Как пережить эту чертову пятницу?

Friday здорово друг.
С первым месяцем тебя.
Время если будет отписывайся что да как....... не морозься 😉
 
О! Friday, привет!
Первая половина отчета - зачет.
Вторая - двойка. Зайдешь на пересдачу через пол-годика.... 😎
А если серьезно.... Окружение не при чем. Вот мне сейчас уже алкоголь совсем не предлагают. Наоборот спрашивают какой сок, чай, компот буду...
Откажись несколько раз, только жестко. Иначе ты сам становишься не уверенным, а это читается на раз. Людям же только дай заметить слабину...
А так ты молодец! Удачи! 😄
 
Всем здравствуйте! Чтож, я снова здесь и снова по той-же причине что и в прошлом году... предпринимаю очередную попытку распрощаться с алкоголем... но все по порядку:
Прошло уже более полутора лет после того как я пришел к выводу что являюсь алкоголиком с длительным стажем и принял решение начать новую - трезвую жизнь. И по началу все складывалось довольно безоблачно, удавалось сдерживаться от возлияний, удалось во многом изменить свою жизнь к лучшему, появились новые увлечения, новые хорошие знакомые, на работе наметился определенный прогресс, восстановились отношения с родными и т.д.... вообще много положительных и позитивных моментов (в предыдущих постах все описано)
Появилось обманчивое (как оказалось) ощущение что потихоньку начал выбираться, с каждым днем все увереннее смотрел в будущее, казалось, что хватит воли сдержаться не уйти в штопор даже если "придется" выпить...
На новый год не пил, всю ночь провел за рулем, поздравил родителей, друзей, был некий дискомфорт от необычности происходящего - новый год а я трезвый, как Дед Мороз катаюсь по городу по родителям и друзьям, поздравляю, дарю подарки, радуюсь наступлению новой жизни... хорошо было...
Новогодние каникулы провел трезвым, первый трезвый новый год за последние 12 лет...
Но вскоре все изменилось....
Как я писал в прошлых постах, чтобы отвлечься от мыслей об алкоголе попытался кардинально изменить свой образ жизни - сменил место жительства, работу, внимательно начал относиться к своему внешнему виду, занялся спортом (параплан, велосипед, бодибилдинг), похудел на 27 кг (до сих пор не понимаю как мне удалось это сделать), приобрел спортивную фигуру.... Моя внешность изменилась в лучшую сторону, многие это стали замечать, говорить об этом (это очень приятно) В какой-то момент я стал замечать повышенное внимание женского пола к моей персоне (снова очень приятно 😄 )... Вот тут-то все и началось... вернее стало возвращаться к тому от чего я хотел убежать.
Мне очень льстило, что мной интересуются молодые девушки и я отвечал взаимностью. Встречи с новыми знакомыми девушками, походы в театр, в кино, на концерты принято сопровождать слабым алкоголем (вино, шампанское, коктейли в малых дозах), пили спутницы, я не пил, оправдывая это тем что за рулем, не хотел пугать новых знакомых что являюсь алкоголиком в завязке. Зачастую эти встречи заканчивались у меня дома и по просьбе спутниц с собой брал легкий алкоголь "для расслабленной обстановки". Дома деваться было не куда и приходилось пригубить на брудершафт. Постепенно увлекаясь новыми связями и сближаясь а начал посещать клубы, рестораны, караоке бары, просто бары где принимал алкоголь умеренно, не напивался... радовался за себя думал что КУ возможно и мне это удается... был не прав...
На майские решил на десять дней сгонять в Турцию полетать на параплане, пить не собирался вообще. Полеты на параплане при алкогольном опьянении обычно несовместимы с жизнью. Со мной напросилась одна из моих новых прекрасных знакомых, в итоге полетал я от силы дня три все остальное время днем спал, ночью тусил по курортным кабакам, дискотекам ит.д. напивался до амнезии. Думал вернусь домой остановлюсь.... получилось еще хуже... после возвращения бухать продолжил еще круче начал прогуливать работу, врать родным и друзьям что болею и т.д. В итоге в пьяном состоянии врезался на велосипеде на скорости в металлический забор - рваная рана левого колена, полтора месяца в травматологии, заново учился ходить , бегать и приседать про параплан и велосипед пока думать рано. Но это меня не остановило, первое что сделал по возвращению из больницы выпил 0,7 коньяку. И так еженедельно раз в неделю пока лежал на дому еще пол месяца... Вышел на работу немного остановился, надо было реабилитироваться в глазах начальства и подчиненных, но обо мне вспомнили мои прекрасные знакомые которые меня давно не видели и все началось снова. кабаки, бары, дискотеки, тусовки на дому, безумные ночи и прочий бред от которого просыпаешься к полудню и не можешь встать с постели. Последние два месяца пью каждые выходные (с пятницы по воскресение), вернулась усталость, депресняк, раздражительность, перестал спать, начал набирать вес, лицо постепенно опухает, руки пока не трясутся но чувствую скоро начнется...
Сегодня четвертый день без алкоголя состояние вроде нормальное (ночью удалось поспать, небольшая заторможенность, озноб не продирает, мозг вялый но без глюков), сегодня пятница - черный день, у меня всегда все с пятницы начинается, всем собутыльникам и тусовщицам сказал что на выходных буду сильно занят, на звонки отвечать не буду...
Выход планируется по старой проверенной программе - сериал Твин Пикс, мороженное, фрукты, дела по дому... буду держаться...
Хех... буду признателен за поддержку, не бросайте одного...
 
