Все как у всех....устал

А сколько ты не пил максимум?
Почти 5 лет. Досихпор желею что сорвался.
Десять лет маюсь. Бросал после. Несколько раз. Максимум потом 2 года.
Но первый раз было тежело бросать.
Здаровья валом. Апетит . столько соблазна.
Не думал что даже год не выдержу. Казалось вечностью.
А потом само поехало. И так хорошо было.
 
Скучно. Нечем занятся. Но пить не буду
Нужно хобби, бег, единоборства и тп. Это мне помогло. Спорт решает. Первое время будет лень. Нужно на силе воли заставлять себя. Через месяц привыкнешь, и будешь получать кайф)
 
Медленно, но уверенно движемся вперед. Тяги нет, незнаю почему, даже сам себе не могу объяснить. За эти месяцы были и крестины и посиделки с кумом и дни рождения, путешествия по стране с алкособлазнами . Не тянуло выпить. Каждый день читаю форум. Ужасы похмелья ,срыв, чтоб не забывать. Да и счетчик жалко обнулять. Из изменений в себе заметил что стал поспокойнее, стрессоустойчивей. Нет этой паники и чувства вины, те кто меня редко видят сказали что изменился , типа похорошел))), причем они не знают что я не употребляю. Будем дальше жить.
 
и крестины и посиделки
Эх мне сегодня тоже предстоит провести вечер с алко корешем. Друг все таки надо поддержать. Сны это конечно да проблема. На трезвости всегда беспокоили. Мерзкое после них ощущение.
 
Провел сегодня свой день рождения в трезвости, с друзьями за грибами ездил. Отличная погода, тепло , лес, чистый воздух, и тишина.
 

Вложения

  • 20201011_091727.jpg
    20201011_091727.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 22
  • 20201011_124538.jpg
    20201011_124538.jpg
    214.2 KB · Просмотры: 22
Сегодня приснилось что конкретно забухал))), такой реалистичный сон. За грибами собираюсь. А еще три месяца назад я в субботу голову от подушки не мог оторвать. Ну или либо летящей походкой я выходил за водкой, в 8утра)))
 
Провел сегодня свой день рождения в трезвости, с друзьями за грибами ездил. Отличная погода, тепло , лес, чистый воздух, и тишина.
Нормально идешь. Жаль, что редко на форум заходишь. Ну это смотри сам.
Установки у тебя правильные.
Трезвость чем дальше, тем больше нравится.
 
Эххх скукота. Еще этот дождь... .
Чем я только не занимался в первые месяцы, чтоб не ощущать скуки. Это даже не скука, а непривычное трезвое времяпровождение. Меня уже давно не напрягает. Даже если я просто сижу дома. А первое время специально придумывал себе занятия. Планировал на неделю вперед. Даже выходные старался занять чем то. Летом грибы, походы на рыбалку. Зимой спорт.
 
Нормально идешь. Жаль, что редко на форум заходишь. Ну это смотри сам.
Установки у тебя правильные.
Трезвость чем дальше, тем больше нравится.
Спасибо. На форум каждый день захожу, читаю другие темы. Очень помогает. Просто без надобности не активничаю в своей и других темах.
 
Сегодня опять приснилось что начал пиво пить. Хорошо что только сон. Заметил что на четвертом месяце подкачивает немного. Мыслишки ненужные в голову лезут. Гоню их.
 
Сегодня опять приснилось что начал пиво пить. Хорошо что только сон. Заметил что на четвертом месяце подкачивает немного. Мыслишки ненужные в голову лезут. Гоню их.
Напиши что за мысли, главное почему они ненужные то?
 
Сегодня опять приснилось что начал пиво пить. Хорошо что только сон. Заметил что на четвертом месяце подкачивает немного. Мыслишки ненужные в голову лезут. Гоню их.
Тоже посижу, послушаю что за мыслишки.... :girl4:
Чтоб свои распознавать легче было.
Делись опытом)
 
Назад
Сверху Снизу