замок, остракизм....не давать...

Это ужасно...
 
Ой, не говори, Эрцог! Как страшно жить! Один вопрос только - ну зачем женился то, бедогала? Жил бы себе, да и в ус не дул.)))
 
Назад
Сверху Снизу