Бл$дь, как же все, сука знакомо ...

Будем знакомы, Фрайдэй ... Судя по тексту - мозги пока не все пропил. Чуть старше меня ... 35 тебе получается сейчас. Как и я - пробухал лучше годы. Грустно. Выползай. 35 - это еще не 50, но грустно ведь будет, если ты пробухаешь весь отрезок с 35 до 50 и откинешься от сердечного приступа, правда?

Поддержим, куда ж мы денемся - мы ж такие же 😁
 
😄 Привет Алкодон! Будем знакомы! Когда увидел твой пост не поверил глазам своим, ведь вчера я пол дня читал твой дневник 😄 Спасибо что откликнулся. Насчет возраста ты прав, правда, я не считаю что все лучшие годы уже позади... немножко думаю еще осталось 😉 Я человек большей частью жизнерадостный, бывают конечно депресняки и деструктивные мысли но пытаюсь находить во всем и положительные стороны. Даже в алкоголизме, как ни странно, есть один положительный момент(сомнительный правда) - "трезвенник с рождения" никогда не испытает те чувства, которые испытывает "запойный многолетний алкоголик" в процессе возвращения к нормальной жизни. Когда с каждым трезвым днем ты ощущаешь как возвращаются к тебе силы, на многие вещи начинаешь смотреть по другому, мир становиться ярче и интереснее (хотя иногда это не надолго...)
Хех... поэтому я и в 50 лет наверное буду думать что не все еще потеряно и лучшее еще впереди.... 💪
 
Да буду! Она мой последний шанс вернуться к нормальной жизни. Я люблю ее, очень. Все сделаю....
Значит цель есть, уже хорошо, хуже когда цели нет, если делать на выходных нечего будет, заходи на форум от тяги помогает ( на себе проверено)
 
Значит цель есть, уже хорошо, хуже когда цели нет, если делать на выходных нечего будет, заходи на форум от тяги помогает ( на себе проверено)
Хех... сложилось так, что вернуть ее мне так и не удалось, хотя любовь еще не угсла, до сих пор вспоминаю ее как лучшее, что было в моей жизни... а цель есть - восстановиться, починить ногу и вернуться внебо (параплан)... пока так... дальше жизнь укажет..
 
Хех... сложилось так, что вернуть ее мне так и не удалось, хотя любовь еще не угсла, до сих пор вспоминаю ее как лучшее, что было в моей жизни... а цель есть - восстановиться, починить ногу и вернуться внебо (параплан)... пока так... дальше жизнь укажет..
Ну значит и к лучшему, новая жизнь, новая девушка, всё будет.
 
Привет, тёзка.

пытаюсь выпивать только при крайней необходимости
Дома деваться было не куда и приходилось пригубить на брудершафт.

А ты можешь себе представить, что люди, которые не пьют совсем, - они НЕ ПЬЮТ СОВСЕМ.
То есть у них, у этих мифических личностей, не возникает "крайней необходимости выпить", да и размножаются они как-то без "деваться некуда" и "на брудершафт".
Так что если хочешь не пить совсем, то действуй так, как будто ты на самом деле не пьешь совсем.
А если тебя и так устраивает, то чего тогда себе мозг парить и самооценку снижать многочисленными неудачными попытками не пить почти совсем.
 
