Все как у всех....устал

Супер! Поздравлямс! )

Какие впечатления с этого месяца?
Впечатления позитивные, пока сильной тяги нет. Накатывает иногда желание пивка холодненького, но знаю чем это закончится))). Неделю в карпатах был, ис колесил там все, соблазнов море было, вино наливки настойки на каждом шагу)).
 
Три выходных впнреди. Пить не тяне. И не знаю чем занятся. Уже все интересные места обходил и объездил. Друзья все семейные, заняты своими делами.
 
Вот и еще один трезвый месяц за много лет. Поехал на выходные под Одессу ловить последние теплые дни. Нравится трезвость.
 
Впечатления позитивные, пока сильной тяги нет. Накатывает иногда желание пивка холодненького, но знаю чем это закончится))). Неделю в карпатах был, ис колесил там все, соблазнов море было, вино наливки настойки на каждом шагу)).
Карпаты..
Красотища там..
 

Вложения

  • 20200806_130803.jpg
    20200806_130803.jpg
    125 KB · Просмотры: 23
Поздравляю, ты молодец! Поделись, как нейтрализуешь алкопозывы?
Спасибо. Сильной тяги нет, в магазине даже о алкоотделе иногда забываю. Пользуюсь правилом- сегодня я не пью. Читаю каждый вечер раздел- ужасы похмелью. Был уже на мероприятиях разных, где было море алкоголя,крестным стал второй раз. Вчера 7 часов за рулем, приехал на море к сестре с кумом, голодный, немного устал. Ну как правило поляну сразу накрыли закуска хорошая коньячек дорогой, я от алко отказался, хотя море ,отдых, семьей не обременен,все распологало.))) Кум с сестрой могут выпить и остановится, у меня же так не получится. Завтра ДР у сестры, тоже будет свистопляс. Пить не хочу, так круто быть трезвым . Вот проснулся и не думаешь о том как бы быстрей накотить. Лучше пойду свежим воздухом морским подышу.,погуляю.
 
У меня примерно также на двух месяцах было. К третьему начало штормить, саморазводы участились, но не поддаюсь, также по правилу «не сегодня». Беспокоит одно, страх появился, что это правило может в какой-то момент не сработать.
 
Спасибо. Сильной тяги нет, в магазине даже о алкоотделе иногда забываю. Пользуюсь правилом- сегодня я не пью. Читаю каждый вечер раздел- ужасы похмелью. Был уже на мероприятиях разных, где было море алкоголя,крестным стал второй раз. Вчера 7 часов за рулем, приехал на море к сестре с кумом, голодный, немного устал. Ну как правило поляну сразу накрыли закуска хорошая коньячек дорогой, я от алко отказался, хотя море ,отдых, семьей не обременен,все распологало.))) Кум с сестрой могут выпить и остановится, у меня же так не получится. Завтра ДР у сестры, тоже будет свистопляс. Пить не хочу, так круто быть трезвым . Вот проснулся и не думаешь о том как бы быстрей накотить. Лучше пойду свежим воздухом морским подышу.,погуляю.
Мне нравилось на море не пьющим ездить.
Вот тогда я отдыха. Вставал в 5 утра. Кофе.
И шол на море. Пляж почти пустой. Море чистое. Воздух. А когда выпивал какое море. С утра голова не своя.
 
У меня примерно также на двух месяцах было. К третьему начало штормить, саморазводы участились, но не поддаюсь, также по правилу «не сегодня». Беспокоит одно, страх появился, что это правило может в какой-то момент не сработать.
Буду смотреть что и как. Не хотелось бы обнулятся.
 
Беспокоит одно, страх появился, что это правило может в какой-то момент не сработать.
но есть те.к кому можно будет обратиться за помощью.поддержкой в такие моменты
 
но есть те.к кому можно будет обратиться за помощью.поддержкой в такие моменты

Согласен, пользуюсь этим. Но частота, с какой я в последнее время говорю себе про не сегодня, вызывает вопросы и неуверенность. Пока списываю на известное обострение на трехмесячном этапе.
 
сомнения они для того и есть
Но частота, с какой я в последнее время говорю себе про не сегодня, вызывает вопросы и неуверенность
.чтобы их или поразвеять,или уж превратить во что то там полезное,в убеждение там.или ещё что
и это нормально.когда взамен одного сомнения приходит другое
важно разрушить ,обезвредить его,это касаемо алкоголя--однозначно.
И,точно и тонко подмечено тобою,что так порою хочется уйти,сдрыснуть,улететь куда то там с нынешнего прямо момента(а не только с отсека сегодняшнего дня) в какое нибудь иллюзорное завтра.ну или свалиться просто штопором в то,такое "привлекательное" алкопрошлое.....
Иногда .только помощь.потребность в нас других и приземляет на эту грешную землю
хорошо быть нужным,потребным,полезным .........
Ну а циклы....
нда..... они бывали.есть и будут. и 3 месяца,и 6,и 9 ,и год ,и дваи...и....и.... т д и т п
проверено ,подтверждено личным опытом
Вся наша жизнь.как и жизнь всей вселенной подвержена циклам.периодам
Их нетрудно отследить,но трудно не давать им повторяться,т ск срабатывать
но возможно!
Успехов тебе!
 
Последнее редактирование:
Сегодня приснилось что "обнулился")))). Проснулся с чувством тоски и непонимания как так произошло, я ведь не собирался.
 
Сегодня приснилось что "обнулился")))). Проснулся с чувством тоски и непонимания как так произошло, я ведь не собирался.
Трейтий месяц пошол начьнет калбасить.
У меня тоже такие сны бывают.
Такую гадость пьешь. Еще и кампания та.
 
Назад
Сверху Снизу