Привет тЁзка! 😁
Думаю ты прав - есть на свете эти мифические личности, которые СОВСЕМ НЕ ПЬЮТ. 😄 Я даже знаю одного такого, у него аллергия на алкоголь, после двух рюмок покрывается фиолетовыми пятнами и начинает задыхаться... Не поверишь, я ему завидую, хотя он мне не верит 😄
Согласен и с тем, что нельзя допускать даже мысли о том, что возможно выпить - это ведет к компромиссу с самим собой: "Я сейчас совсем чуть-чуть выпью, а потом конечно ВООБЩЕ не буду, клянусь, ВООБЩЕ и НИКОГДА!" Я думаю тебе тоже знакома эта фраза, которую мы не раз себе говорили и свято верили, что так оно и будет, но мы здесь сейчас именно потому что сами на своем опыте убедились, у нас зачастую так не получается.
Дело в том, что не многие могут учиться на чужих ошибках, по крайней мере не я, поэтому я поверил однажды в то, что все позади и я стал нормальным человеком и могу как и все выпить чуть-чуть "на брудершафт". Ключевая фраза здесь "могу как и ВСЕ выпить..."! Почему-то с самого детства у меня в голове засело что выпивают ВСЕ, даже те у кого аллергия на алкоголь (тот парень пытался вылечить свою аллергию, чтобы не быть белой вороной - псих).
Легко изменить свое тело (ты видишь себя в зеркало и сравниваешь с другими)... труднее поменять свой образ жизни (ты видишь то, что тебя окружает и сравниваешь с жизнью более успешных людей)... но сложнее всего самому себе поменять разум (сравнивать не с чем - твой разум уникален). Для того чтобы перестроить свой образ мыслей, пересмотреть набор ценностей, по настоящему признать что жить дальше так нельзя и перестроить себя под тот шаблон(образ), который ты сам себе выдумал и не сделать себя несчастным требуется гораздо больше времени и сил чем пол года трезвости(срок трезвости в моем случае)

Алкоголизм - это болезнь разума, которую может вылечить сам больной, но требуется для этого, по крайней мере, столько же времени и сил сколько было отдано алкоголю (в моем случае 12 лет)
 
я поверил однажды в то, что все позади и я стал нормальным человеком

без шансов :)

ну то есть ты же совершенно очевидно не стремишься стать нормальным и как все.
да и правильно, в общем-то.

ну вот подумай сам - сколько людей на планете земля не пьют алкоголь?
я точно не знаю, но думаю порядка пары миллиардов, где-то так.
мусульмане, индуисты, алергики, дети и прочие сторонники ЗОЖ.
трезвость сама по себе - крайне неуникальна, если глобально посмотреть.

а сколько человек на планете летают на параплане?

твоё увлечение - это куда большая девиация, чем трезвость.
так что на её фоне стараться быть как все и стыдиться быть трезвым - по крайней мере очень странно.

твой разум уникален

и это, я думаю, самое большое чудо из доступных смертным.
а ты в курсе какое основное свойство, основная функция разума?
трезвость!
то есть способность принимать решения и давать оценки с максимально доступной степенью проработки и достоверности.
адекватность, другими словами.
так что чем трезвее - тем уникальнее, это да :)

но я вааще-то немного другое имел в виду.
я о том, что куча народу совершенно спокойно проходит трезвыми через ситуации, в которых казалось бы невозможно не выпить.
не теряя при этом душевного равновесия, лица и репутации.

ну серьезно, вот придумай ситуацию, в которой отказ выпить причинит тебе дискомфорт хотя бы приблизительно сопоставимый с состоянием на третий день после? :)
 
ну то есть ты же совершенно очевидно не стремишься стать нормальным и как все.
да и правильно, в общем-то.

а сколько человек на планете летают на параплане?

ну серьезно, вот придумай ситуацию, в которой отказ выпить причинит тебе дискомфорт хотя бы приблизительно сопоставимый с состоянием на третий день после? :)
Хммм.. красиво.. неожиданно... скажу честно не задумывался об этом..

Всегда относился к себе как к обычному нормальному человеку....
Но ведь всегда хотел в чем-то отличаться от других, иметь какую-то особенность... парадокс..
Знаешь.. ты подкинул мне интересную мысль... А если трезвость станет моей отличительной чертой, особенностью?
И это же не заставляет меня полностью перестраиваться и курочить себе мозги... самоанализ, поиск причины, детство, родители, воспитание, взаимотношения с другим полом, работа, ответственность и прочий бред... господи сколько всего я передумал, перекапал, пречитал чтобы докопаться до истоков проблемы... а может пора перестать думать почему я алк и пора задуматься что-такое трезвость???

Особенность...

Пятница! Жму твою крепкую руку! Спасибо! Как-то даже прояснилось немного, лече стало...
 
Мне еще кажется у тебя неправильные ассоциации "алкоголь-секс" или "алкоголь - противоположный пол", если тебе будет так комфортнее 😁

Мне это знакомо. С одной лишь разницей - вниманием противоположного пола я не был обделен никогда. И когда пил, и когда не пил.

И вот, когда я трезвел в свои первые разы, одним из моих самых больших страхов был в том, как же я буду теперь соблазнять девушек-то? Ведь раньше как? Познакомились, сходили куда-нибудь, ВЫПИЛИ. Пришли ко мне (или к ней), светская беседа или совместный просмотр фильма, СОПРОВОЖДАЕМЫЙ ЛЕГКИМ АЛКОГОЛЕМ. И так, пока девушка не будет, так сказать, в кондиции. Знакомо, да?! 😁

Только вот знаешь, в последние годы со мной иногда случалась такая петрушка, что я ухитрялся надираться в стельку гораздо раньше, чем моя подруга доходила до нужной кондиции. Стоит ли говорить о том, что в этом случае или никакой постели не было вовсе, или наутро я просто наглухо не помнил, что вообще было, и сгорал от стыда, когда подруга, хихикая, рассказывала мне, ЧТО я вчера вытворял.

Поэтому сейчас я могу с уверенностью сказать - между взаимоотношением с противоположным полом и алкоголем нет никакой взаимосвязи. Вообще. Если тебе проще подпоить девушку (хотя я, в последнее время предпочитаю этого не делать) - бога ради. Но для этого совсем необязательно выпивать самому. Мои самые популярные отмазки были в том, что мне завтра очень рано за руль, и у меня плохо усваивается алкоголь, а значит даже пара выпитых бокалов шампанского способна оставить меня завтра без прав. И вторая - в том, что у меня индивидуальная непереносимость алкоголя - что-то вроде аллергии, и даже пара бокалов вызовет сильнейший приступ головной боли и скачок артериального давления, и стану похож на большую раздувшуюся жабу ... 😁

В обоих случаях - канало. На частоте и успешности моих знакоств с того времени трезвость моя никак не отразилась. Ну, а если у тебя с девушками на трезвую голову отношения не складываются, возможно, дело не в алкоголе, а в тебе?! 😉
 
 
А если трезвость станет моей отличительной чертой, особенностью?


И это же не заставляет меня полностью перестраиваться и курочить себе мозги... самоанализ, поиск причины, детство, родители, воспитание, взаимотношения с другим полом, работа, ответственность и прочий бред... господи сколько всего я передумал, перекапал, пречитал чтобы докопаться до истоков проблемы... а может пора перестать думать почему я алк и пора задуматься что-такое трезвость???

Особенность..
Ты конечно можешь и особенностью сделать,как угодно,но по моему трезвость-это норма,просто мы были обмануты с детства,что алко помогает и в радости и в горе.Ни одна свадьба,день рожд и т.д. не проходит без алко и похороны тоже.Вот мы и думали,что норма пить понемногу.А это обман.Норма-не пить вобще.По-моему,трезвость-это естественно,а иногда употреблять яд-это против природы.Вот и все.Очень просто...
 
 [quote name='AlcoDon' date='24.9.2011, 15:48' post='12528

 На частоте и успешности моих знакоств с того времени трезвость моя никак не отразилась.  😉
[/QUOTE]
Алкоголь и секс-НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Если только вы не животные,хотя они же не пьют! 😁
 
нежность, т.е. Вы хотите сказать, что Вы совершенно всегда любовью занимались в абсолютной трезвости Вашей и Вашего партнера?!

Простите, но ... не верю (с) Станиславский 😁
 
нежность, т.е. Вы хотите сказать, что Вы совершенно всегда любовью занимались в абсолютной трезвости Вашей и Вашего партнера?!

Простите, но ... не верю (с) Станиславский 😁
Ну почему же?!Чтоб отличить пьяный секс от трезвого,почувствовать так сказать разницу надо попробывать и то, и то.Поэтому с высоты своего опыта и говорю-любовью надо заниматься только трезвым!!!Кайф острее раз в 1000!!! 👍
 
Ну почему же?!Чтоб отличить пьяный секс от трезвого,почувствовать так сказать разницу надо попробывать и то, и то.Поэтому с высоты своего опыта и говорю-любовью надо заниматься только трезвым!!!Кайф острее раз в 1000!!! 👍

Вот с этим спорить не стану. Факт. Просто у автора, как мне показалось, есть такая заморочка, как страх того, что на трезвую голову у него не выйдет привлечь к себе внимание женского пола.
 
Вот с этим спорить не стану. Факт. Просто у автора, как мне показалось, есть такая заморочка, как страх того, что на трезвую голову у него не выйдет привлечь к себе внимание женского пола.
Ну тут важно о каком женском поле идет речь?Если о порядочных девушках,то парень в пьяном угаре их явно отпугнет,а если о "любительницах",то зачем их вобще привлекать?Автору надо по моему приобрести уверенность в себе.Почитать книги Правдиной каких мужчин любят женщины и стараться быть таким.Вот и все.
 
Ну вот я и снова здесь... Всем здравствуйте!
Причину возвращения описывать не буду и так все ясно - возвращение к трезвости после очередного заплыва...
Это уже становиться какой-то грустной традицией, ежегодно возвращаться сюда с отчетом о своих попытках и неудачах в борьбе с самим собой... ну да ладно, не вешать нос, новый этап в жизни надо начинать с позитивным настроем!
Значит так, все по порядку обстоятельно и подробно:
После очередного прошлогоднего решения бросить пить и наслаждаться новой счастливой трезвой жизнью, продержался я целых два месяца без капли спиртного и был этому несказанно рад. В завязку входил по проверенной схеме: мороженное, пирожные, позитивные фильмы по вечерам, тренировки, общение с родителями (особенно помогает убежать от тяги), очень внимательно относился к душевному состоянию - однозначно избегал стрессовых ситуаций (пришлось замкнуться и вести отшельнический образ жизни), так же пытался не перенапрягаться на работе... короче предпринял попытку на время полностью абстрагироваться от внешних раздражителей, лишнего адреналина, негатива, усталости, злобы, ненависти и зависти и т.д.
Но жизнь монаха отшельника не может длиться вечно, судьба всегда подсовывает сюрпризы… Не так давно мне необходимо было срочно направиться в командировку на дальний восток на границу с Китаем. Гости из Москвы для тех регионов большая редкость и конечно повод для небольшого торжества (естественно с выпивкой). Местным матерым таежным мужикам довольно тяжело объяснить что ты приехал работать а не бухать и вообще не пьешь (по крайней мере в последнее время). Но отказаться не реально, тем более если все уже подготовлено, и ресторан, и сауна, и другие развлечения так же связанные с выпивкой… Короче, сразу после приезда на место, на объект выполнения работ попасть не удалось, а удалость попасть на вечеринку плавно перешедшую в бурную ночь… Все бы хорошо, но бурная ночь закончилась не очень удачно – по дороге из ресторана в гостиницу на веселую компании в составе которой я находился напала какая-то психованная собака, опытные в таких делах сопровождающие с молниеносной реакцией приняли все необходимые для самообороны меры. К сожалению я оказался не столь расторопен за что и поплатился левой ногой (не везет мне с этой ногой – сначала колено, теперь голеностоп). Укусы были не многочисленные, но довольно глубокие. До районной больницы, где могли бы оказать первую помощь ехать часа четыре и возвращаться столько же, то есть второй день командировки тоже в пустую, а уезжать на третий. По этой причине пришлось оказать первую помощь себе самому (с помощью йода и перекиси) и срочно приступить к выполнению работ. Слава богу все работы удалось завершить до отъезда с чем меня руководство филиала и поздравило организовав роскошный стол (наверное пытаясь загладить чувство вины за не столь удачное начало). Завершение банкета помню смутно, наливали часто и по многу. Очнулся уже в самолете, в состоянии мощного похмелья, депрессии и сильной усталости, состояние так же усугублялось усиливающейся болью в ноге. Обратный полет был отвратительным, летели 9 часов, садились на обледеневшую ВПП, два часа просидели в самолете – ожидали когда подгонят тягач чтобы вытащить самолет с ВПП. Далее еще полтора часа ожидал получения багажа. Все это время боль в ноге усиливалась, к моменту получения багажа стоять мог только на одной ноге… Как добрался домой помню смутно, спал отвратительно – боль была невыносимой, поднялась температура… На утро вызвал скорую - подозрение на некроз тканей левой икры (гангрена), в результате срочная госпитализация в гнойном отделении городской больницы.
Ну и натерпелся же я там ужасов – 8 человек в палате (несколько человек явно с уголовным прошлым - остальные просто бомжы по всей видимости), жуткая антисанитария, персонал злой и нервный, а самое страшное – это уколы и перевязки и намеки на ампутацию… Хотя к уколам я постепенно привык, но перевязки это просто садизм какой-то. Санитары – форменные коновалы отрывают бинты с раны прямо с новой кожей, кровища брызжет в разные стороны…. ОЧЕНЬ больно… Ну и конечно больничный антураж, каких только страшилок я там не насмотрелся, каких я там воплей не наслушался… SILENT HILL по сравнению с этим отделением – детская страшилка. Выдержал я там две недели, потом дал заведующему отделения денег чтобы он меня выпустил на домашнее лечение. Договорился со знакомой о перевязках и уколах (раньше работала медсестрой), потом научился сам. Через месяц вроде выкарабкался… стал, худо бедно, ходить (левомеколь, витамины и антибиотики– это сила!). Все это время в голове была единственная мысль – «Не зря мне это испытание выпало – это предупреждение - Если буду бухать дальше, еще чего и похуже может случиться.. . Хотя куда уж похуже, чуть ногу не ампутировали…» Так что после такого стресса период воздержания составил около трех месяцев без каких либо проблем. НО (как вы уже поняли) совершенно случайно он был прерван, причем я сам до сих пор не понял что произошло. Вроде все как обычно – в будни работа не до пьянок, в выходные – полеты на параплане (алкоголь и полеты не совместимы с жизнью), вроде и бухать-то некогда да и не зачем, смысла нету.
Теперь подробнее для анализа ситуации, так сказать:
Суббота вечер половина девятого, пригородный супермаркет, стою в очереди на кассу купить сигарет и колы. Передо мной молодые парни и девушки затариваются едой и алкоголем явно для грандиозной вечеринки, наблюдаю это действо со снисходительной улыбкой – сам был студентом, знаю что такое дача. И тут среди компании возникает спор – сколько брать пива!? Кто-то говорит что взяли достаточно, кто-то говорит что не хватит надо больше. Ну и ничего страшного не хватит потом возьмём еще, отвечает первый…. И вот в этот момент кассиром произноситься ключевая фраза (прям как в фантастических фильмах КОДОВАЯ фраза после которой в мозгах запускается какая-то программа) Сама фраза: «Продажа пива и алкогольных напитков после 21.00 не производится! Решайте сейчас, потом будет поздно! Осталось 15 минут!» На какое-то мгновение мир замер, время остановилось, ребята смотрели в глаза друг друга, я смотрел в их глаза и все мы кристально ясно понимали в тот момент, что пиво надо брать больше, причем срочно! Дальнейшие действия происходили как во сне – двое парней рванули к холодильникам с пивом, я за ними, за мной еще кто-то тоже за пивом. В тот момент у меня в голове была единственная мысль - «Необходимо успеть! Взять надо побольше!» В итоге на заднем сидение моей машины через 10 минут домой ехало 10 бутылок Гролша. Пить начал сразу как припарковал машину, пил пол ночи пока не вырубился и весь следующий день, пил только пиво Гролш, выпил примерно 16 бутылок. Четыре бутылки обнаружил в холодильнике утром в понедельник, с сожалением выкинул в помойку. Испытанное чувство сожаления о выкидываемом пиве напугало…
Второй день мучает похмелье… Но больше всего напрягает то, что никак не могу логически объяснить события произошедшие в субботу… Что произошло? Почему в мгновение ока я забыл про все планы на воскресение, о том что такое алкоголь и что мне пришлось пережить из за него и много других как мне казалось очень важных для меня вещей? Почему я с какой-то отрешенностью, прекрасно понимая что я делаю методично напивался всю ночь и последующий день?
Что происходило эти два дня!? Магнитная буря возбудилась, солнечные протуберанцы полезли, луна вошла в третий дом Юпитера, земля налетела на небесную ось!!?.....

Прошу прощения за много буков, что-то накипело… Буду благодарен если кто чего скажет по поводу происшедшего….
 
Назад
Сверху Снизу